Суздальницкий опроверг установку 446 лежачих полицейских — их будет 33
19 декабря 2019, 12:28
Гость
19 декабря 2019, 13:31
Я пешеход. Самое главное для пешеходов - прежде чем ступить на проезжую часть пешеходного перехода! ПОСМОТРИТЕ направо и налево , убедитесь , что нет близко едущего автотранспорта! Часто картина маслом - идет пешеход , даже не посмотрит и бегом на переход. А дороги то скользкие, тормозной путь большой. Никто не относится к своей жизни, все думают , что они бессмертные.В водитель будет жить и после тюрьмы. А пешеход (не дай бог) лежать на кладбище. А ещё некоторые думают , что если полосы нарисованы на асфальте, то вперёд и смело. Но он же регулируемый светофором! И прут и ещё руками машут на водителей! Типа почему не пропускают. Особенно вижу так пожилых людей.
Гость
19 декабря 2019, 14:06
Помните! Будьте внимательнее на пешеходных переходах ! Поверьте ,даже самую толстую попу остановить значительно проще ,чем самую лёгкую машину .Секунда тупости -водитель в в клетке , вы в ящике .оба на Ютубе .Тонна металла не различает вас по религии ,полу ,заработку ,длине и глубине принадлежностей ,все кости хрустят одинаково мелодично . Если водитель зимой сигналит вам на переходе , он не -" дурак ,ты кому сигналишь , знак видел ? " , он банально не успевает остановиться , и даёт вам выбор " гордо и больно " или " смиренно и целО "
Гость
19 декабря 2019, 20:55
Сначала надо посмотреть налево,а потом направо!
Гость
19 декабря 2019, 21:25
Гость
19 декабря 2019, 14:06
Помните! Будьте внимательнее на пешеходных переходах ! Поверьте ,даже самую толстую попу остановить значительно проще ,чем самую лёгкую машину .Секунда тупости -водитель в в клетке , вы в ящике .оба на Ютубе .Тонна металла не различает вас по религии ,полу ,заработку ,длине и глубине принадлежностей ,все кости хрустят одинаково мелодично . Если водитель зимой сигналит вам на переходе , он не -" дурак ,ты кому сигналишь , знак видел ? " , он банально не успевает остановиться , и даёт вам выбор " гордо и больно " или " смиренно и целО "
Вот за всю мою жизнь ни один водила не просигналил, с наглой мордой просвистывая по пешеходу, когда по нему шли люди. А сколько было случаев, когда в мм смерть пролетала из второго ряда на пешеходе. Выбор не у нас, а у вас, коль вы берете на себя ответственность садиться за руль: или шконку протирать или в земле мерзлой лежать из-за чувства вины.
Гость
19 декабря 2019, 14:19
Я больше скажу, меня последний раз по гололеду тащило вниз, к пешеходному переходу, мужик идет еле-еле, я кричу :"Пожалуйста, проходите побыстрее, видите, остановить не могу." А он мне:"Не фиг за руль садиться" .Тут бы лежачий спас меня и его.. А вот домой когда еду, капец, на повороте на Маркса уже несколько раз маршрутки практически сносили зеркала, пробка в три ряда из-за лежачего.
Гость
19 декабря 2019, 14:33
Пробка на К.Маркса из-за тормозов, которые трясутся над своей подвеской, и не могут прибавить скорости при проследовании ЛП
Гость
19 декабря 2019, 15:00
Надо проезжую часть огораживать, вместо лежачих полицейских. А на Проспекте Советов из города ехать не нужен вообще. Камеру одну можно еще поставить и все. Будет веселуха после снега с заднеприводными. а нашим властям лишь бы понатыкать лежачих полицейских.
Гость
19 декабря 2019, 12:30
Главное положить на Ленина и все подряд!
Гость
19 декабря 2019, 12:45
На ул Малой 6 дома и дс, штук 50 можно смело втыкать, лишние не будут
Гость
19 декабря 2019, 13:22
В ЖД районе уже пробковый коллапс на ул К Маркса только от одного лежачего напротив ДК ЖД при выезде из города. Кто то ведь додумался то такого. Там и пешеходов почти нет. А пробки на сотни метров даже не в час пик. А в пиковую нагрузку - ужас . Там ДТП будет ещё больше , лезут в поворот налево из правого ряда прямо под главную дорогу. Убрать срочно. А ещё удивляет - понятно перед пешеходным лежи это препятствие НО ЗАЧЕМ ОНО УСТАНОВЛЕНО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА? Где уже пешеходов нет и не будет! Город скоро превратится в сплошную пробку! Нужно немного поразмыслить и не тратить много денег на эти препятствия. Или, что, много денег появилось, некуда девать? Или возможность появилась откатик получить?
Гость
19 декабря 2019, 13:39
Гость
19 декабря 2019, 13:22
В ЖД районе уже пробковый коллапс на ул К Маркса только от одного лежачего напротив ДК ЖД при выезде из города. Кто то ведь додумался то такого. Там и пешеходов почти нет. А пробки на сотни метров даже не в час пик. А в пиковую нагрузку - ужас . Там ДТП будет ещё больше , лезут в поворот налево из правого ряда прямо под главную дорогу. Убрать срочно. А ещё удивляет - понятно перед пешеходным лежи это препятствие НО ЗАЧЕМ ОНО УСТАНОВЛЕНО ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА? Где уже пешеходов нет и не будет! Город скоро превратится в сплошную пробку! Нужно немного поразмыслить и не тратить много денег на эти препятствия. Или, что, много денег появилось, некуда девать? Или возможность появилась откатик получить?
На Проспекте Советов еще начали этих лежачих городить. Через трех рядный (только в одну сторону) проспект. Особенное веселье будет когда в подъем, после путепровода после снежка транспорт будет ехать! ГИБДДшники лучше бы камеры поставили в конце и начале Проспекта Советов. За нарушения при повороте (что внизу что вверху проспекта) денег кучу в бюджет можно накосить, и порядок навести. С примыкающей улицы (не знаю как называется) заворачивают налево на путепровод пересекая весь проспект, машины лезут как тараканы в ТРИ ряда. При наличии знака, запрещающего поворот налево!
Гость
19 декабря 2019, 12:43
Еще один на Шилова?
Гость
19 декабря 2019, 18:40
Я против этих лежачих т.к. приведет к пробками загазованности!
или поднимайте культуру вождения или кладите на каждом пешеходном переходе лежачих - совсем водятлы распоясались. по чайковского невозможно пройти,так и норовят подрезать, пока идешь, или из второго ряда на скорости вылетают.
Гость
19 декабря 2019, 13:04
Так и вы ,пешие, шевелитесь быстрее. А то как по Арбату ,а не по пешеходке идёте, да не глядя по сторонам. ПДД тоже надо иногда читать и вам.
Гость
19 декабря 2019, 13:16
по сторонам смотрите ,и всё будет хорошо
Гость
19 декабря 2019, 13:21
Гость
19 декабря 2019, 13:04
Так и вы ,пешие, шевелитесь быстрее. А то как по Арбату ,а не по пешеходке идёте, да не глядя по сторонам. ПДД тоже надо иногда читать и вам.
Ну вот один водятел откликнулся, нормальные водители понимают о чем речь, поэтому не нарушают и не пишу фигню
Гость
19 декабря 2019, 21:05
Лучше дороги ремонтировать!
Гость
19 декабря 2019, 12:40
Надо ещё камеры повешать над каждым переходом, водятлы чуть не по ногам едут.
Гость
19 декабря 2019, 13:14
пешеходы не думают ,что машина давит ,её не остановить как Ваши ноги ,раз и остановился
Гость
19 декабря 2019, 13:20
Камеры вообще должны покрывать каждый метр дорожного полотна, что в городе, что на федеральных трассах
Гость
19 декабря 2019, 13:25
Гость
19 декабря 2019, 13:14
пешеходы не думают ,что машина давит ,её не остановить как Ваши ноги ,раз и остановился
Митя, ты бы в пдд заглянул, чем комменты писать
Гость
19 декабря 2019, 23:38
А, давайте всю проезжую часть полицейскими за.ним,зачем нам ездить?
Гость
19 декабря 2019, 15:18
Я бы и 1000 их поставил, через каждые 100 метров, на всех дорогах!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Суздальницкий опроверг установку 446 лежачих полицейских — их будет 33