перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Администрация Читы разрешила кронирование тополей на Балябина «под столбики»

Гость
17 декабря 2019, 18:38
Потому что мэра нужно избирать! А не должны его избирать депутаты с "0,00001%" голосов горожан!
Гость
17 декабря 2019, 19:04
Сапожников, да что это за вакханалия опять началась? Хватит уродовать город, он и до вас уже изуродован по самое не балуй!
Гость
17 декабря 2019, 19:53
Да ладно тебе пениться. Видишь, все довольны, просят ещё спилить да обрезать,  тут народ такой, пофиг им природа и деревья.
Гость
17 декабря 2019, 23:45
Уже ничего не поможет. Будет так, как захотят. Под столбики- значит под столбики. Скажут нужно под пенечки - будут под пенечки. Или вообще под корешок снесут. Только вот непонятно - это от  скудоумия или все же вредительство? 
Гость
18 декабря 2019, 01:18
Сапожников красавчик! Правильно, надо пилить зимой, пока листьев нет, и не так заметно это уродование деревьев. Зато в мае он отстоял 10 сосен за высоким забором вместо пристройки к детсаду. Вот где был подвиг так подвиг!
Гость
17 декабря 2019, 19:50
Очень грустно читать новости про обрезку и спиливание деревьев в Чите. Нет ни разумных программ по озеленению города, ни продуманной замены старых и больных деревьев новыми. В Чите деревья чаще всего выглядят уродливыми и бесхозными. А еще хуже, что никому на самом деле нет до них дела, везде они мешают. Необходимо привлекать для обрезки специалистов, чтобы те показали, как и что делать. А абы как, каждый может. Как можно спиливать сосны? Чем думают люди? 
Гость
17 декабря 2019, 16:27
Пошумели по поводу данного вида обрезки и в итоге все вернулось к исходному варианту. Опять столбы вместо деревьев. Сейчас еще реклмщики продолжат уничтожение деревьев, так как они мешают деньги зарабатывать. 
Гость
17 декабря 2019, 17:00
Вчера обратил внимание на Ленина 107.Бывшее здание Ростелекома кажись .Так там с левой стороны спилили елки высотой с 2-х  этажный дом И что то там копают.И кто дал разрешение не известно
Гость
17 декабря 2019, 20:14
Гость
17 декабря 2019, 20:14
Вчера обратил внимание на Ленина 107.Бывшее здание Ростелекома кажись .Так там с левой стороны спилили елки высотой с 2-х  этажный дом И что то там копают.И кто дал разрешение не известно
Их не спилили, а пересадили. На газон, напротив входа в здание. Конечно вопрос приживутся ли они
Гость
17 декабря 2019, 17:40
А на Кайдаловской   чуть выше Угданской видели, как тополя огородили  штендерами рекламными, И что это будет? Зачем ? Разве можно?
Гость
17 декабря 2019, 17:25
гдето разрешают обрезку веток а мы на детской площадке хотим чтобы обрезали ветки у 2х тополей и 2 ильм 3 года подряд делаем заявку и собрание было а результата нет.
Гость
17 декабря 2019, 18:59
Когда УК "Каштак" разрешат обрезку деревьев ( тополей ) возле 6 ДОСа ?Сто раз просила директора УК обрезать эти тополя, он ждёт разрешения от мэрии, это же не обрезка под корень,только подрезать ветки, чтобы пуха не было.Не обрезали уже лет 5.А может просто работать не хотят?Вот и ищут причину, чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ?