перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Светодиодный фонтан тестово зажигали на площади в Чите

Гость
19 декабря 2019, 14:02
Какая красота!
Гость
19 декабря 2019, 14:10
конечно красота, особенно когда это стоит 10 000 000 и остальная светящаяся мишура на площади еще 13 000 000. ну очень прям красота
Гость
19 декабря 2019, 14:28
Гость
19 декабря 2019, 14:28
конечно красота, особенно когда это стоит 10 000 000 и остальная светящаяся мишура на площади еще 13 000 000. ну очень прям красота
А ты явно не из Читы, поэтому и злишься, из деревни какой-нибудь, а нас, жителей города, очень радует то, как площадь украсили! Так давно уже не украшали, на площади Декабристов тоже красота! 
Гость
19 декабря 2019, 14:34
Гость
19 декабря 2019, 14:34
конечно красота, особенно когда это стоит 10 000 000 и остальная светящаяся мишура на площади еще 13 000 000. ну очень прям красота
Смотри ,от злобы не подавись! Можешь встать  у фонтана с лампочкой ниже поясницы и затмишь всех. 
Гость
19 декабря 2019, 15:39
Красота! Но очень уж хочется обратиться к пакостникам-вандалам: не приближайте свои пакостные ручонки к этой красоте. Порадуйте т вместе со всеми, получите эстетическое удовольствие и будьте добрее и умнее! 
Гость
19 декабря 2019, 17:02
Фкуда удовольствие палучить?
Гость
19 декабря 2019, 17:25
Гость
19 декабря 2019, 17:25
Фкуда удовольствие палучить?
А вот напакостишь - узнаешь и получишь 
Гость
19 декабря 2019, 14:17
Очень красиво!
Гость
19 декабря 2019, 21:54
Да, площадь как никогда. Любуюсь каждый день. Наконец то и в нашем городе праздник! А тот кто, ворчит на счёт денег, пусть знает: за красоту тоже надо платить. И деньги на этот раз пошли в дело, а не кому то в карман. Думаю, что на следующий год город будет ещё краше.
Гость
20 декабря 2019, 07:57
Фу блин , диванные считатели краевых денег проснулись! Сейчас начнут .а на эти деньги лучше бы сад построили, а на эти деньги лучше бы новую плитку положили, парк итд.🤦 Как я рада что наконец-то у нас красота в городе начала создаваться! На это у нас всегда были деньги, только ни кто не умел правильно и по назначению их использовать! Спасибо новым правителям! Браво! Бежать надо деткам своим показывать Читинскую сказку 🤩🎉🎉🎄
Гость
19 декабря 2019, 22:57
Очень красиво, спасибо нашему новому губернатору, хоть он смог разбудить местные власти города и заставил их работать не только на свой карман! Площадь как никогда!
Гость
20 декабря 2019, 00:48
+100500