перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волонтёры в 2020 году продолжат реставрацию векового дома в Чите — нужно ещё 300 тыс. руб.

Гость
9 января 2020, 10:00
Бедные люди! Их еще и обругали! А ведь они стараются сделать наш город лучше, сохранить красоту, доставшуюся от предков. А вы - ругатели  - сделайте что-нибудь доброе. Может полегчает.
Гость
9 января 2020, 14:35
Ты у себя в гараже старый хлам лучше сохраняй,а город должен быть современным@! Тыже что то не носишь бабушкины панталоны 36 года выпуска
Гость
9 января 2020, 15:33
Гость
9 января 2020, 15:33
Ты у себя в гараже старый хлам лучше сохраняй,а город должен быть современным@! Тыже что то не носишь бабушкины панталоны 36 года выпуска
Вот себе и тыкайте, а не людям, которых Вы совсем не знаете. Если мама не воспитала, то дело плохо. Хамство не аргумент. И про панталоны себе рассказывайте.
Гость
9 января 2020, 22:16
Гость
9 января 2020, 22:16
Вот себе и тыкайте, а не людям, которых Вы совсем не знаете. Если мама не воспитала, то дело плохо. Хамство не аргумент. И про панталоны себе рассказывайте.
Значит носишь.
Гость
8 января 2020, 12:58
притча   умирающего, за 300 косарей  проше рухлядь снести и возвести новодел. с какой экономической целью нужно сохранять старье ,   варианты  принммаются.
Гость
8 января 2020, 13:09
А потому что с собачками у них уже не так прокатывает,вот новую тему придумали.Но и тут вас выкусили!
Гость
8 января 2020, 15:02
Не адекватный город и не адекватные жители! Снести ,сжечь,разрушить.построить каменные дома однотипные,закатать всё в асфальт-вот ваш предел.Посыпьте свою голову дустом,может полегчает!
Гость
8 января 2020, 16:15
Гость
8 января 2020, 16:15
Не адекватный город и не адекватные жители! Снести ,сжечь,разрушить.построить каменные дома однотипные,закатать всё в асфальт-вот ваш предел.Посыпьте свою голову дустом,может полегчает!
Ты сам походу передул уже,разберись в себе,может полегчает!
Гость
8 января 2020, 15:20
Интересное хобби. Но этим деньгам можно найти более достойное применение.
Гость
8 января 2020, 22:19
Что такое вековой дом? Это там компания"Веко"?