перейти к публикации
52 комментария к публикации

Легендарная читинская позная переедет из Соснового Бора на Остров

Гость
13 декабря 2019, 21:28
А кто помнит "Пирожковую" на 9 Января? Вот легендарное место.
Гость
13 декабря 2019, 22:10
точно! все время бегали туда за пирожками. горячие были, пипец! Вкусные!
Гость
13 декабря 2019, 13:43
Зря они так - такие наработанные места не меняют 
Гость
13 декабря 2019, 13:53
Можно и не менять но местные камикадзы естественным образом закончились.
Гость
13 декабря 2019, 13:59
С их проходимостью, клиентской базой, миллипусечными позами, минималистичными затратами и нескромными ценниками могли бы уже весь спортзал выкупить!
Гость
13 декабря 2019, 20:29
А кто помнит позную на ЗабВО (конечка троллейбус 2)? Тоже место - легенда! В 80-х позы и разливное пиво! 
Гость
13 декабря 2019, 18:29
она легендарной была лет 10-15 назад. позы были действительно большие, вкусные и майонез бесплатный.
сейчас позы маленькие. посуда одноразовая. условий никаких.старый умывальник с туалетной бумагой вместо сушилки. майонез правда бесплатно до сих пор
Гость
13 декабря 2019, 13:49
Легендарная, потому что давно уже ходят легенды, что она легендарная.
А, вообще, еще ходят легенды, что  в Чите много легендарных бузных. Вот такие легенды ходят в Чите!
Гость
14 декабря 2019, 04:43
Ходят легенды, что в Чите этот продукты всегда назывался позами, только с года десятого вдруг стало модно называть буузами, мол, "так жы правельние".
Гость
14 декабря 2019, 11:58
Гость
14 декабря 2019, 04:43
Ходят легенды, что в Чите этот продукты всегда назывался позами, только с года десятого вдруг стало модно называть буузами, мол, "так жы правельние".
.Буузы -это национальное блюдо, оно всегда говорилось так и писалось.Так «правельние» позы у себя используй
Гость
13 декабря 2019, 19:07
Легендарная позная в советские годы была на Белорусской напротив школы № 42
Гость
13 декабря 2019, 14:42
В спортзале за ней занимается (или уже занимался) экс-зам.прокурора края.
Сообщил источник, близкий к информации. 
Гость
13 декабря 2019, 14:39
в Чите сначала все было "европейское", потом "эксклюзивное", потом "креативное", теперь "легендарное". По настоящему в Чите легендарные это из 90-ых "Турист", "Метелица" и "777", нуу и "Панама". Остальные проходят мимо
Гость
13 декабря 2019, 15:01
Новоделы. Легендарные были Аргунь, Даурия, Забайкалье. Ну и Сибирь, Восток, Жемчужина. А еще ближе к народным массам Тополек и Чайная на Курнатовского. 
Гость
13 декабря 2019, 15:15
Гость
13 декабря 2019, 15:01
Новоделы. Легендарные были Аргунь, Даурия, Забайкалье. Ну и Сибирь, Восток, Жемчужина. А еще ближе к народным массам Тополек и Чайная на Курнатовского. 
а цыплята табака?
Гость
13 декабря 2019, 15:19
Гость
13 декабря 2019, 15:01
Новоделы. Легендарные были Аргунь, Даурия, Забайкалье. Ну и Сибирь, Восток, Жемчужина. А еще ближе к народным массам Тополек и Чайная на Курнатовского. 
На 100% с Вами согласна!Но им не дано это увидеть,услышать и откушать!
Гость
13 декабря 2019, 15:23
Давно убрать её оттуда надо было. Спортивная детская школа бокса за дверью, ни туалета, ни умывальника нормального. комнатушка 3х3 метра, типа кухня- отгородка 1.5 х 3 метра  Раньше лет 5 назад были нормальные позы потом начали "худеть", Как то для сравнения положил рядом их позу и аяновскую. Вид был как у боксёров из соседнего зала тяжёлого веса  и легковеса в пользу аяновской, а цена почти одинакова.  Один плюс для тех кто занимался в спорзале - , покушать прямо в здании можно.
Гость
13 декабря 2019, 18:36
Не понимаю, чем она легендарная. Присесть негде, все одним местом толкутся, туалета нет, что очень странно для общепита, а сами позы маленькие и невкусные, вечная отрыжка от них. 
Гость
13 декабря 2019, 13:40
Чем она легендарная? В ней отобедывал барон Клодт?
Гость
13 декабря 2019, 14:21
там Аян. Поэтому и переезжают.
13 декабря 2019, 14:27
Фильм «Я — легенда» видел? Вот с них все и началось.
Гость
13 декабря 2019, 15:07
Свинарником и милипозами!
Гость
13 декабря 2019, 18:54
позы там вкусные,но маааленькие.по этому предпочитаю за ту же сумму обедать в других позных.
Гость
13 декабря 2019, 13:57
Вчера там кушал, не понравилось совсем. Намного вкуснее на каштакским кольце буузная Бууза
Гость
13 декабря 2019, 17:31
Там в этой буузе есть невозможно. Здесь хоть маление но вкусные
Гость
13 декабря 2019, 13:42
О ней сложены легенды?!А название у легенды есть?
Гость
13 декабря 2019, 13:46
Легенда о несвежем лангете, сложенная неподалеку в кустах.
Гость
13 декабря 2019, 13:52
Так ты ж деревня, вот и не знаешь городских легенд. 
Гость
13 декабря 2019, 14:01
Если переедет, то уже не будет она «чудо позной» кушать туда ездили с 2004года. Жаль, там вся  атмосфера родная.
Гость
14 декабря 2019, 08:47
Не ешьте в рыгаловках.это уже давно не национальные мощные! Берегите себя и здоровье!
Гость
13 декабря 2019, 13:58
подтверждаю - легендарная. вкусные позы были! и я сразу понял, о чем речь, даже по заголовку)
Гость
13 декабря 2019, 13:50
Позы у них действительно вкусный, место в старой кафе очень мало, а народу очень много. 
Гость
13 декабря 2019, 14:26
кто вообще в курсе про эту рыгаловку7
Гость
13 декабря 2019, 15:42
Человек не осведомлен!
Мы всегда там обедали!
Определенно вкусные позы!
Гость
13 декабря 2019, 14:04
Самые вкусные позы!
Там я впервые попробовал позы с лимонадом
Гость
13 декабря 2019, 15:14
Самый вкусные буузы в Бууза Рум на Олимпийской! С самого открытия и по сей день, буузы там не изменились,всегда свежие, очень сочные и вкусные!Вкуснее в Чите не ел! 
Гость
14 декабря 2019, 12:41
Учитывая уродскую парковку около этой "Азии", которая почему-то наполовину оказалась на тротуаре, и вмещает машины 4 при условии полного перекрытия тротуара, ждем кучу паркующихся неадекватов около школы, на остальной части тротуара и в прилегающих дворах.