перейти к публикации
77 комментариев к публикации

80 автомобилей в Чите выстроились в надпись «С новым 2020!»

Гость
23 декабря 2019, 13:30
счастье то какое. когда коту не чего делать он .это тоже про таких
Гость
23 декабря 2019, 13:50
А вам все бы обгадить. Сами ничего позитивного не делаете, только крякаете в поту
Гость
23 декабря 2019, 14:28
Гость
23 декабря 2019, 14:28
А вам все бы обгадить. Сами ничего позитивного не делаете, только крякаете в поту
А какая практическая польза от сего действа?
Гость
23 декабря 2019, 14:29
А ты сиди и брызжи желчью)) обожаю таких людей, особенно когда вас от злости прямо рвёт. Давай, ещё один заход)) а если ты в это время сидел и на диване типа работал, пил, или в танчики рубился, то вдвойне приятно. 
Гость
23 декабря 2019, 14:33
Ну и ещё раз убеждаюсь, что СМИ отживают свой век, так как любая позитивная новость сводится к негативу. Я понимаю весь смысл этой работы, сами знаете почему. За интернетом будущее, но не за новостными сайтами.
А оставить позитивные новости без комментариев или не пропускать желчь, невыгодно. Теряется смысл новости. С наступающим)) 
Гость
23 декабря 2019, 14:48
невыгодно кому? кому-то здесь платят за негатив? и не путаете ли вы различные точки зрения с негативом, уважаемый?
Гость
23 декабря 2019, 14:56
есть только одна точка зрения Ваша и она правильная? Ну ну
Гость
23 декабря 2019, 15:03
Гость
23 декабря 2019, 15:03
невыгодно кому? кому-то здесь платят за негатив? и не путаете ли вы различные точки зрения с негативом, уважаемый?
Невыгодно СМИ - статистики не будет. С Уважением отношусь к Кате и Андрею, но новости никогда не читаю из-за комментариев. Вот сейчас прочитал и не понимаю, если хайп и желч - основа статистики СМИ, то это неправильно. Всем добра
Гость
23 декабря 2019, 13:39
Похожи на тараканов в общаге.
Гость
23 декабря 2019, 14:02
Ахх-хах-хах!! Только хотел об этом сказать!))
Гость
23 декабря 2019, 14:59
А ты кроме тараканов в общаге, ничего в жизни, видимо, и не видел
Гость
23 декабря 2019, 19:00
Гость
23 декабря 2019, 19:00
А ты кроме тараканов в общаге, ничего в жизни, видимо, и не видел
Жили две молодых семьи по соседству, потом поменялись между собой и дальше продолжили жить. А что видел ты?
Гость
23 декабря 2019, 13:59
А вот у меня машины нет, но я в поддержку тоже наложу  на снегу бубликами 2020
Гость
23 декабря 2019, 14:17
от лисапеда колесами выложи и от китайской лапши обертками укрась все
Гость
23 декабря 2019, 14:24
Ты хорошо питаешься!
Гость
23 декабря 2019, 14:31
Наверно в вас много это.. Бубликов то.)) 
Гость
23 декабря 2019, 14:30
Потерянное поколение потреблянтов-бездарей. Лучше бы что-то доброе сделали, каток бы где залили, горку бы ребятне залепили, коньки бы малоимущим подарили, свозили бы на своих машинах ребятишек на Высокогорье, чтобы покатались - все-равно бензин жгете без пользы
Гость
23 декабря 2019, 14:48
Ну а ты умный гражданин хоть один пункт из перечисленного сделал?!?!??!?! Думаю конечно же НЕТ! Только можешь тут пестрить своими дерьмокоментами. Ах да, давай придумай сам себе отмазку почему те не сделал то о чём пишешь!
Гость
23 декабря 2019, 14:49
Так свози, слепи, подари и сними! А потом покажи и мы будем знать, что наш "Антидурак " своим примером что-то может!  А то потерянно потребляешь новости да и фсеее! 
Гость
23 декабря 2019, 15:16
А что из вышеперечисленного сделал ты? 
Гость
23 декабря 2019, 14:16
А что реально есть ниссан авенир клуб? Моя жизнь не станет прежней((( Как же я много в этой жизни не видел.
Гость
23 декабря 2019, 17:26
ну есть же клуб любителей пекинесов
Гость
23 декабря 2019, 13:36
Квадрокоптер надеюсь зарегистрирован ?
Гость
23 декабря 2019, 13:57
И для полетов получены разрешения? Хотя скорее всего разрешения будут догонять у тех кто с квадрокоптеров разглядывают имущество чиновников, а эти никому не интересны.
Гость
23 декабря 2019, 15:34
Молодцы! 
Гость
23 декабря 2019, 14:28
Собрались бы семьей да город от мусора почистели на этих машинах вывезли во чудо было бы)
Гость
23 декабря 2019, 18:26
Сам то вывозил
Гость
23 декабря 2019, 19:55
И собирались. И вывозили. К сожалению, это осталось за кадром, да и было осенью, однако предавать огласке не стали. Зачем? Набежит толпа комментаторов с фразами: "Не то и не туда".
Гость
23 декабря 2019, 22:12
Автоклубы участвовали в субботниках! А ты что сделал для города?
Гость
23 декабря 2019, 14:29
Капец читаю вот я коменты, вы господа очень очень стрёмные люди! Один негатив и возмущение, сами-то на продавленном диване или кресле лежите или проседаете своими задницами с пролежнями и ничего позитивного не делаете!
Гость
23 декабря 2019, 15:14
расскажи, милок, а ты чего в этой жизни достойного сделал?
Гость
23 декабря 2019, 17:27
на задницах - просидни. Учи матчасть,
Гость
23 декабря 2019, 17:28
Гость
23 декабря 2019, 17:28
расскажи, милок, а ты чего в этой жизни достойного сделал?
пока он только молится на латиницу), адепт всего западного
Гость
23 декабря 2019, 13:46
Страна в руинах, у них и их потомков фактически отобрали будущее, а они пребывают в эйфории от китайских лампочек и автомобильных флешмобов. 
Гость
23 декабря 2019, 14:07
С такой идеологией вам харакири надо сделать .Нищий умом ,всегда нищ будет во всём. 
Гость
23 декабря 2019, 14:15
А вы что сделали для поддержки населения в руинах? У вас просто авто нету и позитива в душе! 
Гость
23 декабря 2019, 14:24
Восторженные идиоты. Светящиеся тараканы.
Красотища!
Гость
23 декабря 2019, 22:24
На обычную автобарохолку вокруг ларьков похоже.. никакого намека на поздравление не вижу.
Гость
24 декабря 2019, 00:34
Это от безделья все)
Гость
23 декабря 2019, 14:13
И чё посаны так семьёй и живёте? И давно длится сиё действо? И дети есть?
Гость
23 декабря 2019, 20:28
во всех темах один и тот же чувак, сидит и пишет, про голодных пенсионеров, разруху, и прочее, уже даже не утруждается буковки менять, надоело- ваше пустословие никому не интересно
Гость
23 декабря 2019, 22:14
не выдавай желаемое за действительное. нас, реалистов, честных и порядочных людей, побольше вашего брата будет.  иди свои родителям лучше помоги. ваши глупые затейки, а не реальные дела тоже иногда детсадом попахивают.
Гость
23 декабря 2019, 14:13
неплохо-неплохо!
Гость
23 декабря 2019, 16:28
Не около 80, а 72 автомобиля. Это - около 70.
Гость
23 декабря 2019, 17:41
математика, как ни странно, тётка продажная, так же как статистика, её дочь
Гость