перейти к публикации
39 комментариев к публикации

КПРФ намерена собрать до 500 человек на митинг в День революции в Чите

Гость
1 ноября 2019, 17:51
Из КПРФ такие же коммунисты, как из меня балерина)) Смех да и только!
Гость
1 ноября 2019, 18:19
Беда то одна, много и правильно говорят, а мало делают, хотя у них сейчас поддержка в народе колоссальная.
Гость
1 ноября 2019, 18:34
Гость
1 ноября 2019, 18:34
Беда то одна, много и правильно говорят, а мало делают, хотя у них сейчас поддержка в народе колоссальная.
Ни одного знакомого нет, кто бы их поддерживал, вообще - ни одного. Это колоссально. И говорят враньё и не делают ничего. Кому такие нужны.
Гость
1 ноября 2019, 19:10
Гость
1 ноября 2019, 19:10
Ни одного знакомого нет, кто бы их поддерживал, вообще - ни одного. Это колоссально. И говорят враньё и не делают ничего. Кому такие нужны.
По 50 за углом и на митинг. Потом из-под полы, и Ура-а-а!
Гость
1 ноября 2019, 18:14
Хоть одна хорошая новость за сегодня!
Гость
1 ноября 2019, 18:18
Бестолковое шествие - хорошая новость? Смешно.
Гость
1 ноября 2019, 18:28
Гость
1 ноября 2019, 18:28
Бестолковое шествие - хорошая новость? Смешно.
При бестолковой власти любое шествие, где людей не сгоняют административными методами, праздник!
Гость
1 ноября 2019, 18:50
Гость
1 ноября 2019, 18:50
При бестолковой власти любое шествие, где людей не сгоняют административными методами, праздник!
То ли дело при коммунии! Попробуй-ка на демонстрацию не приди, быстренько на разборки попадешь за политическую близорукость у строителя светлого будущего. И с последствиями, само собой. Это касательно "административных методов".
Гость
1 ноября 2019, 18:15
Каковы конкретные планы и сроки КПРФ по возвращению социальных благ, к победе социализма и народовластию ?
Гость
1 ноября 2019, 18:20
Всё проделать с помощью шествий, собраний и лозунгов. Организовать производство они не в состоянии, кто-то другой должен, только не они. У них всемирно-историческая миссия, комунякам не до мелочей.
Гость
1 ноября 2019, 18:08
в рабочий день?
Гость
2 ноября 2019, 08:39
Да никто к вам не придет. Даже уже пожилые читинцы поняли что толку от вас мало. Ваш лидер как робот уже лет тридцать твердит о какой то программе, уже жизнь целого поколения прошла. Ну а молодым читинцам  кроме карьеристов вы вообще не нужны. Уже мохом поросли, но свои кресла никогда передадите своим молодым коллегам. А ещё когда то своего генсека критиковали что долго у власти. В зеркало взгляните. 
Гость
1 ноября 2019, 18:08
7-го рабочий день. Кого собирать собираются? Пенсионеров и инвалидов? Очередная показуха с лозунгами проснувшихся к "ноябрьским". Кто этот "банкет" оплачивает? А что там господин Грудинин у вас? Миллиард работникам задолжал, капиталист во всей красе!
Гость
1 ноября 2019, 18:27
 Лозунги КПРФ:  -Требуем национализации стратегических отраслей экономики! - Очистим страну от смрада идеологии "ельцин- центра"! - Остановим реванш антисоветизма! - Прекратить политические преследования и расправы! - Фальсификаторов выборов — под суд! - Долг власти перед народом - немедленная отмена пенсионного геноцида! - За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов! - «Детям войны» - федеральный Закон признания и поддержки!     - Доступные образование и медицину — для всех! - Человеку труда - достойную жизнь!
Ради этого можно на работу месяц не ходить.
Гость
1 ноября 2019, 18:36
Гость
1 ноября 2019, 18:36
 Лозунги КПРФ:  -Требуем национализации стратегических отраслей экономики! - Очистим страну от смрада идеологии "ельцин- центра"! - Остановим реванш антисоветизма! - Прекратить политические преследования и расправы! - Фальсификаторов выборов — под суд! - Долг власти перед народом - немедленная отмена пенсионного геноцида! - За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов! - «Детям войны» - федеральный Закон признания и поддержки!     - Доступные образование и медицину — для всех! - Человеку труда - достойную жизнь!<br>Ради этого можно на работу месяц не ходить.
Ради лозунгов на работу не ходить?
Гость
1 ноября 2019, 20:17
Удивляюсь,это же надо было умудриться,с одной стороны пайщики,с другой акционеры,самой смешное что спонсор и юрист один и тот же.Любой видит что наезд ради земли,оценили землю по рыночной цене а когда Навальный оценил землю под домами Силуанова,Сечина и прочих чиновников по коммерческой цене то власти сказали что земля столько не стоит.Я охреневаю от таких как вы,Грудинина осуждают,землю неправильно сдал,но в совхозе и сказочные детсады и парки и пруды и дома,возьмём для сравнения Читу,под торговыми центрами территории заводов и фабрик,земля около города под застройку коттеджами.Вот расскажите о школах,детсадах,парках в городе,где деньги,и вы осуждаете Грудинина,маразм.Чему радуетесь,что на совхозных землях выстроятся здания как на совхозных землях бывших совхозов.
Гость
1 ноября 2019, 18:53
партия ни о чем!
Гость
1 ноября 2019, 18:19
В КПРФ начинают шевелиться лишь когда жареный петух клюнул.
Гость
1 ноября 2019, 18:44
И клюнул, подумаешь. Прокукарекались и дальше, что с них толку. 
Гость
1 ноября 2019, 18:40
А пролетарский напиток будет бесплатно? Чтобы не замерзнуть и лозунги чтобы от души. Я приду тада.