Шоу с Путиным как «Поле чудес» в Стране дураков — разбор недели
22 декабря 2019, 14:07
Гость
22 декабря 2019, 14:41
Кто вообще смотрит эти бесполезные пресс-конференции? По телеку достали уже эти пустые разговоры, политические дебаты, новости - как у нас в стране все хорошо, этот еще с со своими ежегодными шоу. Я даже уже не знаю людей кто во все это верит.
Гость
23 декабря 2019, 04:31
Здравые мысли написали про вывоз детей на елку в город. Спасибо автору. А еще вопрос : как отбирать детей , кого из них вести? Смогут родители - другое дело.
Гость
22 декабря 2019, 15:10
полное недоумение по поводу формирования позитивного имиджа Забайкалья на федеральном уровне. А почему должен быть негативный имидж у нас? Мы что все поголовно воры разбойники и прочие отморозки? Мы граждане нашего государства и отношение ко всем гражданам должно быть одинаковое независимо от территории проживания
Гость
22 декабря 2019, 19:13
Большие сомнения на счет нашего государства. Управление страной идет из-за рубежа, а то, что мы называем «российским государством» является лишь ретранслятором внешних управляющих сигналов. Министерства и ведомства финансово-экономического блока четко исполняют все команды, поступающие «оттуда». Еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» приводил следующие данные –доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%.
Гость
22 декабря 2019, 15:20
Роман Ляксеич как будто в первый раз в жизни всю эту постановочную вакханалию фриков и соглашателей увидел.. Это не "журналисты" плохие и не през хороший, который сидит изнемогает в ожидании острейшего вопроса, а простой симбиоз. Все всё знают и принимают правила игры. Журналисты не осложняют дедушке жизнь неудобными вопросами (из дедушки оратор, как сами знаете из чего пуля), а в награду от Вяликого, если повезет, может прилететь ответная "косточка" в виде высокопарной и абсолютно отстраненной ахинеи. P.S. Да и зачем задавать острые вопросы человеку, который никогда не отвечает прямо, а предельно обтекаемо? Двоит, троит, вихляет, манипулирует фактами, передергивает, перевирает, врет? К ногтю его все равно не прижать.. формат не приемлет диалога. И уж тем более какой либо крамолы.))
Гость
22 декабря 2019, 16:35
Сказать плохие журналисты на прошедшей пресс-конференции - ничего не сказать! А точнее - на этой конференции, как и на прошлых, журналистов не было!
Гость
22 декабря 2019, 19:31
Гость
22 декабря 2019, 16:35
Сказать плохие журналисты на прошедшей пресс-конференции - ничего не сказать! А точнее - на этой конференции, как и на прошлых, журналистов не было!
Неужели кто то еще ждал серьезных вопросов и ответов, по-моему, давно все понятно.
Гость
22 декабря 2019, 20:26
Гость
22 декабря 2019, 16:35
Сказать плохие журналисты на прошедшей пресс-конференции - ничего не сказать! А точнее - на этой конференции, как и на прошлых, журналистов не было!
Правду смотрите в интернете: "Сказочная конференция 2019"
Гость
22 декабря 2019, 21:32
Полностью согласен с Романом Щадриным.
Гость
23 декабря 2019, 16:25
Давно итак все ясно. Шоу есть шоу, это о пресс-конференции. Задумана и претворяется в жизнь каждый год по хорошо отработанному сценарию. Зачем собирать такую толпу журналистов из разных регионов и по 12-15 лет ни разу не дать задать вопрос?! Для массовки. При этом вывод напрашивается один - не интересны вопросы из регионов. Главное - это шоу, сделать вид бурной деятельности и свободы слова. Ну и, сам герой пресс-конференции, очень здорово умеет отвечать совсем не на тот вопрос, который ему задали. (например, о детском здравоохранении и сборе родителями средств на лечение своих детей).
Гость
22 декабря 2019, 19:34
На 100% согласен с Р.Шадриным - это были 4 с лишним часа издевательства над здравым смыслом - абсолютно неадекватные т.н. ЖУРНАЛИСТЫ и ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ перед которым бесновались 1700 "одухотворённых" личностей, даже не могущих сформулировать вопрос ПРЕЗИДЕНТУ! Стыд и срам ! Больше всего жалко главное действующее лицо, которое так подставили представители третьей древнейшей профессии.
Гость
23 декабря 2019, 11:43
в стране еще много чудиков любящих его смотреть
Гость
24 декабря 2019, 09:57
А ты кого смотришь?
Гость
23 декабря 2019, 08:44
Ребята! Вы все молодцы. Очень жесткий, но точный обзор! Действительность происходящего печальна! По застройке Соснового бора: конечно проблемно сейчас отказаться от уже обьявленных торгов, но будем надеяться, что Поставщики (застройщики) читают информацию и в курсе конфликта. Торги не состоятся, если не обьявится ни один Поставщик.
Гость
24 декабря 2019, 11:29
Роман Шадрин, вы тоже смотрели обзор на пресс-конференцию от Fake News?)))
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Шоу с Путиным как «Поле чудес» в Стране дураков — разбор недели
Еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» приводил следующие данные –доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%.
P.S. Да и зачем задавать острые вопросы человеку, который никогда не отвечает прямо, а предельно обтекаемо? Двоит, троит, вихляет, манипулирует фактами, передергивает, перевирает, врет? К ногтю его все равно не прижать.. формат не приемлет диалога. И уж тем более какой либо крамолы.))
По застройке Соснового бора: конечно проблемно сейчас отказаться от уже обьявленных торгов, но будем надеяться, что Поставщики (застройщики) читают информацию и в курсе конфликта. Торги не состоятся, если не обьявится ни один Поставщик.