перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Уродские» шезлонги в центре Читы — о чём писали соцсети

Гость
23 ноября 2019, 21:27
С вазончиками конечно странная история. Ну ладно вбахали бюджетные деньги в бетон. Но на этом ничего не кончилось, а только начинается растрата общих денег. Ясно что они не должны стоять пустыми. Значит весной в каждую "урну" нужно посадить растение, а потом ежедневно поливать, чтобы не засохло, это не на газоне, где влага и после дождя задерживается, эти коробки будут высыхать моментально. А при таком количестве установленных вазонов даже представить трудно затраты на их обслуживание.
Гость
23 ноября 2019, 21:53
Потом ещё на демонтаж этих псевдовазонов надо будет деньги из бюджета выделять.
Гость
24 ноября 2019, 17:17
Вот тоже такой вопрос задавал Сапожникову в комментариях под его видеоотчетами у Черепанова,Кулаков ответил что ответ через неделю,ответа не дождался.Вывод,сами не знают какие расходы,чемодан без ручки,вот поставили на Бабушкина,на Белика,реальней было добавить денег и просто бордюры заменить на высокие которые клумбы огораживают,засыпать хороший землёй и посадить хотя бы хорошую траву хотя желательно цветы,можно многолетники.При высоких бордюрах на землю не попадала бы техническая соль и песок с дороги,поливать удобней чем каждый вазон.
Гость
23 ноября 2019, 21:45
А кто и как будет поливать цветы в тысячах урн, стоящих вдоль читинских дорог?
Как я понимаю, никто о поливе и не думал.
Гость
24 ноября 2019, 07:21
Когда бездари рулят, чего ждать? Тем более, их куча.
Гость
24 ноября 2019, 11:52
напишите кто знает кто, какой ИП , оо является  изготовителем вазонов-урн 
Гость
24 ноября 2019, 12:55
Кто-то из своих. Бабло же.
Гость
23 ноября 2019, 22:33
Как  то забыли что площадь называется Декабристов и там находится библиотека  имени Пушкина.Скамейки красивые фонари ,площадка для проведения литературных праздников ,этого вполне бы хватило. И конечно клумбы с цветами летом и красивые ухоженные деревья и кустарники.
Гость
24 ноября 2019, 13:06
Территория около библиотеки, чем вам не площадка? Поставить лежаки на площади Декабристов, это цинизм какой-то и неуважение к истории. 
Гость
24 ноября 2019, 13:16
Вдумайтесь, Норникель (честь ему и слава) выделил сумасшедшие деньги, каких в городском бюджете на реконструкцию площади нет и не было. Однако вместо того что бы провести конкурс среди профессиональных архитекторов и конкурс на получение подряда на проведение работ, на эти деньги сели подставные девицы из "Некрасивой Читы" и аффилированные братцы П., при полном попустительстве городсклй администрации и архитектора г.Читы. Теперь мы получили вот это безобразие в самом центре города.
Гость
24 ноября 2019, 13:50
эта бражка и на площадь Ленина села
Гость
23 ноября 2019, 18:38
Красивая Чита с жиру бесятся, видимо. Совместили бездарность с халявой из денег и получилась фигня. А что ещё ожидать от тех, кто никогда не работал. Им Варламов говорил о практичности, но он всегда был и есть за зелёные насаждения в городах, а не за их ликвидацию. Девочки услышали звон.
Гость
23 ноября 2019, 22:56
Девочки-дизайнеры!
Гость
24 ноября 2019, 21:09
Шезлонги хороши были бы в парке. Но не на площади же. Девушки просто перепутали и никто им не объяснил, чем парк отличается от площади)
Гость
25 ноября 2019, 15:34
Да уж. Что лежаки, что вазоны очередная грустная хохма про ЗК. Все те же глупын решения, пономари и депутаты(((((
Гость
25 ноября 2019, 09:45
Завести уголовное дело на особо тупых и наказать за тупую растрату бюджетных денег
Гость
23 ноября 2019, 16:29
Шезлонги пригодятся, осенью народ спросите. Гришка, не бывший чиновник, а разорившийся бизнесмен и защитник прав таких же неудачников. Вагон никого в Москве не интересует, контингент в метро не тот. Если бы водки наливали и орешек насыпали, то да. Но  похоже остатики денег сами организаторы пробухали.
Гость
25 ноября 2019, 10:34
Молодежи нравится на таких скамейках полу лежа время проводить еще и на грех наводят Мне не понравились ни  лежака , ни вазоны .
Гость
26 ноября 2019, 09:18
Молодые бездельники пачками возлягают на пуфиках и подушках в бывшем читальном зале бывшей Пушкинке, а ныне точке кипения. Все сделано для болтунов и лодырей, так и здесь!  Работать не хотим, хотим только пиарится, губки надувать, жить за счет  другого или других и тратить нагло и как попало бюджетные деньги.
Гость
26 ноября 2019, 09:09
А никак лед дымчикова заслуга? Ась? "Чем она занимается - тем, что она снимается."
Гость
24 ноября 2019, 00:30
а мне шезлонги понравились. креативно. и нигде такого не видела. лето придет и всё будет занято
Гость
24 ноября 2019, 12:54
Кем? Девушками с низкой социальной ответственностью!
Гость
24 ноября 2019, 13:08
на пляже им место
Гость
24 ноября 2019, 13:17
Гость
24 ноября 2019, 13:17
Кем? Девушками с низкой социальной ответственностью!
это вы о "некрасивой чите"? )))