перейти к публикации
32 комментария к публикации

Где купить сито, и сколько стоит квартира – «Чита.Ру» начало сбор потребительских вопросов

Гость
9 января 2020, 17:15
Очередная реклама магазинов, может хватит, чем-нибудь полезным займетесь! ? 
Гость
10 января 2020, 14:01
за деньги, даже во вред, но за деньги
Гость
10 января 2020, 18:33
Почему в нашем городе нет комиссионных магазинов, где можно было бы сдать ненужные вещи, одежду? Может кому-то это надо?  ?
Гость
11 января 2020, 01:00
Я отдаю на ползунова 29 а, Берегиня соц служба, раздают вещи всем нуждающимся
Гость
11 января 2020, 14:07
В храм возле вокзала ненужные вещи можешь принести.    
Гость
11 января 2020, 15:44
чё мусорка переполнена ?
Гость
9 января 2020, 18:03
Куда позвонить и узнать по поводу расселения ветхого жилья. Адрес 2 ая Московская 30
Гость
9 января 2020, 18:56
в Кремль
Гость
10 января 2020, 18:22
Гость
10 января 2020, 18:22
в Кремль
Описов будет решать на месте. Всей гурьбой к нему. Или к болтунам. 
Гость
9 января 2020, 17:45
Где купить два стула? Вот чтоб на одном пики точёные были.
Гость
10 января 2020, 13:10
где найти "гадалку-волшебницу", чтобы помогла мне отсеять выигрышные билеты русского столото, Я работаю на оптовом складе денежных лотерей. Есть из чего выбирать - более 100.000 штук. Выигрыш делим 50/50.
Гость
10 января 2020, 13:49
Кто из оперирующих врачей (ккб и гкб1) меньше берёт? Врачам-лаборантам, рентгенологам и прочим спокойным врачам просьба - не суетиться.
Гость
10 января 2020, 23:27
лежал в краевой 7 лет назад. взятки-тире-благодарности у хирургов были 10-30 тыс. думаю сейчас вряд ли меньше. а что?.. хорошие машины, квартиры, отпуск правда в основном зимой.. но зато в тёплых странах.
Гость
9 января 2020, 19:37
Помогите записаться к губернатору Осипову А.М. по личному вопросу , как можно попасть на прием ? Аноним .
Гость
10 января 2020, 17:47
Где в Чите купить любовь и нужно ли для этого продавать душу дьяволу? 
Гость
10 января 2020, 18:17
Короче, рассказываю. 
Сия затея - проформа. То, на какие вопросы будут отвечать и какими советами будут потчевать нас наши замечательные ведущие в рамках проекта, зависит только от рекламодателей! 

Допустим, некий контактный зоопарк изъявит желание заказать у чита.ру рекламный ролик с актёрской игрой ведущего. Вот наша креативная команда и придумывает вопрос, ответом на который можно убить двух зайцев сразу: и народу облегчить жизнь, и зоопарк прорекламировать. получается вроде бы коммерческий ролик, но тот ещё проныра, поскольку мимикрирует под что-то образовательное (это всё так называемые интегрированные коммуникации в маркетинге — эффективное средство доброй манипуляции). А вот и вопрос навскидку: "Как привить ребёнку любовь к животным, не заводя питомца в квартире?"

А знаете. Скорее всего, план уже давно расписан, места в ленте куплены. Ваши вопросы погоды не сделают. Пытайтесь

Добра всем! 
Гость
9 января 2020, 18:56
Есть ли варианты приобретения недвижимости, при плохой кредитной истории(ошибки молодости, ипотека не светит). ? Могут ли наши застройщики предложить какие то варианты  ,если есть больше половины суммы продоваемой недвижимости. ?Интересует однокомнатнач квартира.
Гость
10 января 2020, 14:19
Восстанавливай КИ, уйдет 3-5 лет. Или в залог дорогого имущества бери часть ипотеки.
Гость
11 января 2020, 15:41
где найти бабу за сорок чтобы в теле была ?
Гость
11 января 2020, 18:07
По объявлению, грубо бабу , камазист .
Гость
11 января 2020, 18:37
Гость
11 января 2020, 18:37
По объявлению, грубо бабу , камазист .
мадам , разрешите мне припарковать у вас свой камаз ) 
Гость
11 января 2020, 19:52
Гость
11 января 2020, 19:52
мадам , разрешите мне припарковать у вас свой камаз ) 
А я вам не подхожу по параметрам, не красавица , вредная  и вечно работающая , вам подавай креативных , умных , богатых .
Гость
10 января 2020, 11:08
Где в Чите недорого купить Бухарашку?
Гость
9 января 2020, 20:28
А вот очень надо найти хорошую,как бы это сказать,не ворожейку,а"волшебницу",которая поможет вернуть человека в семью.
Гость
9 января 2020, 22:10
А на кой он такой нужОн?) Пинка под зад, чтоб еще дальше катился)))или самой волшебницей стать, чтоб само оно вернулось)))
Гость
9 января 2020, 23:27
Фото выложи.Чем смогу.помогу.
Гость
10 января 2020, 13:09
Силой никого не возвращают.изменитесь сами и найдете свое счастье.учитесь на ошибках
Гость
10 января 2020, 10:06
https://doska.plus/chita/search/dom-i-sad/prochie-tovary-dlya-doma/kolchuzhnyje-perchatki-61237.html?from=my
Гость
10 января 2020, 12:58
Кто принимает серебро в залог?
Гость
16 января 2020, 12:22
В сквере МЖК - нет ни одно скамейки. Кто ответит?