перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ТГК-14: Многомиллионные долги военных создали угрозу теплоснабжению Читы и Улан-Удэ

Гость
26 декабря 2019, 17:56
продайте долги коллекторским организациям. Хотелось бы потом, посмотреть на душераздирающий триллер по выбивания долгов у МО РФ : ) 
Гость
26 декабря 2019, 18:38
Хотелось бы посмотреть как судебные приставы совместно с ЧВК вагнера автоматы с патронами за долги забирают.
Гость
26 декабря 2019, 17:52
у них крыша хорошая, сирия важнее, поэтому за военных заплатит простое население Бурятии и Забайкалья
Гость
26 декабря 2019, 19:04
Вот и заключи с такими заказчиками как МО контракты. Без штанов останешься
Гость
26 декабря 2019, 19:22
У мин обороны денег выше крыши.Почему они не могут нормально своевременно платить,я понять не могу?Какой-то бред.Воруют высшие командиры что-ли?
Гость
27 декабря 2019, 11:04
Я чет не пойму, а куда ФАС смотрит, почему не штрафует зеленых человечков за неисполнение условий госконтракта об оплате?! Значит, тем, кто с ружьем у нас все можно! А потом все население края платит эти долги в виде тарифов на услуги тепловиков, поскольку они все свои убытки в тариф закладывают! РСТ идет у них на поводу. А почему тепловики иски не предъявляют, не взыскивают с силовиков, так сказать, дебиторку?! Конечно, проще с нищего населения все содрать)) Вот что надо общественникам-то начинать уже обсуждать и народ муссировать на такую несправедливость. 
Гость
26 декабря 2019, 18:38
перед каждым праздником вкидывают эту инфу, на корпоратив денег хотят, на премию, чего кричать то, судитесь или слабо
Гость
26 декабря 2019, 18:47
Судиться не получается, подготовки их юристов хватает только на подачу документов на выдачу судебных приказов на двухмесячные долги населения.
Поэтому пытаются давить на жалость, через СМИ
Гость
26 декабря 2019, 19:13
Гость
26 декабря 2019, 19:13
Судиться не получается, подготовки их юристов хватает только на подачу документов на выдачу судебных приказов на двухмесячные долги населения.<br>Поэтому пытаются давить на жалость, через СМИ
А у приставов, взыскать  только с тех, у кого на карточке есть деньги. Если нет-тупик.
Гость
26 декабря 2019, 18:41
Щас наш диванный полковник отправит пенсию( незаработанную) в счёт погашения  и ему последуют другие и все.
Гость
26 декабря 2019, 19:17
Люди,проверьте свои счета от ТГК-14. Они задним числом, в основном за первое полугодие, в личных кабинетах выставляют завышенные показания счетчиков и предъявляют клиентам задолженность. Лично мне накрутили за июль лишних 5 кубов.
Гость
26 декабря 2019, 19:04
Военные не хотят быть ни за что в ответе. Долги миллионные. А по стране миллиардные
Гость
26 декабря 2019, 19:25
Ну так какие то РПЦ и другие не платят.А родная армия стоящая на страже целостности государства должна платить.
Гость
26 декабря 2019, 20:11
Гость
26 декабря 2019, 20:11
Ну так какие то РПЦ и другие не платят.А родная армия стоящая на страже целостности государства должна платить.
С каких это пор она народной стала? Народ её в Сирию отправлял?
Гость
26 декабря 2019, 21:03
Гость
26 декабря 2019, 21:03
С каких это пор она народной стала? Народ её в Сирию отправлял?
Ну во-первых я написал родная.А во вторых чем не народная?Инопланетяне что ли в ней служат,срочку тянут,по контракту остаются?Наши,обычные деревенские парни.Чем не народная?
Гость
26 декабря 2019, 20:29
В этой стране-колонии нет ничего государственного! Поймите вы уже! Все эти страшилки частных конторок типа тгк, все это ложь и бред!
Гость
26 декабря 2019, 17:53
Если бы Аблязов и ему подобные сделали бы себе з/п и бонусы меньше,то проблем таких не было. Топменеджеры хреновы
Гость
26 декабря 2019, 20:35
Не плачу тгк уже года 3, а что они могут сделать? Да ничего ровным счетом)) Только в суд подать, ну выпишет судья незаконно судебный приказ и все, пошел отменил и судью привлек по ст. 305 УК. Их всех так можно привлекать! Всех. У ТГК нет даже права и лицензии на продажу тепловой энергии. Учите мат.часть. Всем добра!
Гость
26 декабря 2019, 21:01
насчёт права и лицензии на продажу тепловой энергии !
Гость
26 декабря 2019, 21:02
Дармоед, ты "хорошо" устроился в жизни, однако. А кто должен оплачивать твои счета за потреблённые ресурсы?! Соседи? Пенсионеры?
Права он свои знает! А про ОБЯЗАННОСТИ свои ты не слышал?!
Гость
26 декабря 2019, 21:55
Не платишь 3 года,а теплом пользуешься, это по-твоему нормально? Кто тебя должен бесплатно отапливать? За свою работу зарплату получаешь,чуть задержка,визжишь поди, а кто-то должен из -за таких как ты без зарплаты сидеть? У нас в посёлке тоже таких умников хватает,не платят годами,так ещё и умудряются жаловаться, если температура понизилась в квартире. Кто должен  вам бесплатно услуги предоставлять?   Кочегары свою работу делают,вкалывают, и зарплату тоже хотят получать вовремя. Не хотите платить, переселитесь в сараи,и сидите там мерзните.. А про военных вообще молчу,столько денег тратится на эту армию. Что у них не с чего платить??старики  находят деньги со своих крошечных пенсий, а доблесная армия чихала на всех, крыша хорошая, привыкли все на халяву. Бардак в стране,никто никому не подчиняется, суды да прокуроры только к народу цепляются,а тут видать бессильны.
Гость
26 декабря 2019, 18:31
Хоть кто то тгшников на место ставит