Такси «Максим»: Мы не планируем поднимать тариф в Новый год в Чите
30 декабря 2019, 07:29
Гость
30 декабря 2019, 07:52
У меня собственно пруф)
Гость
30 декабря 2019, 09:17
Да смысл выезжать тогда на новый год? Оставлять семью и катать пьяных по обычным тарифам? Тогда уж лучше самому набухаться )))
Гость
30 декабря 2019, 09:33
Многие таксисты так и сделают
Гость
30 декабря 2019, 07:42
Ага, не планируют. Как-то в субботу вечером не могли уехать с центра на КСК, пока наценку не сделали, ни один таксист, коих было много в центре, не хотел брать заявку - конечно, с КСК потом обратно не уедешь. А вы говорите не планируют.
Гость
30 декабря 2019, 07:57
Нефиг жировать!В советское время все по домам сидели и плоскобудцами телик переключали
Гость
30 декабря 2019, 09:42
Они и не планируют, вы сами это делаете. "Волки сыты и овцы целы"
Гость
30 декабря 2019, 10:00
Гость
30 декабря 2019, 09:42
Они и не планируют, вы сами это делаете. "Волки сыты и овцы целы"
просто они типа заболеют не выйдут на работу никто а будут работать как бордюрщики от ресторанов и к ресторанам довозить
Гость
30 декабря 2019, 10:28
Если нет денег в помощь маршрутка люди которые могут себе позволить такси закажут по городу минималка должна минимум 150 р не катвйте максим не обрабатывайте голову с их наглыми пупыми менеджерами
Гость
30 декабря 2019, 10:35
И быть 7км.))
Гость
30 декабря 2019, 10:52
Ну и тогда не стоит выезжать работать на сервис, а спокойно отдохнуть в праздники дома, раз уж за работу в праздники не доплачивают.
Гость
30 декабря 2019, 08:45
Уехать в принципе не возможно! Пока не накинешь лишние 100-200 рэ. Со школы 17 уехали до центра только когда подняли до 400. А на карте куча машин.
Гость
30 декабря 2019, 10:29
Да смысл выезжать тогда на новый год? Оставлять семью и катать пьяных по обычным тарифам?
Гость
30 декабря 2019, 10:20
Да смысл выезжать работать тогда на новый год? Оставлять семью и катать пьяных по обычным тарифам? Один день в году и тот обломили ). Проще тогда быть с семьей на новый год и пить также как все.
Гость
30 декабря 2019, 08:04
С 24 декабря 2019г. пока к заявке 50-100 рублей не "накинешь", можно такси даже не ждать - никто не приедет! Хотя на карте машин много!! Представляю сколько надо будет "накинуть", чтоб 31.12.2019г и 01.01.2020г. - 500 или 1000 рублей?!
Гость
30 декабря 2019, 08:50
А ты сам потаксуй безумный, может и думать начнешь прежде чем писать
Гость
30 декабря 2019, 09:45
Гость
30 декабря 2019, 08:50
А ты сам потаксуй безумный, может и думать начнешь прежде чем писать
Тебя никто туда не гонит, сиди дома
Гость
30 декабря 2019, 10:51
Дак выйди по работай и вози за сотку!
Гость
30 декабря 2019, 15:12
На такси надо ездить тем кто хорошо зарабатывает, а не нытикам которые давятся за пять рублей и ноют ой как дорого, а масяня это вообще такси отстой, на нем и бомжи ездят и не жалуются
Гость
31 декабря 2019, 10:07
Полностью согласен
Гость
30 декабря 2019, 09:31
Таксисты любят возить короткие поездки за сотню рублей. К примеру Ещё и пару раз развели меня. Еду из Новосити на шахматный парк, при высадке требуют ещё за багаж, потому что с сегодняшнего дня, вещи которые не на коленях считаются багажом. Я не ругаюсь а просто пишу обращение в приложении и мне возвращают деньги на счёт. Ну и самые наглые, с грязным салоном и потрепанным авто обклееннные таксисты из Максим. Верх наглости, когда везёшь ребёнка и заказываешь некурящий салон, они хватают заявку, а в салоне накурено либо вообще сам сидит курит. С Новым годом уважаемые таксисты. Съездите в Питер на стажировку, посмотрите как ваши коллеги работают там. Стыдно за вас
Гость
30 декабря 2019, 10:56
Дак там и цены выше!про обклееных верно!
Гость
30 декабря 2019, 11:03
Вы же сами заказываете по тарифу ЭКОНОМ заказывай КОМФОРТ. Только пассажиры сами же свиньи даже ноги от снега стряхнуть не могут, делаешь замечания и опять виноват таксист, единицы пассажиров сразу указывают что нужно детское кресло и опять сделай замечание а виноват будет таксист. Раньше бензин был 30р. подача 80р. теперь бензин 42р. подача 50р. Я не думаю что вы готовы работать бесплатно, а ещё в выходные и праздничные если их не кто не оплатит
Гость
30 декабря 2019, 12:24
За 70 рублей вы хотите сервис как в Питере? В Питере минималка от 200, и процент с таксиста поменьше чем в Чите у максима
Гость
30 декабря 2019, 09:29
Готов возить бесплатно! Принимаю заявки!
Гость
30 декабря 2019, 09:52
а платить нам будете за то что мы с вами ездим
Гость
30 декабря 2019, 11:36
Гость
30 декабря 2019, 09:52
а платить нам будете за то что мы с вами ездим
Натурой
Гость
30 декабря 2019, 08:52
Цены подняли! мы раньше с Грэса до города за 225 доезжали, в пятницу уже за 300 пришлось ехать с ребенком.
Гость
30 декабря 2019, 07:55
Ха-ха-ха. Такси "Максим", вы молодцы кончено, только вряд ли ваши водители разделяют вашу точку зрения и 100% начнут выдумывать различные схемы. Например, был свидетелем: из цента до кск стоимость поездки составила 225 рублей, как обычно заявку никто брать не хочет, потом начинается следущее, заявку принимают и в чат пишут предложение уехать за 700, 500 рублей, в итоге находится товарищ, который предлагает 250 рублей, ура. Либо просто не берут заявку на неудобный адрес, в том числе 1-я Чита, хотя и находится не так далеко. Всем Вам привет, таксисты, не ждите к себе хорошего отношения.
Гость
30 декабря 2019, 08:37
"Либо просто не берут заявку на неудобный адрес", правильно, а зачем мне заявка на неудобный адрес. Я вышел на линию заработать, а не просто вас покатать и сработать в ноль, т.к. в такие морозы машина не глушетца совсем. Я работаю без авто назначения и сам беру те заявки которые считаю выгодными Был бы на з/п и топливо за счет агрегатора, не вопрос катал бы вас хоть куда и по любым ценам, а так увольте. P.S. в новый год хотел выйти поработать, а теперь смысла нет, с обычным тарифом и таких кстати много будет, сидите увеличивайте цену на проезд в двое сами и ждите по часу, а если не не увеличите то и совсем не уедите
Гость
30 декабря 2019, 09:44
Гость
30 декабря 2019, 08:37
"Либо просто не берут заявку на неудобный адрес", правильно, а зачем мне заявка на неудобный адрес. Я вышел на линию заработать, а не просто вас покатать и сработать в ноль, т.к. в такие морозы машина не глушетца совсем. Я работаю без авто назначения и сам беру те заявки которые считаю выгодными Был бы на з/п и топливо за счет агрегатора, не вопрос катал бы вас хоть куда и по любым ценам, а так увольте. P.S. в новый год хотел выйти поработать, а теперь смысла нет, с обычным тарифом и таких кстати много будет, сидите увеличивайте цену на проезд в двое сами и ждите по часу, а если не не увеличите то и совсем не уедите
Тогда иди вагоны разгружай и не ной
Гость
30 декабря 2019, 10:02
Гость
30 декабря 2019, 09:44
Тогда иди вагоны разгружай и не ной
а, ты пешком ходи.
Гость
30 декабря 2019, 08:48
Таксистов можно понять, они праздники не отмечают, алкоголь в эти дни не употребляют семьи без родителей новогодние праздники отмечают. И таксовать они выезжают не для того чтобы вас возить а для того чтобы денежку для семьи заработать. Отсюда и выводы делайте а цены в такси максим забыли когда поднимали. На все цены растут а на такси цнны стабильно низкие
Гость
30 декабря 2019, 16:03
Я пользуюсь такси ежедневно, цены максим подняли и заметно. и сервис неуклонно падает. К сожалению
Гость
30 декабря 2019, 09:27
Ну и пусть остаются без машин, мы тоже отдыхать будем. Больно надо за эти копейки возить пьяное быдло! Эти маразматики в офисе максима совсем с ума посходили. Лучше яндекс катать
Гость
30 декабря 2019, 16:36
Никто не будет возить за копейки, все люди как люди отдыхают, выпивают, а таксисты должны работать по обычному тарифу?Праздник вроде общий, как по КЗОТу оплачиваются сверхурочные и праздничные все знают?Те кто знают понимают всё, а кто нет почитайте и не надо тут ныть, что дорого, общественный транспорт никто не отменял. Раз руководство такси максим решило не поднимать тариф, то флаг им в руки, пусть садятся за руль и вперёд возить все праздники бухих, вонючих, тех кто в конце поездки оказывается без денег и т.п.Кто не работал в такси, не судите, потому что не понимаете какой это не благодарный труд.А таксисты также ездят на такси, ток в основном сдачу не берут, понимают коллег и не ноют - Что за цена такая?
Гость
30 декабря 2019, 19:50
Одно нытье кругом. Не хотите ехать или дорого сидите дома ! Всё просто Карл ! Одним дорого, другим дёшево. 100% поднимут тариф ! Иначе работать не будут таксисты и правильно! Возить бухих и нюхать перегар за 100₽ . Люди включите ваш мозг, а вы бы возили сами ? В -40 градусов. В кабаках жрут,пьют, суммы не маленькие оставляют,а на такси чтобы тебя волка в тепле и к дому подвезли жмутся. Я в шоке с вас. Совсем у вас самовар отмерз, хотя зима только началась))) всех с наступающим !
Гость
30 декабря 2019, 22:31
подьехал ночью к клубу,смотрю стоит тарахтит хонда старенькая,в наклейках,бедный водила спит полулежа,чет так жалко его стало,с той поры сдачу не беру,округляю
Гость
30 декабря 2019, 23:01
Не поднимут пожалеть могут потом машин меньше выйдет на линию вот и вся арифметика.либо будут ездить там возить заказы где 2ой тариф а максим не будут брать вот и всё
Гость
30 декабря 2019, 09:44
Тарифы в 3 раза выше, уехать не возможно! Руководство Такси Максим, раз вы заказали эту Новость на Чита.ру, ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ тарифы!
Гость
30 декабря 2019, 10:38
Не ездите в час пик и будет вам счастье, но вам же надо всем и сразу "Стоимость поездки рассчитывается автоматически с учётом спроса на услуги такси в каждом районе города. В часы наибольшего спроса может включаться коэффициент, повышающий стоимость поездки."
Гость
30 декабря 2019, 16:07
Гость
30 декабря 2019, 10:38
Не ездите в час пик и будет вам счастье, но вам же надо всем и сразу "Стоимость поездки рассчитывается автоматически с учётом спроса на услуги такси в каждом районе города. В часы наибольшего спроса может включаться коэффициент, повышающий стоимость поездки."
А когда час пика то у вас нет?
Гость
30 декабря 2019, 08:52
Врут его уже подняли, 2 недели назад с острова до подарки стоило 130 р, а прошедшую пятницу уже 170
Гость
30 декабря 2019, 19:18
не надо вводить в заблуждение, товарищи. я постоянный клиент, и сегодня в обеденное время по привычному маршруту цена была на 10 рублей выше. я от 10 рублей не обеднею, но врать не надо
Гость
1 января 2020, 13:09
Курицам жить намного лучше
Гость
30 декабря 2019, 08:57
Хотите съэкономить, пользуйтесь услугами этих ребят в самом крайнем случае. Или вообще не пользуйтесь. Опустим нелегальных бомбил вместе)
Гость
30 декабря 2019, 14:15
А кто то неплохо зарабатывает
Гость
30 декабря 2019, 20:50
Это они о чем. Ценник в 5 раз выше
Гость
30 декабря 2019, 21:29
ой да ладно, тут пришлось вызвать такси в первом часу ночи с рынка до 1 читы, никто ехать не хотел, ставят свои предложения 500 руб, один даже 700 предложил. так же и в новый год будет
Гость
30 декабря 2019, 19:15
1 января ночь, выше даже чем двойной
Гость
1 января 2020, 13:08
Не фиг ездить на работу 1 января
Гость
30 декабря 2019, 11:09
Хуже такси "максим" в городе нет, я им даже не пользуюсь. Остальные намного лучше
Гость
30 декабря 2019, 09:44
всех таксистов разогнать надо шарашкины конторы бомбилы
Гость
30 декабря 2019, 12:50
Это что за такие таксисты сами решают поеду не поеду.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Такси «Максим»: Мы не планируем поднимать тариф в Новый год в Чите
Одним дорого, другим дёшево. 100% поднимут тариф ! Иначе работать не будут таксисты и правильно! Возить бухих и нюхать перегар за 100₽ . Люди включите ваш мозг, а вы бы возили сами ? В -40 градусов. В кабаках жрут,пьют, суммы не маленькие оставляют,а на такси чтобы тебя волка в тепле и к дому подвезли жмутся. Я в шоке с вас. Совсем у вас самовар отмерз, хотя зима только началась))) всех с наступающим !