перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медведь вышел на 10 минут из клетки в зоопарке в Чите

30 декабря 2019, 13:27
Гость
30 декабря 2019, 13:37
10 минут свободы и счастья.
Гость
30 декабря 2019, 13:50
За 10 минут к счастью посетителей не было иначе был бы замес.
Гость
30 декабря 2019, 13:54
Вот так и Россия! На 10 минут выйдет, а "весь мир" в панике.
30 декабря 2019, 14:01
Так видит: некому лапу пососать. Да и вернулся, чё шарохаться-то.
Гость
30 декабря 2019, 14:43
Фффууу!
Читаю "Медведь сбежал из клетки в зоопарке Читы"
А показалось - Медведев. Чуть кружку не выронил.
Гость
30 декабря 2019, 16:07
Да быстрей бы эту фамилию в клетку. 
Гость
30 декабря 2019, 13:59
Вообще, надо зоопарки и цирки где участвуют животные, запретить. На дворе 21 век, а мы всё потешаемся над животными в клетке, а так же в цирке, где дрессировка достигается только через голод и боль.
Гость
30 декабря 2019, 14:56
Полностью поддерживаю!Животные в цирке и в зоопарках-это показатель отношения общества к слабым и беззащитным,и неважно люди это или животные.В России основная масса людей жестокие и равнодушные,поэтому и животные у нас в клетках.
Гость
30 декабря 2019, 16:53
А животных то куда из зоопарка гуманисты? Отстрелить? Ни чего, что в зоопарк попадают из естественной среды неприспособленные уже к дикой природе, да еще и в добавок покалеченные.
Гость
30 декабря 2019, 21:34
Гость
30 декабря 2019, 16:53
А животных то куда из зоопарка гуманисты? Отстрелить? Ни чего, что в зоопарк попадают из естественной среды неприспособленные уже к дикой природе, да еще и в добавок покалеченные.
Да ладно. В нормальных странах, есть специальные приюты, для таких животных. Но в нашей стране это просто невозможно, к сожалению
Гость
30 декабря 2019, 14:45
Каждый раз гуляя с ребенком в районе зоопарка так и думаю, что там все гнилое давно ,медведю ни чего не стоит сломать или просто толкнуть ограждение и выйти.Зачем в центре города держать зоопарк ,такая вонь вокруг и рядом детский парк с типа чистым воздухом .Перенесите власти наш зоопарк ,пожалуйста 
Гость
30 декабря 2019, 16:50
этот так называемый "зоопарк" давно пора проверить на соблюдение норма безопасности и содержания зверей, пока никто не пострадал
Гость
30 декабря 2019, 16:35
Очень жалко зверюшек в неволе и в горящих лесах  тоже.
Гость
30 декабря 2019, 14:22
- эй, Миха, ты куда это собрался?
- Да я на 10 минуточек всего!
Гость
30 декабря 2019, 15:01
Я с превеликим удовольствием пойду в зоопарк, когда в клетке вместо медведя, будет сидеть директор зоопарка Ларченко. А детям буду говорить что дядя сидит там за издевательства над животными.
Гость
30 декабря 2019, 17:22
Да, да издевательство, мишка бы давно умер в дикой природе. Предыдущий директор вообще ни чего не делал, а теперь хоть животные сыты. С внуком часто хожу и попадали на кормление животных, такие фрукты какие даются не все могут позволить себе купить домой.
Гость
30 декабря 2019, 17:42
Гость
30 декабря 2019, 17:22
Да, да издевательство, мишка бы давно умер в дикой природе. Предыдущий директор вообще ни чего не делал, а теперь хоть животные сыты. С внуком часто хожу и попадали на кормление животных, такие фрукты какие даются не все могут позволить себе купить домой.
Может быть и лучше стало в зоопарке. Но не забывайте, мишка в клетку не добровольно пришёл. Даже если его мать убили и он попал в зоопарк, все это делал человек ради своей наживы.
Гость
30 декабря 2019, 17:55
Гость
30 декабря 2019, 17:22
Да, да издевательство, мишка бы давно умер в дикой природе. Предыдущий директор вообще ни чего не делал, а теперь хоть животные сыты. С внуком часто хожу и попадали на кормление животных, такие фрукты какие даются не все могут позволить себе купить домой.
С такой орфографией у тебя ещё и внук? В клетку! Обоих!
Гость
30 декабря 2019, 15:54
По сути - это жестокое обращение с животными !
Хуже убийц сидят , на радость толпы ! 
Гость
30 декабря 2019, 16:11
Фейерверки запретить надо. От этих быдляцких развлечений никому покою нет, даже в клетке. Всю неделю днем и ночью в окрестностях стрельба. Праздникам уже не рад - ни сна, ни отдыха не будет из-за этой пальбы.
Гость
30 декабря 2019, 20:48
Гость
30 декабря 2019, 16:11
Фейерверки запретить надо. От этих быдляцких развлечений никому покою нет, даже в клетке. Всю неделю днем и ночью в окрестностях стрельба. Праздникам уже не рад - ни сна, ни отдыха не будет из-за этой пальбы.
Вчера шли с ребенком ,шпана рядом стрельнули,ребенок  всю ночь проплакал, когда это прекратится.
Гость
30 декабря 2019, 16:00
За что Ларченко получает зарплату в 178 тысяч рублей в месяц? ( Данные взяты с открытых источников , с сайта городской администрации, декларация за 2018 год) 
Гость
30 декабря 2019, 17:16
А почему он должен тратить свою зарплату? ни чего, что зоопарк это бюджетное городское учреждение? На развитие и реконструкцию должны выделять деньги наша администрация.
Гость
31 декабря 2019, 18:03
По-вашему, это много? 
Гость
30 декабря 2019, 13:47
Не ну прикольные: у вас опасные хищники из вольеьвор выходят, а они так спокойно сообщают. 
Гость
30 декабря 2019, 17:08
У нас в Забайкалье бегают из дурки причем постоянно. А из клетки выходят.
Гость
30 декабря 2019, 19:24
Гость
30 декабря 2019, 17:08
У нас в Забайкалье бегают из дурки причем постоянно. А из клетки выходят.
Я шо написал?
Гость
30 декабря 2019, 14:35
Ты меня слышишь, Морфеус? Я буду откровенен. с тобой. Я. ненавижу это место. этот зоопарк. эту тюрьму. эту реальность, называй как хочешь.
Гость
30 декабря 2019, 23:07
Везде бардак, даже в зоопарке! Это показывает на сколько  прочные у них клетки! А если это случилось в выходной день , когда полно народу!? Ужас, не дай Бог!
Гость
30 декабря 2019, 15:22
дурачок, вернул на место.