перейти к публикации
32 комментария к публикации

Читинец в костюме Деда Мороза поздравлял прохожих на центральной площади

Гость
18 декабря 2019, 08:23
Какой молодец! Мы перестали улыбаться и дарить друг другу хорошее настроение. И какая разница кто был в этом костюме! Сколько положительных эмоций и радости у детворы он вызвал. 
Гость
18 декабря 2019, 08:28
Какой классный дед мороз!!) 
Гость
18 декабря 2019, 09:01
Около 18 часов я проходила по площади, два молодых человека, один из них в костюме Деда Мороза, поздравляли  всех с наступающим Новым годом! Спасибо! Всем предпраздничного настроения!
Гость
18 декабря 2019, 09:42
Так молодых человек было два, значить точно массовое мероприятие, несогласованное с мэрией. Надо искать, наказывать по всей строгости закона - КоАП РФ. 
Гость
18 декабря 2019, 12:01
Вот почему сразу Читинец в костюме, может это самый настоящий Дед Мороз и был! Всем добра!
Гость
17 декабря 2019, 22:50
Мы тоже в 2017 ходили по площади, и поздравляли Читинцев! Правда у нас не было костюмов снегурочек, просто были новогодние колпачки. Дарили подарочки, нам рассказывали Новогодние стихи. 
Гость
18 декабря 2019, 10:20
А в тарец получали?!,да так чтоб борода отлетала?
Гость
21 декабря 2019, 22:48
Гость
21 декабря 2019, 22:48
А в тарец получали?!,да так чтоб борода отлетала?
Судя по всему ты получал. и не один раз
18 декабря 2019, 06:12
Молодец читинец! Теперь ждём ответочку от читинок.
Эх, не был бы я ленивым брюзгой, тоже пошёл бы поздравлять. 
Гость
18 декабря 2019, 06:48
В том году тоже вечером кто то в костюме Деда Мороза поздравлял вечером горожан,люди фотографировались с ним,молодец мужчина.Вспомним что каждый год водитель троллейбуса в одежде Деда Мороза водит троллейбус,как сразу меняются лица пассажиров которые видят Деда Мороза,сколько улыбок,как сигналят водители встречных автомобилей.Как хорошо что есть позитивные люди дарящие радость.
Гость
18 декабря 2019, 09:40
Респект! Обломовщина, как говорится, имеет глубокие корни. Я такая же)
18 декабря 2019, 09:49
Гость
18 декабря 2019, 09:49
Респект! Обломовщина, как говорится, имеет глубокие корни. Я такая же)
Предлагаю скооперироваться. Я буду Дедом Морозом (могу в принципе Снеговиком), Вы — Снегурочкой. И кааак завалимся в кафешку на брудершафт, м?
Гость
18 декабря 2019, 10:46
Есть же добрые люди.
Гость
17 декабря 2019, 22:32
Осипов? 
Гость
17 декабря 2019, 22:39
Или Сапожников?🍾😜👍
Гость
17 декабря 2019, 23:30
Гость
17 декабря 2019, 23:30
Или Сапожников?🍾😜👍
в тарец зарядить, чтоб халат слетел с бородой, тогда и узнали бы позитивного читинца.
Гость
18 декабря 2019, 02:09
А что не в стрингах-то??!
Гость
17 декабря 2019, 23:23
Ой, а в Чите нет снега до сих пор? Снега вам, читинцы, а то как же Новый год и без снега! 
Гость
18 декабря 2019, 11:56
Хорошее дело творит. Удачи ему и всем, кто читает! 
Гость
18 декабря 2019, 00:09
Что то рановато. Я тоже в костюме деда мороза поздравляю всех и дарю новогодние настроение
Гость
18 декабря 2019, 08:29
Рановато? А то, что ёлку поставили в Абсолюте на Маш заводе 25 октября это нормально, да? Вот где шок был у покупателей. Молодец мужчина, МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких поступков от нас, злых, бездушных людей. Глядишь, и сердца стали бы добрее. 
Гость
18 декабря 2019, 09:39
Гость
18 декабря 2019, 09:39
Рановато? А то, что ёлку поставили в Абсолюте на Маш заводе 25 октября это нормально, да? Вот где шок был у покупателей. Молодец мужчина, МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких поступков от нас, злых, бездушных людей. Глядишь, и сердца стали бы добрее. 
Да ладно, я сама лично видела 17 ноября 2019 года как эту елку наряжали. Не могла же она месяц стоять без наряда. Что-то вы путаете. Хотя, 17 ноября - это тоже перебор. Я дома елку наряжаю 30 декабря, выбрасываю - 20 января. Хотя, этот ритуал меня уже достал, надо от него отказываться. Пустое это. 
Гость
18 декабря 2019, 10:22
Гость
18 декабря 2019, 10:22
Да ладно, я сама лично видела 17 ноября 2019 года как эту елку наряжали. Не могла же она месяц стоять без наряда. Что-то вы путаете. Хотя, 17 ноября - это тоже перебор. Я дома елку наряжаю 30 декабря, выбрасываю - 20 января. Хотя, этот ритуал меня уже достал, надо от него отказываться. Пустое это. 
Значит и вам в тарец!
Гость
17 декабря 2019, 22:59
Голос похожий до боли. Александр? 
Гость
17 декабря 2019, 23:30
До боли где?
Гость
18 декабря 2019, 00:49
Гость
18 декабря 2019, 00:49
До боли где?
В сердце, милок, в сердце. 
Гость
18 декабря 2019, 09:29
Гость
18 декабря 2019, 09:29
В сердце, милок, в сердце. 
чита не переставает узнавать