перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Район школы №17 Читы остался без тепла и горячей воды из-за повреждённой трубы

Гость
29 ноября 2019, 23:50
Россия это страна готовая к ядерной войне, но не готова к отопительному сезону )))
Гость
30 ноября 2019, 09:33
К мультипликационной войне готова. И то вряд ли, в Диснее могут мультик про ракету по лучше сделать. 
Гость
30 ноября 2019, 00:26
Два человека работают, 18 контролируют. Стиль работы ТГК-14.
Гость
30 ноября 2019, 08:44
почему только их? Я осенью наслаждался картиной, как 14 (!) человек асфальтировали остановку на выезде из Смоленки. . А асфаль уже рассыпается на отдельные фракции гравия, вся остановка усеяна ими, и к весне его надо будет делать заново. Но кто-то поставил свои подписи под актами приемки и распоряжениями о перечислении оплаты. Это не стиль ТГК, это то, что построили, развалив СССР, так что российского смартфона нам не видать.
Гость
30 ноября 2019, 11:27
Гость
30 ноября 2019, 11:27
почему только их? Я осенью наслаждался картиной, как 14 (!) человек асфальтировали остановку на выезде из Смоленки. . А асфаль уже рассыпается на отдельные фракции гравия, вся остановка усеяна ими, и к весне его надо будет делать заново. Но кто-то поставил свои подписи под актами приемки и распоряжениями о перечислении оплаты. Это не стиль ТГК, это то, что построили, развалив СССР, так что российского смартфона нам не видать.
Где Вы в моём комментарии прочитали, что, так работает только ТГК? Комментарий к конкретной новости, конкретно про работу ТГК.
Гость
29 ноября 2019, 23:24
Это какие же умники зимой трубы прокладывают?! Лета не хватило? Есть в городе власть? Или хозяйничают ,,сторонние организации,,?
Гость
29 ноября 2019, 23:44
Водоканал, им же никто не указ)))
Гость
30 ноября 2019, 07:50
Умники, всем известный "Водоканал". Сроки горят, пристройку детсада подключить. 
Гость
30 ноября 2019, 01:15
Нам никогда не увидеть хорошие дороги. Годами стоят ухабы, но стоит положить асфальт — сразу клад ищют.
Гость
30 ноября 2019, 08:24
А как же прапор надысь пообещал, что будет как в Москве?
Гость
30 ноября 2019, 10:56
Гость
30 ноября 2019, 10:56
А как же прапор надысь пообещал, что будет как в Москве?
Судя по тому как он одевается, мы уже уже как минимум в Милане (Италия)
Гость
29 ноября 2019, 23:10
Завтра проводим встречу активистов на Шк17. Всем принести ведро горячей воды и рулон бумаги.
Гость
30 ноября 2019, 05:20
Считаю  что  тепло  отключили  не  правильно  !  Ваш  нескряжнх 
Гость
30 ноября 2019, 05:32
Считаю  неправилтно
Гость
30 ноября 2019, 05:44
Считаю неправильным эт
Гость
30 ноября 2019, 13:23
Как не было в городе настоящего хозяина, радеющего за порядок и комфортное проживание горожан, так и сей день такового нет.  Ведь раскопки  на проведение ремонтных работ или прокладку новых труб  согласовывают в городской администрации, а у чиновников  видимо не хватает ума  для определения этим ведомствам    единой даты.    Да и вообще как планируются  проведение ремонтных работ  ТГК и Водоканала и планируются ли?  Мы же наблюдаем, что  каждый сам по себе  проводят в основной массе  работы  по аварийным  случаям.  Подготовка к отопительному сезону  из года в год отвратительная.  Начался сезон и авария за аварией, причем страдают люди, а  чиновники с  ресурсоснабжающей организацией  не несут никакой ответственности.  Когда же будет по этим вопросам наведен надлежащий контроль?  Видимо населению  следует отказаться по оплате в полном объеме, может быть этим заставим  эти ведомства  начать работать  с соблюдением  Правил предоставления коммунальных услуг  населению в рамках Закона о защите прав потребителей. Пусть они доказывают  в суде, что  соблюдают все правила и их тарифы соответствуют  тем обоснованиям,  что предоставляются в РТС.