перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Более сотни ёлочных базаров откроются в Чите 20 декабря

Гость
18 декабря 2019, 18:11
Зачем столько? Сейчас многие искуственные ёлки ставят, не разбирают же сосны, потом просто бросают эти бедные сосенки непроданные кучами 
Гость
18 декабря 2019, 19:00
Живым живые Елки, а там по логике. Искусственных бесплатно нанесут потом.
Гость
18 декабря 2019, 19:17
Действительно очень много не раскупается. Нужно вводить ограничение на количество продаваемых елок
Гость
18 декабря 2019, 17:30
А в районах края уже торгуют во всю елками. Например в п.Чернышевск! Да и к тому же, цена на елку больше, чем 500 рублей. Или распоряжение Осипова не ко всем относится??
Гость
18 декабря 2019, 19:15
Распоряжение по поводу цены в Чите давал руководитель администрации г. Читы, т.е Сапожников. В Чернышевске так же цену устанавливают местные муниципальные власти, распоряжения Читинских властей распространяются только на Читу (пригороды и районы к городскому округу "Город Чита" не относятся). Следовательно, предельную цену на елку в Чернышевске установил тот, кто его возглавляет.
Гость
18 декабря 2019, 18:38
Браконьеры вырубают молодняк в лесу , не успел догнать , поймаю руки вырву ! 
Гость
18 декабря 2019, 19:17
Ну зачем так жестоко, ни грамма вежливости один садизм.Нужно с праздничным настроением, с улыбкоу и пожеланием засунуть в штаны салют из ашнацати залпов.
Гость
18 декабря 2019, 17:37
елки и палки уже не надо 
Гость