перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти Читы расчистили свалки из асфальта и бордюров в городе

Гость
25 декабря 2019, 10:49
вопрос, кого оштрафовали и сколько взыскали с   тех, кто ремонтировал дороги и вывозил эти издержки производства или опять поручили кому нибудь , чего нибудь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2019, 13:06
Та я вас умоляю! Все эти ремонты "свои" фирмы делают. С кого спрашивать они должны, кого штрафовать? Себя же?! не логично как-то. 
Гость
25 декабря 2019, 12:04
В самом центре, в одном квартале от площади, по Амурской 104, мусор, уже заполнив двор, выбрался на тротуар!! Не пора ли привлечь жильцов этого двора за антисанитарию?!?! 
Гость
25 декабря 2019, 11:13
 Власти Читы за дорожников убирают мусор,  но  в то же время  контрольная инспекция города  бездействует.  Зачем тогда эти дармоеды нужны в структуре администрации не понятно. Вот так и будут администрацию тыкать носом в разные мусорные свалки, если не будет организована работа по выявлению виновников и взысканию с них  штрафов и расходов по уборке за них мусора.   
Гость
25 декабря 2019, 13:09
Да там такие, как говорится, непуганые граждане сидят. Они не знают, что с делом об административном правонарушении гражданин имеет прав ознакомиться, представить свои письменные возражения и не давать устных. А еще, чтобы обвинить гражданина в совершении правонарушения нужны доказательства вины, а не только чье-то горячее желание и ниочемошные бумажки. Словом, все там глухо, как в танке. 
Гость
25 декабря 2019, 15:45
Гость
25 декабря 2019, 13:09
Да там такие, как говорится, непуганые граждане сидят. Они не знают, что с делом об административном правонарушении гражданин имеет прав ознакомиться, представить свои письменные возражения и не давать устных. А еще, чтобы обвинить гражданина в совершении правонарушения нужны доказательства вины, а не только чье-то горячее желание и ниочемошные бумажки. Словом, все там глухо, как в танке. 
Нет я не согласна. Меня вытащили на административную комиссию ровно через 2 дня когда я отказалась немедленно вывезти мусор во время длящегося кап. ремонта здания и по их мнению за оскорбление представителя контрольной инспекции после моих слов " что вам больше делать нечего, как в помойках шариться". Я насмотрелась как там скручивали в бараний рог  частников и награждали штрафами.  Правда каюсь, мне штрафа не хватило, поскольку я сама разделала эту комиссию под орех. Сказала все что о них думаю и указала на те дела на которые они в первую очередь  обязаны были обратить свое внимания, а не меня казнить. Так что у этой комиссии  очень большие права, вот только как работает контрольная инспекция для этой комиссии  большой вопрос. Своих они не трогают. Это проверено.
Гость
25 декабря 2019, 11:18
"которые дорожники оставили по городу после ремонта дорог" - вы там сбрендили вообще что ли ?! как осуществляли приемку работ ?!
Гость
25 декабря 2019, 11:49
Позвольте спросить,а за чей счет "власти Читы расчистили свалки из асфальта и бордюров"?Разве договор подряда не обязывал дорожников навести после себя порядок и не были оплачены эти работы?Кто нибудь понесет ответствнность за нецелевое расходование бюджетных средств города?Правоохранители!Ау!
Гость
25 декабря 2019, 11:19
У нас на Бутина ими все изгажено, пусть убирают
Гость
26 декабря 2019, 19:42
А кто на берегу Читинки уберет асфальт напротив Царского?