перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Не попросить, а спросить

Гость
22 декабря 2019, 19:43
не ставлю под вопрос само мероприятие, но поведение 90% собравшихся на ПК требовало вмешательства психиатра или психотерапевта!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2019, 21:36
Ни холодно, ни жарко от вопросов журналистов - все равно даже на такие детские вопросы президент все переводил в другое русло, уходил от ответов. Ничего нового мы от этой конференции не вынесли, тем более, когда в зале присутствовали такие "асы" и задавали глупые вопросы. Из слов президента, в стране все хорошо, с трудностями правительство борется.
Гость
22 декабря 2019, 19:03
Браво, Роман Шадрин! Точно и хлёстко!
Гость
22 декабря 2019, 22:53
Печально, но факт. могли бы что-то весомое спросить и не позориться дешевыми выпадами-народ , увы перестал сиюмотреть из-за тупых вопросов
Гость
22 декабря 2019, 20:40
Роман, все верно, верно, но а что раньше вы этого не замечали? То что в путинской России журналистика давно перестала быть журналистикой а стала сервильной служанкой нынешней власти? За исключением нескольких свободных СМИ, что только подтверждает общее правило. А что в Чите и Забайкалье ситуация иная?
Гость
23 декабря 2019, 08:02
По моему мнению, на пресс-конференцию это было мало похоже. На хорошие вопросы, Путин не отвечал, лил воду. А в основном были восхваления великого, благодарности, челобитные, иконы. Напоминало сцену из "Иван Васильевич меняет профессию". Не хватало только у Пескова гусиного пера, а у Путина скипетра и державы.
Гость
23 декабря 2019, 11:15
Что ж вы, Роман, так народ не любите? (Это - про Поле чудес). Теперь про конференцию: 1. Люди волнуются. Посмотрите любой Совет при президенте, там тоже самое. 2. Вопросы все отмодерированы и другие задавать нельзя. И говорить лишнее тоже нельзя. А "слишком смелых" туда не пускают.
Гость
23 декабря 2019, 12:11
В наше информационное время давно пора понять, что вся ложь, какой бы она замаскированной или сильно похожей на правду не была - рано или поздно становиться явной.
Гость
24 декабря 2019, 11:30
Роман, вы поглядели обзор на эту прессуху в Fake News Дождя?)))