перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Внешнее финансирование Читы в 2019 году выросло в три раза

Гость
13 декабря 2019, 17:38
В каком мире вы живёте? За 20 лет провления Путина налоги выросли в 70 раз, оплата ЖКХ увеличилась более чем 200 раз (офиц. стат.),народ прозибает в нищете, реальные доходы граждан падают каждый год на протяжении 8лет; а у вас всё увеличивается и становится лучше. Неужели ВЫ власть имущие, думаете это будет продолжаться вечно?
Гость
13 декабря 2019, 17:58
Извените не в 70 раз, а на 70 %.
Гость
13 декабря 2019, 18:16
Мы делаем всё, чтоб это так и было.
Гость
13 декабря 2019, 18:35
Ахахахахах этот бред надо заскринить
Гость
13 декабря 2019, 22:05
И что? К чему здесь излишняя точность? Налоги более чем в 20 раз поднялись, ЖКХ более чем в 20 раз выросли, а зпт даже в 3 раза не поднялась. О чем еще тут говорить?
Гость
13 декабря 2019, 22:50
Москву в этом году благоустроили на 282 миллиарда. Примерно столько же ВСЕЙ стране было выделено на благоустройство. И чуть меньше потратили на строительство крымского моста.
Гость
13 декабря 2019, 18:02
Финансирование возросло,а совсем не видно,странно,может,дело в непутевом градоначальнике?Совсем бардак в городе,сплошная веселуха с такими кадрами
Гость
13 декабря 2019, 18:22
Финансирование — это техника отъёма денег у населения, а не то, что вы подумали.
Гость
13 декабря 2019, 20:48
Сами себя нахваливают, хотя народ края возмущен тем, что жизнь не улучшается, а этим все пофиг, вешают лапшу на уши, хвалятся глупой статистикой, цифры преподнося как выгодно им, надеясь, что заб аборигенам  и такое фуфло пролезет
Гость
13 декабря 2019, 18:01
А почему всё больше помоек и проблем? Вы врали весь год или сейчас врёте и где деньги? И где ответственные за бардак?
Гость
13 декабря 2019, 18:17
Какие вопрошающие такие и ответственные.
Гость
13 декабря 2019, 20:49
Гость
13 декабря 2019, 18:17
Какие вопрошающие такие и ответственные.
Ты о чём?
Гость
14 декабря 2019, 18:14
Сейчас настроят дворцов для борьбы, бокса, каратэ и т.д и т.п. А девчонки волейболистки юные и "Забайкалка" за свой счет ездят на соревнования. На форму и мячи нет денег. Это не хоккей. Здесь много не надо. Футболка, сетка , мяч и кроссовки. И всего лишь один дворец. Пусть отдадут "Олимпиец". А то дети за аренду зала платят. А зал сдают за деньги всем кому не лень. А девчонкам заниматься надо. Где совесть у министров всех мастей?
Гость
13 декабря 2019, 18:09
Люди в нашем крае совсем стали голодать. А между тем сторонники власти все жиреют, на иномарках ездят что и дорогу безопасно не перейти стало. Шныряют без перерыва туда сюда. Если бы всю нефть и газ которые из недров нашего края качают в Китай и в Москву с Европой оставляли только для голодающих забайкальцев и больше никому не давали просто так, тогда каждый забайкалец мог жить и не тужить, на печи лежать и хороший коньяк пить и не работать, а других эксплуатировать. 
Гость
14 декабря 2019, 11:25
Когда продлите движение троллейбусов до каштака? 
Гость
14 декабря 2019, 15:28
А другие вливания-это что или кто?