перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Планировавшуюся у ТРЦ «Макси» спортплощадку установят в парке Пионеров в Чите

Гость
28 октября 2019, 16:59
В парке пионеров самое место. В пределах шаговой доступности для центральной части города хотя бы. 
Гость
28 октября 2019, 18:11
Хоть стволы сосен просохнут от домашних пёсиков.
Гость
28 октября 2019, 21:07
Не уловил, на кой на по.декабристов волейбольная площадка? Пойму возле дворца пионеров, у бассейна, но на площади.
Гость
28 октября 2019, 17:07
Что входит в состав этой спортплощадки? Кто в теме, поясните?
Гость
28 октября 2019, 17:12
Покрытие и ограждение. Вроде все.
Гость
28 октября 2019, 17:18
Гость
28 октября 2019, 17:18
Покрытие и ограждение. Вроде все.
Модульная сборно – разборная мобильная площадка для установки функциональной рамы для кроссфита
шт.
1
Функциональная рама
шт.
1
Гриф штанги 20 кг
шт.
6
Гриф штанги 15 кг
шт.
6
Замки пружинные для штанги
пар
12
Комплект блинов для штанги
шт.
1
Комплект гирь
шт.
1
Плиометрический бокс
шт.
4
Гость
28 октября 2019, 18:31
Гость
28 октября 2019, 18:31
Модульная сборно – разборная мобильная площадка для установки функциональной рамы для кроссфита<br>шт.<br>1<br>Функциональная рама<br>шт.<br>1<br>Гриф штанги 20 кг<br>шт.<br>6<br>Гриф штанги 15 кг<br>шт.<br>6<br>Замки пружинные для штанги<br>пар<br>12<br>Комплект блинов для штанги<br>шт.<br>1<br>Комплект гирь<br>шт.<br>1<br>Плиометрический бокс<br>шт.<br>4
Богато. Если это добро просто оставить под открытым небом 100500 тупо растащат.
Гость
28 октября 2019, 17:22
Был хороший парк, где можно было погулять, вместо этого там сделали аттракционы, огородили все это заборами, часть парка занимает кафе, потом власти решили впихнуть туда бассейн, сейчас хотят ещё спорт площадку. Парк это место, где можно отдохнуть на участке нетронутой природы. Если хотите сделать какой-то коммерческий проект, для извлечения прибыли, найдите для этого другое место.
Гость
28 октября 2019, 17:18
клево!)))
Гость
28 октября 2019, 21:00
Горожане! Не будьте амебами, участвуйте в жизни города, обсуждайте решения властей, видите беспредел - не молчите, распространяйте информацию. Жалуйтесь во все инстанции. Вот же, смогли отогнать обнаглевшего олигарха от площадки! Все почему? Резонанс! Вместе мы сделаем из города и страны процветающее общество!!
Гость
28 октября 2019, 17:21
Что эта площадка могла принести "Макси"? Туда будут ходить только школьники с низкой покупательской способностью. Родители едва ли будут намеренно везти их в "Макси" только ради площадки. Это раз. Что "Макси" могло дать площадке? Охрану, обслуживание. Это два. Так за что вы тут боретесь - не очень понял. Кому стало лучше от того, что площадка будет в парке? Превратиться летом в очередное ночное пристанище любителей пива, а днем дети там будут заниматься в горах окурков и бутылок. 
Гость
29 октября 2019, 14:58
Вот это норм!
Гость
28 октября 2019, 17:03
Считай что выбросили эту спортплощадку на помойку. Кто в Пионерском охранять то ее, по ночам особенно, будет? 
Гость
28 октября 2019, 17:21
Как будто шахматы и шахматные часы (по 10 комплектов) кто то будет охранять.