Более 10 машин вышло на расчистку улиц от снега в Чите
22 ноября 2019, 15:02
Гость
22 ноября 2019, 18:02
Какая смешная новость, где снег то?
Гость
22 ноября 2019, 17:16
В Чите снега не бывает
Гость
22 ноября 2019, 15:59
Прочитал первое слово - более и задался вопросом, а это сколько? Ну ясно понятно, что это от 11 до 19 ну так как 20 не попадает в десятку и начинает счёт второй десятки! Второй вопрос - вы совсем жителей этого города считаете дурными? и незнайками? Эти так называемые машины в количестве более 10 только смогут пройти ну максимум 8-10 улиц. Я бы понял если бы было сказано, что больше 40 или 60 машин вышло, вы не забывайте, что есть кск, атомановка, грес, антипиха и так далее и всего более 10 ну вы как дети . по городу больше тысячи километров дороги, а вы более 10 "слова Лаврова"
Гость
22 ноября 2019, 18:47
Как то читал было написано в бегущей строке погибло почти 19 человек вот и думал это сколько
Гость
22 ноября 2019, 15:08
Или я не в Чите? А снег где?
Гость
22 ноября 2019, 16:00
а если снег пойдет?
Гость
22 ноября 2019, 16:38
Более 11 выйдет
Гость
22 ноября 2019, 15:06
вышли)))а снега нету)))
Гость
22 ноября 2019, 18:38
Я тоже начальству заявил что снег небольшой но вызвали на работу,трактор подметал,собрали в кучи,завтра тележкой ещё полдня будем вывозить снег которого не было.
Гость
22 ноября 2019, 15:40
Более 10 машин это наверное 11🤣
Гость
22 ноября 2019, 15:15
вранье нигде ничего не очищали. Никаких ингредиентов никуда не сыпали. Сапожников такой же как и предыдущие хотя и деньги есть просто не может ничего организовать и спросить как следует.
Гость
22 ноября 2019, 15:42
Чистили поздно вечером. Если конкретно - на Ленинградской видела технику.
Гость
22 ноября 2019, 21:23
Неправда, ул. Ленина скрести начали около 1 -1.30 ночи.
Гость
22 ноября 2019, 15:06
Весь снег ветром уже размело, они только проснулись. Или с голова бо-бо с похмелья - только сейчас одыбали?
Гость
22 ноября 2019, 18:23
А с каким апломбом сказано: "БОЛЕЕ ДЕСЯТИ МАШИН!" Напомнить объем дорожной сети города? С таким количеством техники аккурат к 20 апреля закончат убирать вчерашний снег! Если, конечно, за это время другой снег не выпадет😆
Гость
22 ноября 2019, 21:00
Гость
22 ноября 2019, 18:23
А с каким апломбом сказано: "БОЛЕЕ ДЕСЯТИ МАШИН!" Напомнить объем дорожной сети города? С таким количеством техники аккурат к 20 апреля закончат убирать вчерашний снег! Если, конечно, за это время другой снег не выпадет😆
Напоминает старый анекдот: "Сегодня на нашу радиопрограмму пришло огромное количество писем. Мы вам прочитаем оба" ))
Гость
22 ноября 2019, 21:21
Более 10 - это сколько? 10,2? Или все-таки 10,5?
Гость
22 ноября 2019, 15:42
Я таксую и в городе ни одной единицы спец техники не видел либо ослеп либо х.з.
Гость
22 ноября 2019, 16:19
"Извини, Колян1982, мы были заняты делом и к тебе забыли подъехать, доложить по форме". Целуем, дорожники.
Гость
22 ноября 2019, 16:40
Гость
22 ноября 2019, 16:19
"Извини, Колян1982, мы были заняты делом и к тебе забыли подъехать, доложить по форме". Целуем, дорожники.
Закладывать не надо, но у меня вопрос какие улицы вы убирали и когда, новерное в кабале или черновские
Гость
23 ноября 2019, 11:40
Где сугробы? Где снег? Вы о городе Чите написали или Иркутске? Я живу по ул. Набережная раньше убирали песок по окраинам дороги хотя бы два три раза в год. В этом году наша ул. Набережная неудосужилась такой уборки даже к зиме. Большегрузы едут прижимаются к краю дороги, а там песок от которого пидниматся пыль, которая летит и оседает на наших окнах. Хоть замойся эти окна всеравно через все в пыли. По нашей улице, к большому сожалению, не проложен маршрут из аэропорта вот ее и неметут и снег не убирают. Такое ощущение, что мы уже не жители города. Во всех городах набережную реки корасивой делают, а у нас даже после наводнения не смогли найти краску покрасить бетонное ограждение на берегу напротив стадиона ЛОКОМОТИВ, так после наводнения и стоит с разводами черными. Господин Сапожников отправьте пожалуйста машины на уборку песка на дороге по ул. Набережной пока настоящий снег не выпал.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Более 10 машин вышло на расчистку улиц от снега в Чите
Ну ясно понятно, что это от 11 до 19 ну так как 20 не попадает в десятку и начинает счёт второй десятки!
Второй вопрос - вы совсем жителей этого города считаете дурными? и незнайками?
Эти так называемые машины в количестве более 10 только смогут пройти ну максимум 8-10 улиц.
Я бы понял если бы было сказано, что больше 40 или 60 машин вышло, вы не забывайте, что есть кск, атомановка, грес, антипиха и так далее и всего более 10 ну вы как дети .
по городу больше тысячи километров дороги, а вы более 10 "слова Лаврова"
Напомнить объем дорожной сети города?
С таким количеством техники аккурат к 20 апреля закончат убирать вчерашний снег!
Если, конечно, за это время другой снег не выпадет😆
Напомнить объем дорожной сети города?
С таким количеством техники аккурат к 20 апреля закончат убирать вчерашний снег!
Если, конечно, за это время другой снег не выпадет😆
Господин Сапожников отправьте пожалуйста машины на уборку песка на дороге по ул. Набережной пока настоящий снег не выпал.