перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Где связь? Районы Забайкалья не могут позвонить и позвать на помощь

Гость
22 декабря 2019, 18:59
Приграничные районы давно должны быть обеспечены связью. Путин обещал когда ещё на машине от Владивостока до Читы ехал. В каком это году было!?!?
Гость
23 декабря 2019, 07:28
Путин обещал. он и пенсионный возраст не поднимать обещал, а в итоге.
Гость
22 декабря 2019, 18:56
Спасибо что подняли этот вопрос. Теперь не сгорим, а замёрзнем- топиться все равно нечем.
Гость
22 декабря 2019, 09:18
Как была в полупарализованном состоянии, так и остается.
Гость
22 декабря 2019, 19:07
Пусть хоть села связью обеспечат, трассу,  а чабанских стоянок не так много сейчас, как раньше при СССР.  Села вдоль Онона со связью, вышки поставлены когда ещё Агинский округ не объединялся с областью, они достают с той стороны Онона, но и они свое уже отслужили, их надо менять, интернет там вообще плохой. В Цасучее связь ужасная.
Гость
23 декабря 2019, 11:35
таких (без связи) сёл в зомбокалье можно насчитать наверное больше сотен.
Гость
21 декабря 2019, 19:43
В Караганде.. Надо полагать. 
Гость
23 декабря 2019, 08:43
В Шелопугинском районе обещали лет десять назад поставить усилители, чтобы в таких же отдаленных  сёлах как  Верх-Ягьё, Глинянка была связь. Писала в голос Забайкальца толку ни какого. 
Гость
23 декабря 2019, 13:52
Приедет вместе с керосином - это сильно
Гость
26 декабря 2019, 12:08
А оптико-волокна сколько в Ононском районе закопали. Интернет должен отменный быть?!?! Если не ошибаюсь 112 метров - 1 миллион стоит. Ни чего не работает?!?! Не порядок Александр Михайлович.
Гость
26 декабря 2019, 12:18
Не выгодно это вам любая компания скажет (МТС, МЕгафон и т.д.), им прибыли надо 500%. А на деле когда сама стала прочитывать, село 1000 чел. в среднем брали 300 руб. в месяц на сотовый (по минимуму), с интернетом все 500, вышка 12-15 миллионов как раз окупается за 5 лет службы. Они по 15 лет спокойно стоят. Вдоль Онона, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Кобзон помог вышки поставить, а то у нас как в других районах было бы. И мы уже год пользуемся сотовой, сам министр связи приезжал, ленточку перезал. Три года к этому шли.
Гость
22 декабря 2019, 19:08
Батуева пусть хоть с дровами разберется