перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Читинец Лиханов объявил голодовку за возврат прямых выборов мэра

Гость
31 октября 2019, 10:48
Опять обострение
Гость
31 октября 2019, 11:09
Сознание в массы!
Гость
31 октября 2019, 11:19
Вечером дома поел, выспался и утром к 10.00 к администрации. Красота!
31 октября 2019, 11:24
Бабоньки, дайте ему уже кто-нибудь, а?
Гость
31 октября 2019, 11:44
"Скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнуть бить" (с) Ильф и Петров
Гость
31 октября 2019, 11:58
А ты кто такой? Нет, я тебя спрашиваю!
Гость
31 октября 2019, 12:32
Гость
31 октября 2019, 12:32
А ты кто такой? Нет, я тебя спрашиваю!
В вы сходите на старый рынок и спросите. Нет,вы сходите и спросите, кем был Лиханов в святые девяностые. И вам ответят, кто и что крутил- вертел и запутать всех хотел. 
Гость
31 октября 2019, 14:32
зачем просто то стоять? дали бы ему метелку, он бы пока подметал вокруг, глядишь, там и деньги начнут платить, потом уже можно будет всем говорить "я в администрации края работаю" или небрежно бросать "да у Осипова работаю"
Гость
31 октября 2019, 14:45
Он и так там работает.
Гость
31 октября 2019, 11:43
решение приняли в 2016 году, в 2019 Лиханов решил голодать в знак протеста, спрашивается в задаче кто здесь тормоз?
Гость
31 октября 2019, 22:58
"Осеннее обострение удивительная вещь. С ума сходят даже те, у кого его отродясь не было .. "
)) не мое, но в тему))
Гость
31 октября 2019, 10:48
Очередные признаки шизофрении .
Гость
31 октября 2019, 13:03
Утром почаюет и на голодовку
Гость
31 октября 2019, 13:18
Ты Петро или Сергей?
Гость
31 октября 2019, 13:29
Гость
31 октября 2019, 13:29
Ты Петро или Сергей?
Я Пергей!
Гость
31 октября 2019, 13:32
Гость
31 октября 2019, 13:32
Ты Петро или Сергей?
тролль. 
Гость
31 октября 2019, 10:57
Коля, ты перестал таблетки принимать?
Гость
31 октября 2019, 11:20
Городской активист = городской сумашедший? 
Гость
31 октября 2019, 11:31
Есть городские активы, а есть и пассивы! 
Гость
31 октября 2019, 11:40
Гость
31 октября 2019, 11:40
Есть городские активы, а есть и пассивы! 
Точно и есть еще терпилы импотенты и их большенство в больном обществе. 
Гость
31 октября 2019, 12:01
Гость
31 октября 2019, 12:01
Точно и есть еще терпилы импотенты и их большенство в больном обществе. 
Глубоко сочувствуем вашему горю. 
Гость
31 октября 2019, 10:58
Коляня голодать будет по расписанию с 10-00 до 18-00 с перерывом на обед?
Гость
31 октября 2019, 10:55
Пирожок из кармана торчит
Гость
31 октября 2019, 11:06
Все вы врети. Это чебурек
Гость
31 октября 2019, 11:28
Не вижу пирожка, а чебурека тем более.. возможна ли оппозиционная ретушь, как с часами у одного известного бородатого деятеля? :) Думаю, что к пирожковой теме надо ЧК подключать. 
Гость
31 октября 2019, 11:58
Гость
31 октября 2019, 11:58
Не вижу пирожка, а чебурека тем более.. возможна ли оппозиционная ретушь, как с часами у одного известного бородатого деятеля? :) Думаю, что к пирожковой теме надо ЧК подключать. 
Ясно дело не видишь. Я его сгрыс, тоисть сточил. Скоро новых чебуреков подвезут. Приходи, если присоединишься к моей одиночной голодовке то нас будет уже двое одиноких голодающих и точить чебуреки будем вместе. Тогда мы правдиво сможем заявить: "Ширится, растет заболевание.. народных масс..Пусть сильнее грянет голод"!
Гость
31 октября 2019, 10:52
Осень. Оградите нас от ненормальных. Смотрите, что эта осень натворила в Забайкалье. 
Гость
31 октября 2019, 14:20
Ооосееень, ооосеень, мы стоим и есть не прооосииим.. (запел внезапно)
Гость
31 октября 2019, 23:28
голодать он вышел! вся страна голодует (даже медведи)а из за него одного что то поменяют
Гость
31 октября 2019, 10:56
И куда санитары смотрят, у человека сезонное обострение в острой форме, а он свободно по городу разгуливает. Голодовка с 10-00 до 18-00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00. 
Гость
31 октября 2019, 11:14
Обед - диетический, так что можно не учитывать!
Гость
31 октября 2019, 12:23
Позорит фамилию (( стыдно читать про таких однофамильцев 
Гость
31 октября 2019, 13:10
Ну а чо? Каждый крутится как может, он, например, подобрался к власти поближе вас. Ест с барской руки.
Гость
31 октября 2019, 10:55
А чего он сейчас только решил бучу поднять? Хоть я тоже выступаю за выборы мэра, но этот Лиханов явно хочет примелькаться в СМИ, только пока непонятно зачем. Кто-то из оппозиции ему заплатил наверное,что бы он создавал негативный фон,а он даже не понимает,что его используют, видимо по психушке соскучился.
Гость
31 октября 2019, 11:26
Вот видите сколько у вас общего, а вдруг окажетесь братьями по р.)) 
Гость
31 октября 2019, 11:38
Негативный фон создают наши градоуправители, назначенные товарищем Осиповым. Они вон с вшивым ИП-шником  разобраться то не могут, который самовольно прямо посреди улицы свой сарай начал пристраивать. И мешки с мусором вывезти с улиц города. Зато как заливал, что всё вывезут за неделю после субботника. Прапор - он и есть прапор.
Гость
31 октября 2019, 11:06
Хороша голодовка.. постоял пару часиков, "поголодал" и домой к заветному холодильнику. Если честно, Миколаша уже заряженного титушку начинает напоминать. К Галине Борисовне часом не ходит на свидание?)) 
Гость
31 октября 2019, 11:59
Поддерживаю.Я по ночам отказываюсь есть.
Гость
31 октября 2019, 13:01
Утром почаюет и на голодовку
Гость
31 октября 2019, 14:15
Путин, да выпиши ты уже штраф этому голодающему! Ты же Кочегару штраф  впаял обидемшись на него!
Гость
31 октября 2019, 11:38
осталось его в кафэшке сфотать, как голодающую Соболь
Гость
31 октября 2019, 11:53
Соболь точно не оголодал вместе с пузатым Навальным
Гость
31 октября 2019, 11:59
Врешь. Не сфотаешь. Кафешка в это время закрыта на мое спецобслуживание. 
Гость
31 октября 2019, 16:50
давайте завтра замутим флэшмоб, приходит куча народу, все ходят вокруг Лиханова хороводом и едят кто, что - шаурму, сосиски в тесте, пирожки, пироженки и тд
Гость
31 октября 2019, 17:27
Коля Молодец!
Гость
1 ноября 2019, 08:13
Все правильно! Прямые выборы это конституционное право граждан!
Гость
31 октября 2019, 11:03
Еще один больной
Гость