перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Читы впервые объявили благодарность маршрутчикам, которых похвалили горожане

Гость
7 января 2020, 13:08
Правильно. Страна должна знать своих героев.  Молодцы ребята. Вот так бы работали все!  
Гость
7 января 2020, 13:29
Хотелось бы знать фамилии и имена героев!
Гость
9 января 2020, 08:59
Теперь по этому маршруту пустят большие муниципальные автобусы, ну чтобы не зазнавались владельцы маршрута. А то хорошо, понимаете ли, работают, люди их хвалят. Так и в городскую власть начнут метить. А это никому не надо. 
Гость
7 января 2020, 20:21
Да,я тоже недавно писала жалобу  по поводу отсутствия графиков движения на маршрутах 19 и 49. 
Насчёт маршруток 10, действительно, можно согласиться с тем,что они стабильно ходят,но тем,кто живёт не в Агрогородке,а пониже,не всегда удается утром поместиться в маршрутку. Если бы доблестные работники указанных выше маршрутов имели нормальный график движения и еще и соблюдали его,проблем бы не возникало, возможно. Но пока это все только в мечтах. Даже в ответе на жалобу было указано, что претензий к работе  маршрутов Меняйло поступает много,но обращения к нему по этому поводу результатов не дают. Проверки их,якобы, подтверждают справедливость жалоб жителей!Остаётся вопрос: а зачем тогда такие контролирующие органы нам нужны? Получили мы отписочку и что? 
Гость
7 января 2020, 23:57
Плюсую 1000 раз. И состояние многих маршруток вызывает опасение. Про грязь в них вообще молчу
Гость
7 января 2020, 16:31
Слава Богу!Сподобились!Наконец-то народ узнал ,что в администрации города есть даже ОТДЕЛ  пассажирских перевозок во главе с господином Устюговым!Отдел то есть,а вот порядка в пассажирских перевозках нет.За что же получают деньги сотрудники этого отдела?Ведь ни один маршрутчик ( может быть за исключением названного!) систематически не соблюдает график движения.Я уже не говорю о техническом и санитарном состоянии транспорта ,хамского поведения водителей и системного нарушения ими ПДД.Дошло до того,что администрация вместо того,чтобы примерно наказть обнаглевших "королей дорог",мешающих работе муниципальных автобусов,отделалась "соплями",разместив информацию в СМИ,что их обижают.Позор!Я считаю,что если есть отдел,то он должен работать на результат.Если нет результата,а его нет (!),то кто-то должен нести за это ответственность.Дармоедов во все времена не жаловали!
Гость
7 января 2020, 18:53
с чего это маршрутки то короли дорог?таксисты вобще обнаглели!работают без лицензий,путевых листов,машины откровенный хлам,порой вобще без документов или с иностранными номерами.цены сами устанавливают.за озвученную программой стоимость ехать не хотят пока не накинешь.в новый год какие то свои тарифы устанавливают,хотя те же маршрутки и троллейбусы 31 и 1 работают по обычным тарифам.вот кого проверять то надо,совсем они распоясались.хотя так же перевозят пассажиров и берут за это деньги.
Гость
7 января 2020, 19:58
Гость
7 января 2020, 18:53
с чего это маршрутки то короли дорог?таксисты вобще обнаглели!работают без лицензий,путевых листов,машины откровенный хлам,порой вобще без документов или с иностранными номерами.цены сами устанавливают.за озвученную программой стоимость ехать не хотят пока не накинешь.в новый год какие то свои тарифы устанавливают,хотя те же маршрутки и троллейбусы 31 и 1 работают по обычным тарифам.вот кого проверять то надо,совсем они распоясались.хотя так же перевозят пассажиров и берут за это деньги.
Здесь разговор идет именно о маршрутчиках и об отделе администрации пассажирских перевозок.За работу такси и водителей отвечают фирмы,но никак не администрация.Если к троллейбусникам почти нет претензий,так как их четко контролирует пуководство Троллейбусного Управления,то маршрутчиками и властью города "заправляют" меняйлы и прочие коммерсы.Будет пост о таксистах-тогда и поговорим.
Гость
7 января 2020, 20:22
Полностью поддерживаю! 
Гость
7 января 2020, 14:56
Чебурашке приз! 
Гость
7 января 2020, 15:22
38 маршруту огромный кол с минусом 
Гость
7 января 2020, 21:22
51 маршруту аналогично, на остров со сторону со сосняка х. Приедишь х. Уедишь, по 20 - 30 минут стоишь уехать невозможно, а по субботам и воскресеньям с утра маршруток нет вообще, раньше 9.30 не уехать
Гость
8 января 2020, 15:54
И 48 -му тоже можно ставить неуд!
Гость
8 января 2020, 15:56
77 тоже нормально ходят.
Гость
8 января 2020, 19:05
нормально только опасно.вечно из ряда в ряд мечутся что бы быть впереди всех.22 так же ездят
Гость
7 января 2020, 13:22
а то привикли самих себя поощрять за нехорошие дела
Гость
7 января 2020, 15:53
Очень рада,а ещё бы их приучили(обязанности видимо ни один не знает),чтобы при оплате за проезд выдавали билет.Почему тот же Сапожников  не в курсе нарушений?🤔
Гость
7 января 2020, 23:54
Если вам надо - попросите (язык не отвалится поди) - выдадут. Зачем их каждому пассажиру давать, чтоб мусора больше было?
Гость
8 января 2020, 01:58
Гость
7 января 2020, 23:54
Если вам надо - попросите (язык не отвалится поди) - выдадут. Зачем их каждому пассажиру давать, чтоб мусора больше было?
А вы не знаете обязанности? Так прочитайте,не пишите ерунду.Почему -то в троллейбусе  сразу при оплате дают билет,да и в автобусе тоже.В обязанностях пассажира не указано,что пассажир ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ БИЛЕТ.Мусор не при чем здесь,а вот в иных маршрутках было бы уместно,чтобы они были чистые.
Гость
7 января 2020, 21:45
Не согласен вози вонючую пьянь за капейки все такси читы с бомжовскими тарифами и не у всех ведра 
Гость