перейти к публикации
4 комментария к публикации

План «Единой России» и лекарства в кредит под 24% годовых — события недели

Гость
24 ноября 2019, 16:16
Масса вопросов к и без того одиозной сегодня партии. А тут еще подбросили дровишек. Все таки кого и как собирается Путин трясти и терзать при помощи партийцев-едросов. Почему только они могут трясти и терзать? Почему Путин не видит другие партии в этом вопросе? А могут ли крутые и некрутые партийцы терзать и трясти самого Путина или, хотя бы, Медведева? Мы не должны знать ближайшее прошлое наших едроссов? А почему? Они же сегодня «словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, сдадут ее, страну сдадут при первой возможности».
Гость
25 ноября 2019, 15:20
Сами все растерзали,всю страну на колени поставили.Кругом иностранные ставленники,во всех отраслях.Простой народ скоро волком выть станет от безысходности,от нищеты. Сколько же терпения у народа,пассивности.Неужели не устали от всей этой лжи.Еще пенсии чинушам собрались повысить.Чем мы,простые пенсионеры хуже небожителей.В массе своей слуги народа морды плющат и все блага  к ним рекой. 
Гость
24 ноября 2019, 20:21
В первую очередь трясти и терзать чиновничью братию должен народ!! Никакая партия не справится с народом, а пока народ пассивен и инертен толку не будет! У нас ведь как, пока конкретно кого не прижмёт, другого он не поддержит! Моя хата с краю, вот главная позиция практически большинства людей. И это весьма прискорбно. Людям нужно менять самих себя в первую очередь, себя уважать. Тогда и к нам будут относиться по другому, не посмеют барского окрика, и не отправят ожидать годами того, что обязаны сделать немедленно. 
Гость
26 ноября 2019, 16:03
Все так прискорбно, что  читаешь а в душу закрадывается страх за будущее  страны.  Уже  не стыдятся  обнародуют о повышении и так  очень больших пенсий  кремлевским вассалам.  Простому народу пенсионный возраст  увеличили, а пенсии  стыдно признаться кому либо  об их размере.  Пенсионеры вынуждены  выживать на эту скудную  пенсию.  Вот даже в  Черногории  где основной доход от туризма  пенсия 500  евро.  Не слабо живут люди.  Стыд и позор  чиновникам так бессовестно обирающий  простой народ.  А про проценты по кредитам и ипотеке я уже молчу.  То, что предоставляет кредиты наш сбербанк на развитие других стран  не секрет, а разницу в доходах  его по процентам  возмещаем мы, когда берем кредит под  12 и более процентов. И так можно много чего привести в пример.  У меня один вопрос  к кремлю и его вассалом - когда вы   наконец то проявите  заботу о  россиянах  для улучшения нашей достойной жизни, а не выживания?