перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: «Сайгон» на Столярова

Гость
18 декабря 2019, 09:47
Еще из шедевров "нем" -  рулетики  из рисовой бумаги с мясом. Вообще ему бы помещение нормальное сделать а то многие не ходят именно из за спартанской обстановки
Гость
17 декабря 2019, 23:47
Как можно писать о кафе и не заказать самую изюминку. Это кофе лювака. Всю простоту этого кафе покрывает этот изумительный напиток. И конечно доброжелательность хозяев. 
18 декабря 2019, 12:55
Простите, но я совсем не пью кофе - это не мой напиток.
Гость
20 декабря 2019, 10:24
Был там один раз, цены как в ресторане, а по факту сидишь в помойке, суп фо разочаровал, брал большую порцию , почти 150 рублей, большая она в ковычках, мясо нарезано очень тонко, вывод, дорого, ни о чем. Думаю это обрыгаловка живет за счет русской кухни, на нее цены в меню более менее, а так считаю, ни один адекватный человек в этот бомжатник именно за въетнасмкой кухней больше не придет.
Гость
25 апреля 2020, 21:08
Да на обед туда идти бессмысленно. Слишком дорого. Провести вечер с друзьями тоже не лучший вариант. Слишком по спартански. Была там один раз, пробовали блюда  и из русской и из въетнамской кухни. Не понравилось. В любой бурятской позной можно поесть лучше и дешевле. Блюда русской кухни очень маленькие и не очень вкусные. А вьетнамской кухни я не поклонник.  Может просто в тот раз звезды не сошлись.
Гость
17 декабря 2019, 18:08
Как раз таки фо-бо в Сайгоне самый вкусный. Много в каких городах и странах пробовал, но Читинский Фо вне конкуренции, без приторно пряных специй.
Гость
18 декабря 2019, 07:04
Это скрытое сокровище Читы - только для тех, кто знает! Удивительное место. 
Гость
17 декабря 2019, 18:09
И готовят его не из свинины, а из говядины. Автор явно не гурман, раз по вкусу не смог отличить говядину от свинины.
17 декабря 2019, 18:40
Если вы такой гурман, то должны знать, что фо-бо - это фо с говядиной, о котором здесь речи не было, но который есть в меню "Сайгона". Простой фо конкретно в этом кафе готовят из свинины, хотя я бы предпочёл классический вариант с курицей. 
Гость
17 декабря 2019, 18:55
На вкус и цвет. Но фо очень вкусный именно с морковью и соусом в данном кафе. Мясо тоже выше всех похвал, особенно с ананасов. И очень нравятся их блины. Цены не дешёвые, но как раз блюда из русской кухни очень даже бюджетные.
Гость
18 декабря 2019, 08:20
"мясо с ананасов"?! 
Гость
18 декабря 2019, 10:02
Вот это правильно (вне стандартов) ибо лоск и пафос это фальшивка и мусор, за который  дерут еще больше. Простота - мера всех вещей.В простое-истина.
Гость
18 декабря 2019, 10:22
а как же нем))) нем- самый вкусный, и больше такого у нас нигде не поешь, ходим стабильно семьёй уже не один год в это кафе, очень нравится, надеюсь, оно так и будет работать, и хозяин передумает его продавать( 
Гость
19 декабря 2019, 13:26
Очень долгое обслуживание. На обед не сходишь.
Гость
23 декабря 2019, 21:53
Не понял я во Вьетнаме - Вьетнамскую кухню , кроме супа фо полное ее отсутствие  . Смесь азиатских кухонь , не более . Нет такого разнообразия как в Тае . 
Гость
18 декабря 2019, 10:46
Журавлева-Амурская гораздо лучше вьетнамская кухня и гораздо дешевле. Эта кафэшка дорогая и беспонтовая.
Гость
18 декабря 2019, 15:46
Там её уже нет.
Гость
18 декабря 2019, 16:19
Гость
18 декабря 2019, 16:19
Там её уже нет.
И как давно? Там вроде постоянно студенты тусуются. И кому бухнуть по дешевке.
Гость
20 декабря 2019, 20:25
Гость
20 декабря 2019, 20:25
И как давно? Там вроде постоянно студенты тусуются. И кому бухнуть по дешевке.
Ьзакрылась летом . жалко суп фо был вкусный
18 декабря 2019, 10:45
 мы студентами там частенько посиживали с бутылочкой))