перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Чита.Ру» публикует список адресов в Чите, где установят детские площадки

Гость
31 октября 2019, 16:16
где Амурская 2 - Баргузинская 5? Никакой площадки, только мусорка вонючая посреди двора.
Гость
31 октября 2019, 17:43
Вот именно!! Три дома, столько ребятишек! И мусорка по средь двора, летом дети диваны и кресла таскали на них собственно и играли
Гость
31 октября 2019, 19:31
Гость
31 октября 2019, 19:31
Вот именно!! Три дома, столько ребятишек! И мусорка по средь двора, летом дети диваны и кресла таскали на них собственно и играли
Аналогично,на Селенгинской и Декабристов.Детей толпы гуляют,таскают матрасы с помойки
Гость
31 октября 2019, 16:11
Почему в списке нет мкр. Геофизиков в Каштаке? 
Гость
31 октября 2019, 17:46
В мкр. Гвардейский д.2,3,4,5 нет ни  детских площадок, ни спортивных площадок.
Гость
31 октября 2019, 15:21
А  микрорайон Осетровка? Ведь там просто нет ничего, в отличие от тех улиц,которые есть в списках!
Гость
31 октября 2019, 15:57
А где Северный,20 нет ни асфальта, ни детской площадки!
Ужас!
Гость
31 октября 2019, 16:17
Нечаева 115, Июньская 6 - то же самое. 😒
Гость
1 ноября 2019, 15:39
Гость
1 ноября 2019, 15:39
Нечаева 115, Июньская 6 - то же самое. 😒
Так и Новобульварная 9, Нагорная 26 и Горького 62 - это один двор. Зачем вводить в заблуждение или отчитаются за 3 площадки, а установят одну. Все как всегда.
Гость
31 октября 2019, 15:50
Подскажите куда можно позвонить по поводу этих площадок?
Гость
31 октября 2019, 16:00
КСИЛ, координаты на площадках указаны
Гость
31 октября 2019, 18:06
А на июньской18почему бы не поставить новую площадку?двор большой детей много,играть негде!А еще за 27 школой думают ли убирать металлические гаражи?школа вся по периметру заставлена этим убогим хламом!
Гость
31 октября 2019, 23:22
В мкр.Гвардейский тоже полно  гаражей во дворах кирпичных и металлических , а хозяева гаражей на прилегающей территории развели помойку- пивные бутылки, банки кругом, сухая трава и  никому нет до них дела. А детям играть негде.Нет пешеходных дорожек.  Кругом только гаражи и машины.
Гость
31 октября 2019, 15:34
Между Нагорной 85 85а, устроили парковку, сначала все авто от туда разогнать надо, весь газон вытоптали и газ их детям и жильцам нюхать надоело, примите меры!
Гость
31 октября 2019, 15:52
Энергосбыт проводит геноцид по всем адресам. Народный сход и суд над преспешниками врагов народа. 
Гость
31 октября 2019, 17:18
Ой, а я только переезжать собралась🤔 А здесь такое благоустройство. неужели помимо люков с крышками перевертышами в нашем дворе по Зоотехнической нарисуется детская площадка 
Гость
31 октября 2019, 19:34
А на красноярской 32. В караване что ли? Ну очень интересно
.
Гость
31 октября 2019, 21:53
А на Кск? На Алексея Брызгалова нет нормальных площадок, хоть один бы комплекс поставили(((
Гость
1 ноября 2019, 04:31
Одну бы детскую площадку на территорию в детский сад № 26! Сосны и чистый воздух- это хорошо, но родителям приходится самим заботится о приобретении качелей, беседок и песочниц.
Гость
31 октября 2019, 15:51
Да ладно на Геодезической 42в? Нашим быдло соседям и Жемчужине востока на радость. Порой складывается ощущение что самые невоспитаные люди проживают в этом дворе!
Гость
31 октября 2019, 15:12
А где же опять микраройон батарейный
Гость
31 октября 2019, 15:23
там уже есть площадка
Гость
31 октября 2019, 15:41
Онискевича 17 тоже нет в списке мы как всегда мимо ни как не можем асфальта дождаться так и детскую площадку. 
Гость
31 октября 2019, 16:15
Июньскую 4 забыли
Гость
31 октября 2019, 22:01
Улица Малая осталась без площадки
Гость
1 ноября 2019, 00:25
А где хотя бы один дом по ул.Амурская или Анохина.В нашем дворе по Амурской,48 только лавки.
Гость
1 ноября 2019, 15:45
Остался месяц до окончания срока исполнения работ по контракту. Через неделю уже будет холодно. По факту - в большинстве указанных адресов началом работ даже не пахнет. Сомнительно, что до 1 декабря все будет выполнено. Сделать тяп ляп конечно можно, но от такого качества жители и их дети будут пожинать впоследствии  горькие плоды. Кто же выиграл столь прибыльный конкурс и при этом не торопится выполнять свои обязательства? 
Гость
1 ноября 2019, 18:20
А на кск в микрорайонах 5,4,6-м когда появятся площадки. Дети играют и качаются на каруселях которые стоят ещё с советского союза
Гость
31 октября 2019, 17:52
Не знаю как по другим, но на Июньской 12 есть площадка более менее, зачем ещё там ноаую, если по городу дворы вообще без площадок? 
Гость
31 октября 2019, 23:56
Я думаю что такие площадки должны быть во всех дворах, например на Ватутина 25 можно сказать что детской площадки вообще нет(((( дети ходят в другие дворы и там играют
Гость
1 ноября 2019, 09:18
ул. Оленгуйскую включите в список выше, детей много, дети разного возраста, а играть нет места, старшим ребятам спортивные площадки нужны.
Гость
9 апреля 2020, 23:31
Живем в 4 мкр 33 дом, двор как-будто после бомбёжки, площадок детских нет, рядом во дворе положили асфальт, ана наш двор и соседние не хватило! 
Гость
30 мая 2020, 11:04
Почему в списке нет ул.Столярова,у нас во дворе 42 дома,мало асфальт не обновляют,так и детям поиграть не где?
Гость
8 сентября 2023, 16:04
А кто решает, где необходимо установить детские площадки??? Почему в 1 мкр.три дома подряд - 21,22,23, странно... А 29 дом опять пропустили, где ВООБЩЕ нет детской площадки, и мы вынуждены с детьми слоняться по чужим дворам.