перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вице-премьер Мирхайдаров призвал сделать Читу «сказочным» городом

27 октября 2019, 17:12
Гость
27 октября 2019, 17:25
Чита и так сказочный город. Только сказки все страшные. Одна страшнее другой.
Гость
27 октября 2019, 17:39
Ну с такими сказочниками в правительстве, одни сказки и слушаем. Только вот кушать хочется пищу, а не сказки, да и детей одевают в магазине за деньги, а не по волшебству феи.
Гость
27 октября 2019, 17:14
Сказочник и сервис на зарплате зампредов. Куда ещё то лучше?
Гость
27 октября 2019, 17:18
Этакий хоррор ЧИТА!
Гость
27 октября 2019, 17:19
Во главе председатель . С молотком.
Гость
27 октября 2019, 17:20
Забыл. И матершинник.
Гость
27 октября 2019, 17:17
У нас она и так сказочная, каждый день какие- то новости сказочные, сказочная страна, сказочные депутаты, сказочный президент со сказочными министрами.
Гость
27 октября 2019, 19:46
А потом из сказочной Читы сделают мифическую. 
Гость
27 октября 2019, 17:33
у него край ассоциируется только с Читой! И скоро с удивлением узнает, что есть еще и жители в поселках и селах - и они тоже входят в состав края?
Гость
27 октября 2019, 17:14
Сказочных правителей хватает
Гость
27 октября 2019, 17:43
Верно чел гуторит. У нас пиар-сити-менагер этой самой Читы - воистину сказочный персонаж. Очень напоминает соломенного персонажа, что шёл к волшебнику Гудвину за мозгами. И тот его даже правителем изумруднуго города сделал. Только изумрудным он казался всем потому, что все жители носили специальные зеленые очки постоянно. А нам наверное, розовые выдадут.
Гость
28 октября 2019, 01:02
Весёлый, с виду, дядька. Чавой-то крутит его на сопке с утра? После вчерашнего, что ли ? 
Гость
27 октября 2019, 17:27
Сразу видно чел за слова не отвечает! 
Гость
27 октября 2019, 21:19
Научитесь людей уважать и не опаздывать на мероприятия а потом уже сказки рассказывать.
Гость
27 октября 2019, 18:48
"Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить".
Гость
27 октября 2019, 19:03
Дети в школу собирались- брились, мылись, похмелялись.
Гость
27 октября 2019, 19:43
Гость
27 октября 2019, 19:03
Дети в школу собирались- брились, мылись, похмелялись.
Похмелье. Вот и понесло. Откуда он взялся?
Гость
27 октября 2019, 18:04
Ох  уж эти сказочники!
Гость
27 октября 2019, 17:19
Они рождены чтоб сказку сделать былью, для себя любимых конечно
Гость
27 октября 2019, 18:33
Хочу шиповник. Везде.
Гость
27 октября 2019, 20:25
Вспомнилась крылатая фраза
Гость
27 октября 2019, 17:56
Да уж и так - как в сказке. Чем дальше, тем страшнее.
Гость
27 октября 2019, 19:45
элементарное хотя бы сделали..
Гость
27 октября 2019, 19:50
Так и сделали, открывай дверь да заходи.
Гость
27 октября 2019, 21:54
И вряд ли они в этом сказочным городе будут жить в дальнейшем.
Гость
27 октября 2019, 17:56
Так есть уже один сказочный дед
Гость
27 октября 2019, 21:24
Лучше районы  сказочными бы сделал! 
Гость
28 октября 2019, 09:01
пойди на Верхнеудинскую,посмотри как дорогу делали,как они бордюры с пешеходной дорожки порушили,так все и побросали от магазина Огонек,захотел он сказочный город сделать,это бы хоть бы исправили,что натворили..
Гость
28 октября 2019, 01:54
Всё правильно. Сказочная Чита, сказочная страна. Этим всё сказано.
Гость
28 октября 2019, 09:28
А все посмотрели в словаре полный список значений слова fairy?
Не наговорило ли это сказочное существо на 282 статью (при чем на часть 2)?
Гость
27 октября 2019, 17:38
В Москве есть мавзолей, там жизнь лучше, вывод-Чите тоже нужен мавзолей?!
Гость
27 октября 2019, 17:40
Но у нас достойных нет для Читинского мавзолея. 
Гость
28 октября 2019, 07:44
Шутки на тему "сказочный" в студию.
Гость
28 октября 2019, 16:14
лес .золото. не вывозом из Читы и буд сказочным городом 
Гость
27 октября 2019, 19:28
То, что форум провели для предпринимателей  за это спасибо.  Вот такое общение  с  людьми, которые делятся опытом  дает  очень много  для начинающих  и вселяет уверенность  в правильности выбора  деятельности для тех, кто уже  имеет свое дело.  Ну а о сказке по моему  загнул.  На него  просто положительно  повлияло  общение  с  приезжими  специалистами.  
Гость
27 октября 2019, 21:49
Вы болеете? Там коллеги ваши друг другу диагнозы ставили, без докторов. Людей смешили.
Гость
28 октября 2019, 09:01
Соглашусь, да,форум реально классный получился. Молодым особенно зашло, спикеры современные выступали, общались, я лично хочу чтобы для бизнеса такие мероприятия были. 
Гость
28 октября 2019, 11:17
Достаточно посмотреть на Манчжурию за 25 лет и на Читу за это время. Никогда здесь нечего не будет.