перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Профессиональные художники из Иркутска возведут ледовый городок в Чите вместо ДМРСУ

Гость
27 ноября 2019, 16:17
И, че, будет как у иркутов? У их завсегда хорошо было.
Гость
27 ноября 2019, 18:16
Может что-то красивое построят, только потом нужно будет всё это тщательно охранять от местных вандалов, которые каждую зиму крушат ледовые скульптуры на площади. 
Гость
28 ноября 2019, 08:14
Прочитала и стало неприятно. "Иркутяне сделают, брат Дымченко приедет, наши вандалы сломают". 
Гость
28 ноября 2019, 08:42
Гость
28 ноября 2019, 08:42
Прочитала и стало неприятно. "Иркутяне сделают, брат Дымченко приедет, наши вандалы сломают". 
до постройки издать указ об обрезке рук, тем кто попадется на вандализме
Гость
27 ноября 2019, 18:40
Ув. Осипов! Наведи порядок в Забайкалье, в Чите! Думаю будет красиво в этот Новый год. Будет уроком другим вашим предшественникам. Наш народ заслужил красивой, чистой и безопасной Читы!
Гость
27 ноября 2019, 20:06
Жаль только, что снега нет совсем, настроение не создается
Гость
28 ноября 2019, 21:16
А что порядок заключается в красивых горках
Гость
27 ноября 2019, 17:42
Неужели? В Иркутске всегда  красиво! Ребята, не подведите! 
Гость
27 ноября 2019, 17:05
Цена вопроса - красота.  Если будет красиво - то деньги не важны. Важнее хорошее Новогоднее настроение. Удачи мастерам! 
Гость
27 ноября 2019, 23:25
Как это деньги не важны? Наверное должен быть конкурс. Или брат Дымченко бесплатно сделает? Бюджетные денюжки надо беречь. 
Гость
27 ноября 2019, 16:20
Не, ну -это святое дело. Брат, кум и сват так отполируют, шутка. Я бы тоже ДМРСУ не доверил, да и кому доверять кроме своих?
Гость
27 ноября 2019, 21:40
Спасибо Иркутяне! Спасибо за честный конкурс новой власти!
Гость
27 ноября 2019, 22:04
Они еще ничего не построили, а вы уже спасибо говорите. Почему опять "красивая чита", брат ВАли Дымченко? А ведь в Чите есть свои художники, почему будут делать не они. Каждый год ваяют красивые, ледянные скульптуры.
Гость
27 ноября 2019, 23:11
Гость
27 ноября 2019, 23:11
Они еще ничего не построили, а вы уже спасибо говорите. Почему опять "красивая чита", брат ВАли Дымченко? А ведь в Чите есть свои художники, почему будут делать не они. Каждый год ваяют красивые, ледянные скульптуры.
Горшков свой! Не знаю как он иркутянином стал, всегда читинцем был) Только не понимаю, зачем сюда Дымченко приплетать каждый раз? Саша-самодостаточный человек, очень творческий! А написано, будто это ее заслуга. Он сам с усами)) Удачи тебе, я знаю что не подведёшь!
Гость
27 ноября 2019, 23:24
Гость
27 ноября 2019, 23:24
Они еще ничего не построили, а вы уже спасибо говорите. Почему опять "красивая чита", брат ВАли Дымченко? А ведь в Чите есть свои художники, почему будут делать не они. Каждый год ваяют красивые, ледянные скульптуры.
Где художники, вася!?))))
Гость
27 ноября 2019, 16:21
Вопрос в цене и соответствия художественной тематики Забайкалья. Или это дубль того, что Иркутяне штампуют по другим городам. Тогда лучше пригласить китайцев. Они мастера отменные. Помнится и читинцы учились у них и неплохо получалось. Не стыдно приглашать даже на такие работы "спецов" других регионов. Совсем гордости не осталось. Есть же доморощенные.  Борис Петрович
Гость
27 ноября 2019, 16:27
Наш читинский делал на 2000-ый, лучше китайцев. Уехал конечно.
Гость
27 ноября 2019, 16:38
Если будут горки как в Иркутске,то это супер!
Гость
28 ноября 2019, 21:15
Гость
28 ноября 2019, 21:15
Если будут горки как в Иркутске,то это супер!
В Иркутске они платные цена входа 400 рублей