перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тариф на проезд в новых автобусах Читы снизили при оплате по карте

Гость
14 декабря 2019, 13:24
Большое спасибо за тёплые, с чистыми от инея окнами и доброжелательными водителями, автобусы! 
Пассажиры, которые не хотят стоять на остановках могут скачать приложение "Умный транспорт", где видно передвижение всех автобусов №17.
Гость
14 декабря 2019, 19:14
Вот только оплата труда за этот тяжелый труд мизирная. 20 тыс руб.. простой охранник получает. А водитель за безопасность людей отвечает. Да ещё и дорогах дурдом
Гость
13 декабря 2019, 17:34
Уберите маршрутки с тех  маршрутов, по которым ходят автобусы. Пусть маршрутки ходят по другим маршрутам. Зачем дублировать !!?
Гость
13 декабря 2019, 18:30
Сейчас, меняйло уберёт! Размечтались 
Гость
13 декабря 2019, 16:17
Вообще-то проезд в новом автобусе изначально стоил 26 рублей. А сейчас при оплате картой проезд стоит 24 рубля
Гость
13 декабря 2019, 16:26
а почему не как в тралике там же вроде 20 или 25?
Гость
13 декабря 2019, 16:29
Видимо у директора есть свой автобус, про другие он не в курсе?
Гость
13 декабря 2019, 16:36
Упс!А управление-то и не в курсе дела!
Гость
13 декабря 2019, 17:03
На фотке суровый читинский кондуктор, в камуфляже, шапке-возможно балаклаве), и на груди у него не факт что сумка)
Гость
13 декабря 2019, 17:15
дырокол, морды компостировать
Гость
13 декабря 2019, 18:31
как бы нам не обрыгаться от  такой щедрости!
Гость
14 декабря 2019, 09:40
Расписание на остановках нужно разместить. 
Гость
14 декабря 2019, 14:58
Расписание,что это.не нагружайте умы и так бедненьких градоначальничков.
Гость
13 декабря 2019, 18:49
В нормальных городах для людей продаются карты разовой поездки, на месяц, на определенное число поездок и тд. Дифференцированный тариф назвается. И в каждом автобусе стоят валидаторы и нет кондукторов. Сразу видно каторжане в прошлом веке до сих пор живут.
Гость
13 декабря 2019, 18:28
Чипизация рабов неумолима.
Гость
13 декабря 2019, 18:39
В новых автобусах, а на каких маршрутах эти автобусы?
Гость
13 декабря 2019, 18:09
а когда до  онкологической больницы будут ходить?
Гость
13 декабря 2019, 18:52
Подожду когда они пассажирам доплачивать начнут,потом в гараж буду с ними ездить)))
Гость
13 декабря 2019, 22:48
Скажите спасибо что возят, а то скоро возить будет некого все разеьдутся.
Гость
14 декабря 2019, 09:15
Это давно уже так. Я 2 декабря так на не прокатился.
Гость
16 декабря 2019, 11:53
во всех городах так,по карте билет дешевле.
Гость
13 декабря 2019, 17:24
Отвратительно поведение водителей данного маршрута стоят люди на остановках а они мимо едут показывая что обед а время 11 часов утра.
Гость
13 декабря 2019, 18:29
Если посменная работа то обед в 11 утра у первой смены.
Гость
14 декабря 2019, 00:45
Люди с 6 утра на работе, им что по вашему кушать не нужно? Каждое утро езжу на 17,очень приятные водители
Гость
13 декабря 2019, 17:38
В Иркутске, знакомый как-то оплатил проезд картой и получилось, что он оплатил не 15, а 45. Причем деньги снимались с карты,когда он уже был дома.
Гость
13 декабря 2019, 20:20
этому есть объяснение, грёбаная программа срабатывает с опозданием, тормозит, а вот про 45 руб. тут вопрос