перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вакансии с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор Доски объявлений

Гость
10 декабря 2019, 20:29
Да нет работы а одни обещалки?
Гость
11 декабря 2019, 18:25
Так вы позвоните по этим вакансиям(имею в виду журналистов), попробуйте устроиться, а когда устроишься и получишь з/п через месяц в районе 18-22 тыс., вот тогда у вас изменится отношение к таким объявлениям)). Пишут много чего и на заборах тоже))
Гость
10 декабря 2019, 11:17
По современной обстановке 40 -50 тыс. руб. -это такая мелочь, а преподносится как солидная зарплата. Бедный, нищий край, где все потребности сведены к первичным инстинктам, и  даже на них  этих денег не хватит.
Гость
10 декабря 2019, 11:29
Я вот тоже смотрю, всё подается под соусом "смотрите, есть же места. где платят большие деньги!". Сейчас 40 тыр это нищенские копейки, только чтобы выжить. Для достойного существования в "супердержаве", на сегодняшний день ЗП должна быть не менее 100-150 тыр на человека.
Гость
10 декабря 2019, 15:53
Гость
10 декабря 2019, 15:53
Я вот тоже смотрю, всё подается под соусом "смотрите, есть же места. где платят большие деньги!". Сейчас 40 тыр это нищенские копейки, только чтобы выжить. Для достойного существования в "супердержаве", на сегодняшний день ЗП должна быть не менее 100-150 тыр на человека.
Вам и 150 мало будет, надо думать не только о себе, реализация национальных проектов это поступательный план к росту благосостояния граждан, оптимизация трат нужна, лишнего в крае много - больницы надо сократить, не нужные производства, показавшие свою нерентабельность. Люди нужны сейчас на вахте, к стати там и платят достойно, так что не нойте а работайте лучше! Стабильность, порядок, развитие
Гость
19 декабря 2019, 17:44
Гость
19 декабря 2019, 17:44
Вам и 150 мало будет, надо думать не только о себе, реализация национальных проектов это поступательный план к росту благосостояния граждан, оптимизация трат нужна, лишнего в крае много - больницы надо сократить, не нужные производства, показавшие свою нерентабельность. Люди нужны сейчас на вахте, к стати там и платят достойно, так что не нойте а работайте лучше! Стабильность, порядок, развитие
там где ты живешь в больницу тебя не пускать. зачем на тебя тратиться.
Гость
13 декабря 2019, 12:37
разводня везде