перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Читаэнерго» будет отключать свет 30 декабря — 11 января в разных районах Читы

29 декабря 2019, 10:32
Гость
29 декабря 2019, 12:14
Достали. Скоро свет будут по расписанию включать? Какие ремонты зимой? Изображение бурной деятельности для списания денег. Думаю закончится тем что в один день этих отключальщиков на столбах просто найдут и хорошо отпинают. Или тогда напишите что на 2020 год из 365 дней света не будет 125. Купим электростанции или будем поднимать вопрос о монополии предоставления электроуслуг!!
Гость
29 декабря 2019, 12:20
Почему не спланировать ремонтные работы на другое время? Именно каникулы! 
Гость
29 декабря 2019, 12:49
Ответ один. Потому что мы овцы и им плевать. В крайнем случае дадут статью или вызовут шестерок с ОМОНа.
Гость
29 декабря 2019, 12:50
Что же за издевательство, в районе Кенона сегодня уже пятый раз отключают, буквально на 3-5 мин, и вода перестала литься из крана. Столько дел на сегодня запланировано, и все коту под хвост!
Гость
29 декабря 2019, 15:05
Согласна! Без предупреждения. Котёл моментально нагнал температуру 120. Слава Богу, успели на инвертор переключиться, а если бы ребёнок один дома был. Страшно представить. 
Гость
29 декабря 2019, 12:39
Народ надо сейчас ,сегодня поднимать вопрос об отмене этого издевательства на праздники и выходные !! Иначе проведем их как овцы, без света. Поднимать вопрос о соответствии услуг этой компанией! 
Гость
30 декабря 2019, 01:09
Это для чего? Отключать свет в самые холода в предверии праздника. Долго ждали морозов? А мы живём в СНТ в каштаке. Много с детьми. У кого то котлы. Скважины и колодцы точно у всех с подогревом. Оставьте людей без воды на Новый год . Читаэнерго заплатите нам за перемороз(((( мы то вам платим за каждую задержку(((
Гость
29 декабря 2019, 13:00
У кого есть ссылки куда обратится кроме приемной губернатора. Больше будет обращений быстрее раскроют всю эту аферу с ремонтами зимой.
Гость
29 декабря 2019, 15:39
Так, где у государства нет ни совести, ни чести, там монополист старается сделать людям хуже, чем делает это государство. 
Самое бы время губеру по этому случаю слезу пустить… 
А давайте проведем конкурс, кто круче сумеет обгадить праздник?
А может мудрое и многолетнее правление главного историка, поучальщика, ныряльщика, грибника, демагога, стерхоуказателя и великия, и малыя, и прочая, прочая нас готовит к веерным отключениям?
Гость
29 декабря 2019, 20:08
Оно учит молчать в тряпочку. . 
Гость
29 декабря 2019, 11:02
Правильнь. Не фиг дома сидеть и наносить урон здоровью перееданием. Бросай курить, вставай на лыжи и коньки. 
Гость
29 декабря 2019, 12:17
Юмор не к месту, когда в коттедже где дети, в 40 градусный мороз не развести котел. Какие лыжи? Это Осипов поехал на курорты и гоняет, а нам тут по траве? Или как селёдки на нищем высокогорье?
Гость
29 декабря 2019, 14:17
Гость
29 декабря 2019, 12:17
Юмор не к месту, когда в коттедже где дети, в 40 градусный мороз не развести котел. Какие лыжи? Это Осипов поехал на курорты и гоняет, а нам тут по траве? Или как селёдки на нищем высокогорье?
Богато у нас гаишники нынче живут,коттеджи себе покупают,да?
Гость
29 декабря 2019, 19:50
Гость
29 декабря 2019, 12:17
Юмор не к месту, когда в коттедже где дети, в 40 градусный мороз не развести котел. Какие лыжи? Это Осипов поехал на курорты и гоняет, а нам тут по траве? Или как селёдки на нищем высокогорье?
А вообще законно ли это отключать свет в морозы, куда прокуратура смотрит? Ведь достали уже с этими плановыми ремонтами.
Гость
29 декабря 2019, 12:47
Осипов, пролез руководить так спроси с тех кто отвечает за все это издевательство над народом! Не изображай царя путина , где появился там облагодельствовал., Народ уже не идиоты! Первые получат людишки на столбах! Мы тоже предупредили. 
Гость
29 декабря 2019, 11:06
Дровишки надо заготавливать. А то как бы не перемерзнуть под Новый год. 
Гость
29 декабря 2019, 12:00
Перебои с электричеством, воды нету, грязь и мусор на улицах, нищета от всех углов и щелей, ну и тому подобные вещи мы переживем, чай не графья! Однако, международная обстановка, вот это серьезно! Политику партии, правительства и президента полностью поддерживаем и одобряем! 
Гость
29 декабря 2019, 14:15
Всё правильно делают,это для предотвращения пожаров и прочих неурядиц пьяного быдла.