перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пассажиры стали чаще жаловаться на падения в маршрутках Читы — ГИБДД

4 декабря 2019, 11:49
Гость
4 декабря 2019, 13:44
Отзывы кто-нибудь читает? На  маршруте №51 машины древние и грязные. Других нет, ехать нужно.Приходиться терпеть. До каких пор? Деньги собирают немалые, а где обновление? И отношение водителей к пассажирам никакое. Безобразие!
Гость
4 декабря 2019, 15:10
42 маршрут тоже самое.в салоне всегда грязь.за что платим деньги.
Гость
4 декабря 2019, 16:27
Что- то  никто не подметил главного, как маршрутчики  болтают, именно болтают во время езды по телефону!  Без стеснения, надо заметить.
Салоны грязные, пыльные, порой, музыка на весь автобус восточного колорита
  
Гость
4 декабря 2019, 12:59
Они даже остановка сесть то по человечески не дают. Даже не смотря дверь закрывают и сразу на педаль давят. Хотя люди ещё даже толком не зашли, не говоря уже о том что сели на сидение.
Гость
4 декабря 2019, 12:33
маршрутчики пассажиров за людей  не считают (и это не преувеличение)
Гость
4 декабря 2019, 13:02
вчера он скакал на ишаке,а сегодня скачет на газели! 
Гость
4 декабря 2019, 12:12
Вчера женщина упала с сидения  при резком маневре водителя в маршрутке #6. Водитель даже не извинился. 
Гость
4 декабря 2019, 12:35
Ну удивительно! На мою маму, еще и наорал!Держаться крепче надо!
Гость
4 декабря 2019, 12:38
СвидетельСобытия я так понимаю все пассажиры просто промолчали.?!?!?!?Так и будут водятлы этих маршруток относится к людям "как_к_дровам" пока молчите.
Гость
4 декабря 2019, 16:03
26 маршрут, я там чуть не убился, и причем каждый день я, езжу и каждый день, водители резко тормозят, и резко трогаются с места, вы вообще понимаете что вы людей везете, одному такому водителю, рыло хотел набить, так же посадят .
Гость
4 декабря 2019, 21:34
Пожилой водитель, очки на носу, с 26 маршрута, нагло обсчитывает. Мне конечно не жалко, пусть пользуется. Но он же в годах и так себя ведёт. 
Гость
5 декабря 2019, 11:14
на 26 маршруте дед старый на газели специально машину дергает, люди возмущались, так он орал мужику "ты мне еще тут поговори" и резко на тормоз нажал на пустой трассе. треш кароче, таких пенсионеров как допускают к управлению автобусом полным людьми?
Гость
5 декабря 2019, 15:46
Гость
4 декабря 2019, 21:34
Пожилой водитель, очки на носу, с 26 маршрута, нагло обсчитывает. Мне конечно не жалко, пусть пользуется. Но он же в годах и так себя ведёт. 
Да не видит он просто, сколько сдачи дает)
Гость
4 декабря 2019, 15:09
Водители маршрута 42 ездят неадекватно.
Гость
4 декабря 2019, 18:08
Насвой нажрутся и вперед  и музончик ача джми на всю катушку или телефон.
Гость
4 декабря 2019, 16:36
маршрут № 7 - американские горки, быстро, СТРАШНО , не дорого
Гость
4 декабря 2019, 19:27
Работа водителя очень ответственная и хочется поблагодарить водителей маршрута 25-особенно маршрут с рекламой чудо остров-очень вежливый водитель-побольше таких
Гость
4 декабря 2019, 15:24
А как быть с перегрузом в часы пик? Пассажиры  набиваются в газель аж борта распирает. Бескультурье со всех сторон, лишь бы уехать, а случись авария что с людьми в салоне будет?Когда нибудь  на авось пронесет!?
Гость
4 декабря 2019, 16:38
На кск утром в 7.15-8.30 просто давка.
Стоя невозможно ехать.
Вечером с 17.30-21.00 тоже. Вернуться домой живым- чудо. Люди работают в городе и давятся в маршрутках два раза каждый день.
Никто не против вас, но разгрузите хоть немного свои машины 
Это опасно.
Гость
4 декабря 2019, 19:15
людям надо  уехать, а водителю набрать денег, вот так и живут
Гость
4 декабря 2019, 19:38
а на грэсы вечно холод у них в салонах,почти все с окончанием на 7.Маршрут дальний, а по утрам дубак.
Гость
4 декабря 2019, 22:19
Сегодня ( 4 декабря ) с самого КСК на большой маршрутке №58 до Багульника ( на Бутина, 90 ) не отогрелся - салон не обогревается совсем (водяла усатый преклонных лет)
Гость
4 декабря 2019, 22:08
Сейчас нахожусь в другом городе, где нет маршруток. По 2гис посмотрела, что добраться до нужного места можно доехав на любом из 4 автобусов. Простояв на остановке 20 минут (!) кое как доехала стоя. За эти 20 минут ни одного нужного автобуса их 4х возможных не было. Время не час пик, а народу на остановке куча. А ещё чтобы доехать с точки А до точки Б нужна пересадка с одного автобуса на другой. Пока стояла на остановке, с ужасом думала о том, что нас ждёт это же самое, когда уберут маршрутки, взглянула на ситуацию с другой стороны. И это при том, что здесь ходят трамваи и троллейбусы. У нас трамваев нет, поэтому ситуация будет ещё плачевнее.