перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Исторический облик «сталинки» в Чите обновили за 5 млн р.

Гость
12 ноября 2019, 17:18
Симпатично сделали, без вырвиглазных цветов. Просто, со вкусом, сохранив изначальную задумку
Гость
12 ноября 2019, 17:35
Часто проходил мимо здания, не видел чтоб снималась штукатука, не видел как грунтовали. А отмостки вокруг здания нет до сих пор.
Гость
12 ноября 2019, 17:48
Все  дома сталинской постройки в Чите должны в таком состоянии быть, а не один отремонтированный дом на весь город!  Большинство этих домов в центре Читы в ужасном состоянии, местные власти просто бездействуют., позорники.., один дом сделали фасад, еще и наглости хватает хвастаться!!
Гость
12 ноября 2019, 20:20
Полностью согласна с вами. Живу на Ленина 97. Дома в самом центре города, рядом с площадью. Какой у него ужасно-обшарпанный фасад во дворе.
Гость
13 ноября 2019, 09:11
Гость
13 ноября 2019, 09:11
Полностью согласна с вами. Живу на Ленина 97. Дома в самом центре города, рядом с площадью. Какой у него ужасно-обшарпанный фасад во дворе.
Наверное, взносы на капремонт не платят жители, вот и стоит всё обшарпанное.
Гость
13 ноября 2019, 10:23
Ну во-первых, хвастаются не местные власти, они как не делали, так и не делают. Во-вторых это вовсе не единственный дом с новым фасадом. Спасибо, за начало преображение города!
Гость
12 ноября 2019, 18:25
Какой смысл фотки с разных сторон показывать, до и после? Как балконы получились, непонятно?
Гость
13 ноября 2019, 11:18
съезди да посмотри ..
Гость
15 ноября 2019, 12:02
я думала  мне одной показалось))  мне кажется, что это вообще разные дома.  на втором фото возле дерева столб и линии проходят. на первом фото ничего нет.
Гость
12 ноября 2019, 20:57
Сделали неплохо, но был утрачен так сказать элемент декора сталинки в виде разлинованных блоков на первом этаже. Фасад выровляли заподлицо. Жаль
Гость
12 ноября 2019, 21:34
Смотрится прекрасно. А вот балконы то убрали засранные жильцами? Вернули им прежний оригинальный архитектурный облик? 
Гость
13 ноября 2019, 11:31
Красота! Жильцы берегите свой дом.
Гость
12 ноября 2019, 19:12
Да там за два ляма сделали бы умельцы,дворец!ах,да у нас же много чиновников у которых дети-инвалиды,прости господи!
Гость
13 ноября 2019, 08:47
да там только больше 2 лямов на материал ушло.
Такие интересные. увидели сумму пять миллионов и думают куча денег, а то, что там сидит и материал и зарплата рабочим, и налоги и прочее - об этом никто не задумывается 
Гость
12 ноября 2019, 19:53
По информации с сайта Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов Задолженность  собственников квартир составляет 129335.73