Еще необходимо остастить доп.секцией поворот с Трактовой на Белика. Бесконечная там пробка и утром и вечером.
Гость
16 декабря 2019, 13:46
И Трактовую расширить перед этим перекрестком. Все равно под трубы машины в один ряд заезжают.
Гость
17 декабря 2019, 01:54
Ещё бы у светофора Кастринская-Богомягкова дополнительную секцию для поворота на мост сделали. Замучали уже эти пробки весь день. Кто за?!
Гость
17 декабря 2019, 10:21
Уменьшите количество авто
Гость
16 декабря 2019, 12:51
Спасибо инициативным жителям мкр. Царский.
Гость
17 декабря 2019, 11:27
Ну-да, ну-да. Не знаете, не ПИШИТЕ! Это люди с другого района писали в ГИБДД.
Гость
17 декабря 2019, 11:30
Светофор нужно поставить на перекрестке Курнатовского/ Сухая падь, где кладбище
Гость
17 декабря 2019, 16:21
Поддерживаю!
Гость
16 декабря 2019, 14:45
Эт хорошо, конечно, но чтобы решение было законченным было здорово, если бы поставили дополнительную секцию для поворота налево с ул. Ковыльная на ул. Красной Звезды (в сторону кольца), т. к. там самая длинная вереница по утрам.
Гость
16 декабря 2019, 14:58
Уберите светофор с Амурская - 9-е января, когда он не работает вообще заторов нет, или настройте ятоб прямо можно было ехать совместно с левой стрелкой.
Гость
16 декабря 2019, 17:16
Наркоман штоли? Где там светофор?
Гость
7 января 2020, 07:57
Там вся проблема из-за пешеходного светофора
Гость
16 декабря 2019, 13:59
Еще бы с перекрестком Новобульварная-Богомягкого разобрались. Из за пешеходов, переходящих Новобульварную образуется пробка аж до Подгорбунского,
Гость
17 декабря 2019, 09:10
оторвать ноги всем пешеходам?
Гость
17 декабря 2019, 10:18
А как дети будут проходить улицу? Рядом самая большая школа Читы, ставьте регулироащиков
Гость
16 декабря 2019, 13:21
поставить накопительный светофор возле медакадемии как в Песчанке.
Гость
16 декабря 2019, 12:52
Да нафиг оно нужно их такое оборудование, вон на ул. Шилова-Новобульварная поставили новый светофор, теперь по минуте стоишь , искусственно создали пробку! На Шилова-Новобульварная вообще можно светофор поставить как на Богомягкова-Бабушкина , тем самым разгрузить движение!
Гость
16 декабря 2019, 13:24
Ха-ха-ха. По минуте стоишь. Вот когда будешь по полчаса стоять, тогда и поговорим.
Гость
16 декабря 2019, 13:41
А тебе торопыжка сколько стоять нужно 2 секунды.невростеник маршрутный наверное.
Гость
16 декабря 2019, 14:30
Гость
16 декабря 2019, 13:41
А тебе торопыжка сколько стоять нужно 2 секунды.невростеник маршрутный наверное.
Ха-ха Вас ждут в лесу уважаемый уполномоченные представители, Вы сказочный персонаж! И неврастеник это однозначно Вы
Гость
16 декабря 2019, 14:05
на мой взгляд, нормальный перекресток и никто не бьется. Светофор некуда поставить? Так на повороте с Трактовой на Белика- там само то будет! Может все таки переиграете? Или потом установите! Огромная просьба!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
697мм 44%Светофор на перекрёстке Ковыльная - Красной Звезды оборудуют секциями для поворотов
На Шилова-Новобульварная вообще можно светофор поставить как на Богомягкова-Бабушкина , тем самым разгрузить движение!