перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Антипихи чистят ото льда водопропускную трубу под путями для проезда к дачам

Гость
30 октября 2019, 19:44
Там река, которая текла там и 20 и 50 лет назад. В честь нее и назван посёлок. Для ее стока под путями изначально и построили трубу. Потом были засушливые годы и река ушла лет на 10. И почему то все решили что так будет всегда и это полноценный проезд для авто. В прошлом году было столько дождей, что речка снова проснулась и вполне бодро себя чувствует и сегодня. И все резко возбудились, дескать а что это нам русло реки для проезда не заасфальтируют и разметку не нанесут? Просите у властей виадук, чтоб вообще поезда не ждать. Потому как в их интересах чтоб они вообще с интервалом в 5 минут ездили. Транспортная доступность населения - дело 50-е
Гость
30 октября 2019, 18:17
Некогда им, они газобаллонное оборудование кинулись проверять! Проблемы людей их не очень интересуют.
Гость
30 октября 2019, 16:36
Нам пишите а не американцам
Гость
31 октября 2019, 10:10
в решении суда наверняка обозначены сроки ремонта мостика. Неужели на 2-3 года растянут. Там работ на неделю, не больше. Можно было успеть с сентября до морозов. Журналисты Чита ру могут уточнить этот вопрос? Им по закону об СМИ не откажут в предоставлении информации.
Гость
30 октября 2019, 18:15
и че? 
Гость
1 ноября 2019, 05:33
Есть туда дорога из города. Пусть ее ремонтируют. Через ул. Борзинские, Сенную, Аянскую.
Гость
30 октября 2019, 18:32
Понаехало лимиты, устроили из дачных кооперативов фавеллы. Что Каштак, что Антипиха. Одна лимита, еще и читинцев травят своими долгоиграющими, тлеющими котлами.
Гость
30 октября 2019, 19:21
О, диванный эксперт проснулся! Спи дальше, маленький! Только не пук@й, а то соседям воздух портишь! 
Гость
31 октября 2019, 06:21
Кто там чистит и проезжает их нужно штрафовать, за то что по речку ездиют чем нарушают экологию водоёма, лезут чистят а в друг повредят сооружения и пойдёт какой нибудь дефект. Доя чего было брать там дачи, что теперь вокруг все виноваты.