перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Светодиодный фонтан и каток с бесплатным прокатом коньков открыли на пл. Ленина в Чите

Гость
23 декабря 2019, 22:32
супер!   такой красоты у нас еще не было. молодцы !
Гость
23 декабря 2019, 21:51
красиво очень!
Гость
24 декабря 2019, 06:46
Очень красиво! Спасибо! 
Гость
24 декабря 2019, 01:43
Молодцы, порадовали Читинцев, украсили площадь, приятно и красиво. Сапожников-молодец, так держать! 
Гость
24 декабря 2019, 08:05
Сколько негативных людей. Ваша желчь вас съедает. Люди будьте всегда на позитиве. Вы кушаете ходите умеете читать и писать всякую чушь. Сапожников молодец спасибо. Он такой же человек как вы. Всех с новым годом!!@
Гость
24 декабря 2019, 11:36
Вот именно! Руки, ноги, целы, все живы-здоровы! И слава Богу! Жизнь короче, чем мы думаем. И поганить её злостью не надо! Конечно, иногда тяжко, у всех бывает. Но добрее надо быть. По-возможности. 
Гость
24 декабря 2019, 12:02
Очень красиво! Спасибо! Правда, большое спасибо! Я живу в отдаленном районе и у нас не украшено, но это ничего, потому что на центральной площади и улице все красиво. 
Гость
23 декабря 2019, 22:53
А у нас в селе ёлку в сугроб воткнули. Очень красиво, приезжайте
Гость
23 декабря 2019, 23:34
Ага, приедем! На сугроб посмотреть😀. А фонтан класс! Такого в Чите ещё не было!! С наступающим земляки! 
Гость
23 декабря 2019, 21:39
Что толку от фонтанов и коньков если работы народу нет.
Гость
23 декабря 2019, 22:01
И что теперь, всё красиво было,а вы ищите работу,у вас вообще работы нет или просто ждёте работу с окладом 100000.
Гость
23 декабря 2019, 23:25
Гость
23 декабря 2019, 23:25
И что теперь, всё красиво было,а вы ищите работу,у вас вообще работы нет или просто ждёте работу с окладом 100000.
Ну почему 100 000? Думаю в пределах 10 лямов евро меня устроит, чуток подождать придеться
Гость
24 декабря 2019, 06:43
Гость
24 декабря 2019, 06:43
Ну почему 100 000? Думаю в пределах 10 лямов евро меня устроит, чуток подождать придеться
Так ждите,одному знакомому безработному предложил поработать дворником за 15000 пока лучше работу не найдёт так обиделся,как дворником,так и пьёт дома для высокооплачиваемую работу а жена деньги зарабатывает.
Гость
24 декабря 2019, 12:16
Читали в интернете о влиянии светодиодов  на развитие эпилепсии. Много предупреждений. Красиво да, а безопасность превыше всего. Роспотребнадзор дал добро?
Гость
24 декабря 2019, 18:19
А Вы не заметили-жить вообще то тоже опасно. Тепереча ходить свечкой светить, тоже однако обжечься можно
Гость
24 декабря 2019, 00:43
Вот вам
Гость
24 декабря 2019, 04:08
долго думала куда налепить свой логотип?
Гость
23 декабря 2019, 21:06
Чёт фонтана не вижу,перегорел уже?