перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Интервью с Валентиной Дымченко об украшении Читы к Новому году опубликовали в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Гость
13 декабря 2019, 13:11
В поисках нового спонсора?
Гость
13 декабря 2019, 13:45
Кто такая Дымченко? И в каком месте она увидела красивую Читу? 
Гость
13 декабря 2019, 14:43
в том месте, где ты видишь кал. Просто каждый видит то, что хочет видеть. Внутренняя красота этого человека передалась и городу сквозь призму украшений и иллюминаций. 
Гость
13 декабря 2019, 12:57
Это которая " пантера"? За ильковского на забмедиа. Топила? Фигушки показывала?
Гость
13 декабря 2019, 12:56
вот это событие для Забайкалья! САМА Дымченко дала! Мини-интервью! Вся Чита будет обсуждать это эпохальное событие полгода )))))))
13 декабря 2019, 14:28
А я бы тоже Валюшке интервью.
Гость
13 декабря 2019, 14:47
Обсуждать, не обсуждать. Молодец она. Делает дело, говорит про это дело и видно, что занимается тем, что ей нравится. А значит на совесть. не каждому (типа как вам) дано это понять. Идите уже обратно за свой фрезерный станок. 
Гость
13 декабря 2019, 16:08
Зря ерничаете. В городе стало заметно уютнее. Дымченко молодец, пусть продолжает в том же духе. Красота, по сравнению с прошлым нг
Гость
13 декабря 2019, 14:29
Да что с неё, Дымченко, никакого толка нет. Один пиар, сама себя не похвалишь, никто не похвалит)) Обыкновенная читинская женщина, как многие другие, но она отличается тем, что везде себя ох как любит, хотя ничего побольшому не сделала и не сделает. Одни пузыри и пшик.
Гость
13 декабря 2019, 14:49
Толку нет от ваших пустых комментариев. А от нее толк для города очень даже весомый. Но Вы, видимо, кроме сельских газет ничего не читаете. 
Гость
13 декабря 2019, 21:06
Гость
13 декабря 2019, 14:49
Толку нет от ваших пустых комментариев. А от нее толк для города очень даже весомый. Но Вы, видимо, кроме сельских газет ничего не читаете. 
Простите, а о ней написано в серьезной литературе?
Гость
14 декабря 2019, 11:04
Норникиль за все платит, и всё делает в городе, в чём её заслуга  ?  Что на Чайковского 8 кофе попьёт только и дело
Гость
14 декабря 2019, 11:38
лампочки на площади и по городу - красиво! Но за сорок млн. - это очень круто! тем более пономаренко некоторые прошлогодние продал фонду развития ЗК еще раз
Гость
13 декабря 2019, 13:04
И какой с этого толк, если в Чите нет мест для Геев? 
Гость
13 декабря 2019, 13:43
Как это нет, а Чайковского 8? 
Гость
13 декабря 2019, 21:45
Ой, Дымченко! Что она лично сделала? Живёт за счёт чужих мужиков и париться тоже за их счёт.
Гость
13 декабря 2019, 22:04
Зависть- плохое чувство, от нее болезни случаются, берегите себя!
Гость
13 декабря 2019, 17:17
Посмотрел,послушал,оценил. Красоты нет,голос так себе,ну от силы 1000-1500.
Гость
13 декабря 2019, 18:02
АХАХАХА согласен)))) да чё там питихатка)))))
Гость
13 декабря 2019, 13:56
Обожаю комментаторов под новостями про Дымченко.
Прямо вот сферические диванные бойцы в вакууме - пузан на диване, сил которого хватает только ходить на бессмысленную работу и бросать бычки с балкона на детскую площадку.
Больше злости, больше! Поистекайте ядовитой слюнкой, закапайте сопельками свои протёртые треники. Завидуйте, бурчите, хныкайте, сублимируйте)))
Гость
13 декабря 2019, 14:22
Браво!
Гость
13 декабря 2019, 15:51
Валя, не рыдай, дай ещё одно микроинтервью
Гость
14 декабря 2019, 10:07
Валюха, срочно беги в аптеку за Нибомбитом. Эвона как филейную часть подорвало!
Гость
13 декабря 2019, 14:31
Есть человек. Очень хороший человек. Который стремится не только самой быть красивой, но и сделать красивым то место, где живет. Сто раз ей спасибо! двести раз ей пожать руку. А те кто пишут негативные комменты - просто оглянитесь на себя - что ВЫ сделали для города, кроме того что загазовываете воздух сероводородом?:)
Гость
13 декабря 2019, 14:55
Этот красивый человек, на мнение, противоположное её собственному, реагирует баном, игнорированием и презрением. Не умеет слушать, живёт в своём мире, где все крутится вокруг её персоны. Про интеллект молчу. Понятно, что её прихлебатели и поклонники изъянов не видят. Была бы она так известна, если бы не была красива и не играя на этом? Вопрос риторический. 
Гость
13 декабря 2019, 15:42
Гость
13 декабря 2019, 14:55
Этот красивый человек, на мнение, противоположное её собственному, реагирует баном, игнорированием и презрением. Не умеет слушать, живёт в своём мире, где все крутится вокруг её персоны. Про интеллект молчу. Понятно, что её прихлебатели и поклонники изъянов не видят. Была бы она так известна, если бы не была красива и не играя на этом? Вопрос риторический. 
Марина Львовна и компания - залогиньтесь!
"И уже заболботали, зачуфыкали, закашляли наши родимые хрипуны, ревнители доброй старины нашей, спесивые свидетели времен очаковских и покоренья Крыма, последние полвека познающие жизнь лишь по газетным передовицам да по информационным телепередачам, старые драбанты перестройки, коим, казалось бы, сейчас правнуков своих мирно тетешкать да хранить уют семейных очагов, — нет, куда там" (с)
Гость
13 декабря 2019, 15:56
Валюху в губернаторы! Красиво заживем!
Гость
13 декабря 2019, 16:48
Думаю если ее в губернаторы , красивая иллюминация города и е личико не помогут голодающим!  
Гость
13 декабря 2019, 17:20
Гость
13 декабря 2019, 16:48
Думаю если ее в губернаторы , красивая иллюминация города и е личико не помогут голодающим!  
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожинки! 
Гость
13 декабря 2019, 17:59
Гость
13 декабря 2019, 17:20
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожинки! 
А вы знаете , что вас ждут в лесу уполномоченные лица))?
Гость
13 декабря 2019, 14:56
Н-да. Маргиналы вы, маргиналы и есть, показали в очередной раз свое быдлячее отношение и к благоустройству, которое, видимо, только на словах хотите, и к человек, который искренне пытается хоть как-то серость заменить на действительно, красивую Читу. Стыдно, ребята! А что до Валентины, так девушка молодец, что не отступает от своих принципов и инициативу не теряет. Хорошо, что адекватных людей в тысячи больше, кто действительно помогает сделать наше городское пространство удобным и ярким, чем тех, кто хрюкает на диванах оскорбляя, паралельно кидая мусорные пакеты с балконов и на площадках в жилых домах.
Гость
13 декабря 2019, 16:51
Знаете каждый бы был активистом, если бы его содержали, я думаю у такой красотки бойфренд да и родители не простые (не бедствующие) вот по этому и она в розовых очках! если хочешь Читу преобразить начни с помощи людям , а не гирляндами и лампочками себе имя делай!