перейти к публикации
22 комментария к публикации

Троллейбусы в Чите в Новый год будут ходить до часу ночи

Гость
25 декабря 2019, 11:49
А что водитель троллейбуса не человек? Ему Новый год встретить с семьей не хочется? Что за бред - работать в Новогоднюю ночь до часу, из-за пары тройки задержавшихся человек он должен руль крутить.
Гость
25 декабря 2019, 12:38
+100500. Любители гулять по ночному городу пешком либо на такси. 
Гость
25 декабря 2019, 12:42
А что, другие, которые работают в новогоднюю ночь, не люди? Что за бред охранять ВАС в праздничные дни из-за пары тройки гопников которые ВАС будут грабить и убивать.
Гость
25 декабря 2019, 12:51
Гость
25 декабря 2019, 12:51
А что, другие, которые работают в новогоднюю ночь, не люди? Что за бред охранять ВАС в праздничные дни из-за пары тройки гопников которые ВАС будут грабить и убивать.
Хахаха не смешите , охранники ) 
страшно ходить людям по городу , то женщину ножом ударят , то человека насмерть забьют , то машину кирпичами кидают ! 
Гость
25 декабря 2019, 10:52
Хорошо живётся городским. 
Гость
25 декабря 2019, 12:53
Таксисты дружно всплакнули))
25 декабря 2019, 10:43
на кск поедут?
Гость
25 декабря 2019, 12:41
Поедут в 2035 году. Билет заранее покупай))).
Гость
25 декабря 2019, 11:02
В праздничные дни даже днём в отдалённые районы не уехать. 
Гость
25 декабря 2019, 11:07
А  на КСК маршрутки будут ходить до какого времени? Понятно,властям только забота о центре,а  остальных подумали?
Гость
25 декабря 2019, 14:25
До часУ или часА?!
Гость
25 декабря 2019, 11:28
В прошлом году пытались уехать с Бутина на Машзавод в 21.30. Ждали троллейбус №1 около 30 минут. Так и не дождались, перемерзли,пошли пешком. И все кто ждали, пошли пешком. Пока шли - так троллейбус мимо нас и не проехал. Видимо на маршрут одну штуку выпустили. Не факт что нынче до часу ночи будет больше троллейбусов курсировать.
Гость
25 декабря 2019, 11:36
30 минут стоять и мерзнуть, лучше бы прогулялись до дома. Я город вдоль и поперёк пешком обойду, и не такие расстояния ходим. А вы два шага боитесь пройти.
Гость
25 декабря 2019, 11:51
На такси не пробовали ради праздничка прокатиться?
Гость
25 декабря 2019, 14:20
Читайте внимательно:"движение по специальному расписанию будет осуществлять один троллейбус с каждого маршрута"
Гость
25 декабря 2019, 10:47
Прекрасная новость! Спасибо!
Гость
26 декабря 2019, 07:51
До часА ночи.
Гость
25 декабря 2019, 12:10
Троллейбусы до часу ночи, а салют на площади в 00.45 - браво!
Гость
25 декабря 2019, 16:07
Минусуйте давайте посмотрю как уедете в 1час ночи😁😁