перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сапожников спел с артистами и пассажирами в новогоднем троллейбусе в Чите

Гость
25 декабря 2019, 16:47
Теперь пусть поет в 17 маршрутке,пока в пробке на Рахова стоит
25 декабря 2019, 16:45
А-ди-нокая ветка сирени
У ти-бя на стале стояла
Я тва-и цилавал колени
И судь-бе гаварил спасиба
Гость
25 декабря 2019, 16:50
Вот  Сапожников  сразу  видно  человек   ! 
Гость
25 декабря 2019, 17:09
Гость
25 декабря 2019, 17:09
Вот  Сапожников  сразу  видно  человек   ! 
На большее талантов нет: петь , плясать, на коньках кататься. А по окраинам слабо пройтись
Гость
25 декабря 2019, 17:46
Гость
25 декабря 2019, 17:46
Вот  Сапожников  сразу  видно  человек   ! 
Сапожникову надо было к Куклачеву замом, с кошками дресироваца.А то ума только и хватает на коньках да трамваях с парашютом скакать.
Гость
25 декабря 2019, 17:49
Нашел таки свое призвание!
Гость
25 декабря 2019, 18:09
То ли ещё будет .Ждём новых творческих находок от новой творческой власти. Твори добро на всей земле.
Гость
25 декабря 2019, 19:11
Гость
25 декабря 2019, 19:11
То ли ещё будет .Ждём новых творческих находок от новой творческой власти. Твори добро на всей земле.
Правильнее сказать ждём новых выходок. Пропал город. 
Гость
26 декабря 2019, 09:35
Непыльная работенка, че
Гость
25 декабря 2019, 19:06
 Ой, народ, ну вы что такие  вредные! Поет человек- плохо, на коньках - плохо, фонтан в Чите- все вам не угодишь. Ничто человеческое не чуждо, пусть и начальнику. Добрее надо быть, тем более Новый год скоро. Все ворчать бы.Надо уметь видеть хорошее в мелочах.
Гость
25 декабря 2019, 19:38
Полностью согласна, народу не угодишь! Был пассивный Михалёв - плохо, активный Сапожников -опять плохо! были деревянные горки на площади - уродство)))) построили городок, фонтан красивый - опять не то, деньги транжирят)))) Люди, будьте позитивнее!
Гость
25 декабря 2019, 19:44
Вот именно - хорошее в мелочах: коньки напялить, да песенку проорать много ума не надо. Он, что, машзавод, или КСК поднял? А, может, какое новое производство запустил? Рабочие места создал? Так и будет этот "тандем" народ дурить. До поры, до времени, конечно. Только боюсь, что после "ихних", Забайкалье уже не поднять( 
Гость
25 декабря 2019, 20:46
Гость
25 декабря 2019, 20:46
Полностью согласна, народу не угодишь! Был пассивный Михалёв - плохо, активный Сапожников -опять плохо! были деревянные горки на площади - уродство)))) построили городок, фонтан красивый - опять не то, деньги транжирят)))) Люди, будьте позитивнее!
Это не он строил!
Гость
25 декабря 2019, 16:51
А что вы хотели? Чтобы прапорщик экономикой занимался? А грамотёшка элементарная? Вот спеть-сплясать ему по плечу.
Гость
25 декабря 2019, 17:07
И ведь есть люди которые одобрят, скажут что молодец, отрывается, кайфует, заряжается по полной. И только люди которые помнят, что такое настоящее управление городом, грустно вздохнут и наверно даже ничего не скажут, потому как не о ком, и не о чем.
Гость
25 декабря 2019, 17:57
Как вы правы!Надеюсь,что к осени эта клоунада закончится,только город уже не реанимировать
Гость
25 декабря 2019, 22:55
Прежде чем писать.неплохо было бы поинтересоваться биографией человека. И что. что он прапорщик ? Институт закончил. образование высшее у него. а то что он прапорщик. гордиться надо. Прапорщики в основном занимались хозяйственными делами. так . что у него опыта хватит. Сидеть пасквили писать конечно проще. Взяли бы и сами хоть спели что нибудь. Кстати и ветеранам он всегда помогал. он входил в совет этих ветеранов и сам тоже ветеран.
Гость
25 декабря 2019, 17:36
Ну спел человек, ну очень хотелось и что?  Наши вокалисты со звездами в Кремле пели, а он с бабушками в троллейбусе. И что такого?   После праведных трудов  можно и отдохнуть. А   Ярилов не смог. Ему некогда, он вместе с губернатором комиссии никому не нужные создает.  Вот  как то так.
Гость
25 декабря 2019, 19:21
На работе надо работу работать,а свои хотелки пусть внерабочее время хочет, а так это опять, и в который раз, дешёвый пиар в стиле а-ля Сапожников. Никак напиарится не может, все славы ищет, величия жаждет, войти в историю, что бы потомки о нем глаголили. Он же весь прозрачный как на ладони, поэтому и актерит то в кино то в троллейбусе то на катке. Лицедей- от слова делает лицо, играет лицом, и играет на публику, да на камеру, вот его суть, на пару с его протеже. А в результате  в городе одно провинциальное убожество.
Гость
25 декабря 2019, 20:45
Как можно С. сравнить с Я.!  Последний как раз обладает незаурядным талантом, и стихи пишет, и поёт, да только не афиширует это из ложной скромности, чего не скажешь о первом!  
Гость
25 декабря 2019, 21:32
Гость
25 декабря 2019, 21:32
На работе надо работу работать,а свои хотелки пусть внерабочее время хочет, а так это опять, и в который раз, дешёвый пиар в стиле а-ля Сапожников. Никак напиарится не может, все славы ищет, величия жаждет, войти в историю, что бы потомки о нем глаголили. Он же весь прозрачный как на ладони, поэтому и актерит то в кино то в троллейбусе то на катке. Лицедей- от слова делает лицо, играет лицом, и играет на публику, да на камеру, вот его суть, на пару с его протеже. А в результате  в городе одно провинциальное убожество.
1000000000проц.правы,браво!
Гость
25 декабря 2019, 17:22
Так хватит уже скоморошничать!
Гость
26 декабря 2019, 00:03
Люди, будьте добрее!Чита меняется на глазах! Сапожников молодец!
Гость
25 декабря 2019, 16:53
Лучше бы ветеранам помогал, чем петь и кататься.
Гость
26 декабря 2019, 14:30
Мы не сеем и не пашем,мы валяем дурака,с колокольни флагом машем,разгоняем облака.
Гость
25 декабря 2019, 20:20
а где видео
Гость
25 декабря 2019, 21:26
Артисты, троллейбусное молодцы подняли настроение жителям, а вот мэр не молодец. Не его это дело. На коньках после работы это нормально, а кататься в рабочий день и заниматься ерундой это наглость, каждый его день оплачивается очень дорого, чтоб баклуши бить. Хотел людям праздник сделать, так отправь комитет культуры в троллейбусы, Один хрен ничего не делают, и не столь дорого обходятся налогоплательщикам.
Гость
26 декабря 2019, 09:41
Польку-бабочку ещё бы сказал!  Позорище!