перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Профсоюзы в Чите вышли на пикет за снижение пенсионного возраста в ДФО

19 декабря 2019, 14:20
19 декабря 2019, 14:24
Да уж, это не Франция.
Гость
19 декабря 2019, 14:29
Воистину, такой народ достоин своего правителя.
Гость
19 декабря 2019, 14:38
Гость
19 декабря 2019, 14:29
Воистину, такой народ достоин своего правителя.
Вот и езжай во Францию, пусть тебе там эти протестующие отморозки голову проломят, тогда по другому запоешь. Они там вообще не работают,только митингуют, у нас в России такой вариант не пройдет.
19 декабря 2019, 14:52
Гость
19 декабря 2019, 14:38
Вот и езжай во Францию, пусть тебе там эти протестующие отморозки голову проломят, тогда по другому запоешь. Они там вообще не работают,только митингуют, у нас в России такой вариант не пройдет.
Опять этот алкаш.
Гость
19 декабря 2019, 14:30
Интересно еще вот что. Почему минэкономразвития тратит бюджетные средства на рекламу своей якобы успешной работы?
Гость
19 декабря 2019, 14:27
Где вы раньше были,профсоюзы,когда Путин поднял пенсионный возраст? После драки кулаками не машут! Как были профсоюзы подстилкой у нашего государства так и остались! профсоюзные лидеры живут как у Христа в за пазухе-и квартиры и пенсия за 50 тыс. Дармоеды!!
Гость
19 декабря 2019, 14:45
Если ты в экономике дуб-дубом, то лучше не лезь со своими комментариями. Путину пришлось поднять этот пенсионный возраст, что бы потом было чем пенсию платить людям, хотя мог бы этого и не делать, на срок его президентства,денег на пенсии хватит. Но он не хочет ставить своего приемника в патовую ситуацию, когда пенсионеры будут сидеть без пенсии как в 90-ых годах. Путин осознанно пошел на этот шаг, потому что ему небезразлична судьба страны, потом молодежь,которая сейчас громче всех возмущается, ему еще спасибо скажет, потому что это бы коснулось их прежде всего. 
Гость
19 декабря 2019, 15:07
Гость
19 декабря 2019, 14:45
Если ты в экономике дуб-дубом, то лучше не лезь со своими комментариями. Путину пришлось поднять этот пенсионный возраст, что бы потом было чем пенсию платить людям, хотя мог бы этого и не делать, на срок его президентства,денег на пенсии хватит. Но он не хочет ставить своего приемника в патовую ситуацию, когда пенсионеры будут сидеть без пенсии как в 90-ых годах. Путин осознанно пошел на этот шаг, потому что ему небезразлична судьба страны, потом молодежь,которая сейчас громче всех возмущается, ему еще спасибо скажет, потому что это бы коснулось их прежде всего. 
что бы
приемника 
Максимум, бывший прапорюга
Гость
19 декабря 2019, 15:07
Гость
19 декабря 2019, 14:45
Если ты в экономике дуб-дубом, то лучше не лезь со своими комментариями. Путину пришлось поднять этот пенсионный возраст, что бы потом было чем пенсию платить людям, хотя мог бы этого и не делать, на срок его президентства,денег на пенсии хватит. Но он не хочет ставить своего приемника в патовую ситуацию, когда пенсионеры будут сидеть без пенсии как в 90-ых годах. Путин осознанно пошел на этот шаг, потому что ему небезразлична судьба страны, потом молодежь,которая сейчас громче всех возмущается, ему еще спасибо скажет, потому что это бы коснулось их прежде всего. 
Да не доживет большая часть населения до пенсионного возраста, не печальтесь особо. Статистика по динамике смертности вам в помощь. Судьба страны ему небезразлична, но только в каком-то ином, совершенно неуловимом для народа смысле.
Гость
19 декабря 2019, 16:15
Почему не было об этом обьявлено? Как то по тихому собрались.
Надо было обьявлять везде и всюду!
Народу гораздо больше пришло бы.
Я бы в первых рядах!
Гость
19 декабря 2019, 16:54
Не скажите. О пикете заранее говорили в СМИ. Еще на той неделе. В том числе на Читару. Вот ссылка на новость, она и в этой новости имеется: https://www.chita.ru/news/139286/
Гость
19 декабря 2019, 17:02
А подписи собирали? Такое чувство было, что пикет прошёл за 5 минут. Специально приехали, подписаться, а тю тю- нету никого. И люди ходили в недоумении. Тоже опаздавшие, наверное. Не серьёзно как то.
Гость
19 декабря 2019, 17:58
Было определено время проведения с 13.45 до 14.15, а потом конечно разошлись. Это был не митинг, а пикет, определили проблему, озвучили  лозунгами, было СМИ, думаю озвучат в прессе. Человек 100 точно было. Молодцы. Надо показывать, что нам не все равно.
Гость
19 декабря 2019, 20:21
Гость
19 декабря 2019, 17:58
Было определено время проведения с 13.45 до 14.15, а потом конечно разошлись. Это был не митинг, а пикет, определили проблему, озвучили  лозунгами, было СМИ, думаю озвучат в прессе. Человек 100 точно было. Молодцы. Надо показывать, что нам не все равно.
Полчаса пикета и двадцать лет правления , т.е. через следующих двадцать лет правления опг " Озеро" профсоюзы смогут "целый час" отстаивать права работников? Моя любимая фраза: Делать выводы каждому для себя- нужны ЭТИ профсоюзы, и кому они нужны. С уважением.
Гость
19 декабря 2019, 15:06
Спасибо всем кто пришел! Жаль что в рабочее время иначе было бы больше! А всем лентяям строчащим неумные комментарии большой минус!
19 декабря 2019, 15:20
Вот не был бы я ленивым брюзгой, обязательно бы с самым большим транспарантом пришёл бы!
Бы.
Гость
19 декабря 2019, 15:29
Ну да. На "елочка гори" на площади Декабристов народу пришло больше. 
Гость
19 декабря 2019, 15:43
"Судя по фотографиям, на площадь пришли порядка 50 человек". 
Судя по этой фотографии, делали ее в то время, когда народ только подходил. Хотя людей в итоге пришло в два раза больше.
Гость
19 декабря 2019, 16:27
Я считаю , что сраховую часть работающим не платят  , чтобы они быстрее уволились  Постоянно переносят поэтому сроки 
Гость
19 декабря 2019, 14:31
Глупые люди борются с ветрянными мельницами) умные люди уехали а глупые бегают с мечтами как у детей)
Гость
19 декабря 2019, 15:47
А самые гениальные комментируют тут.
Гость
19 декабря 2019, 16:35
Думаете в Москве знают где эта Чита? Её даже с чечнёй путают. 40 человек: Ну конечно в Москве испугаются и включат заднюю. 
Гость
19 декабря 2019, 14:23
и че?
Гость
19 декабря 2019, 14:51
Россия выделит в 2019 году около $17 млн за счет средств бюджета на восстановление Сирии. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано во вторник на официальном портале. 
Гость
19 декабря 2019, 15:26
В это время во Франции:
Правительство Франции отменило пенсионную реформу, объявление которой вызвало массовые забастовки в стране.
А у нас, на всю страну, один смелый - Шаман. Нет людей
Гость
19 декабря 2019, 18:20
Сопротивляться надо активнее вот че и будет результат, примеров масса.