перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Движение троллейбусов в Чите теперь можно отследить через смартфон

Гость
9 января 2020, 17:31
Изобрели велосипед. В других городах уже давно синхронизировано с 2гис.
Гость
9 января 2020, 19:41
а в нормальных городах - яндекс.транспорт.
Гость
9 января 2020, 15:56
когда у вас закончится бардак с графиком движения маршрута №6 ?! люди прозябают на остановках по 20 и более минут! за это время проходит 2-3 троллейбуса маршрута №1 ! а еще туда же - в "умный транспорт" ударились!
Гость
9 января 2020, 16:33
ПРОЗЯБА́ТЬ
Вести бессодержательную, бесцельную жизнь.
Так ведь всё прозябать можно.
Гость
9 января 2020, 16:36
Тоже самое про маршрут троллейбуса номер 3! Не дождешься!
Гость
9 января 2020, 16:39
Гость
9 января 2020, 16:39
ПРОЗЯБА́ТЬ<br>Вести бессодержательную, бесцельную жизнь.<br>Так ведь всё прозябать можно.
пади в "википедии" вычитал? ну так набери там хотя бы слово "зябко".
Гость
10 января 2020, 08:37
почему не Яндекс. Транспорт?
Гость
9 января 2020, 15:23
ТУ разработайте инструкции для ваших горе водил как и когда открывать двери пропишите им мар 2 номер 269 и вообще есть ли у них хоть какие инструкции.
Гость
9 января 2020, 15:31
Едешь в троллейбусе и  ничего не видно-все окна заклеены рекламой.Такое положение дел только в Чите.,в других городах реклама на транспорте .а не внутри.
Гость
10 января 2020, 00:19
Верно, особенно бесит, когда ты с ребенком на руках еще не успеваешь выйти\зайти, а в динамиках раздается - Двери закрываются.
Гость
9 января 2020, 23:34
пресс-служба, читайте прессу, отслеживаем 17 маршрут, с момента запуска, какая то фигня с графиком, не соответствует время и само передвижение транспорта, сколько ещё будет это тестирование, повесьте расписание в салоне для пассажиров, а не для водителя
Гость
9 января 2020, 16:53
Ну почему нельзя было сделать это в яндекс картах, как в других городах. 
Гость
2 февраля 2020, 20:21
Или 2гис. Даже в соседнем Иркутске там работают троллейбусы и трамваи.
Гость
9 января 2020, 16:09
Зачем?)))))) И так норм, они в принципе регулярно и до поздна ходят. Вот маршрутки лучше под контроль возьмите! А то в будни от площади Ленина в пол девятого вечера на кск уже не уехать!
Гость
9 января 2020, 18:59
За тем, чтобы можно выйти на остановку и сразу сесть.
Гость
9 января 2020, 19:31
Не уехать им.Вы КСКовские вобще уже обнаглели!Подьедешь на остановку,вы либо переднюю дверь дернете,если закрыто то не садитесь.Или заглянете в салон,рожу скорчите-нуу там неудобные места,давай следующую подождем.Избаловали вас большие маршрутки,раньше когда только газели и истаны работали не выбирали,лезли аж двери вырывали.Постоянно чем то недовольны
Гость
9 января 2020, 19:55
Гость
9 января 2020, 19:55
Не уехать им.Вы КСКовские вобще уже обнаглели!Подьедешь на остановку,вы либо переднюю дверь дернете,если закрыто то не садитесь.Или заглянете в салон,рожу скорчите-нуу там неудобные места,давай следующую подождем.Избаловали вас большие маршрутки,раньше когда только газели и истаны работали не выбирали,лезли аж двери вырывали.Постоянно чем то недовольны
А почему вас вдруг закрыта передняя дверь? Да потому, что с жиру беситесь от шальных денег, лишний пассажир с деньгами вам и не нужен. 
Гость
9 января 2020, 15:48
А что не указали сколько троллейбусов можно отследить. В данный момент приложение показывает 8 шт. Это все ?!  Ив праздники их было не более 5.  Вечерами только пара этих синих кружков. Масштабирование карты это отдельно тема. Отрисовка при увеличении  масштаба с такими лагами, что уже троллейбус пройдёт пока все  обновиться . (iOS 13.3) iphone 11 pro max. 
Гость
9 января 2020, 17:04
Сейчас в приложении есть маршрутные автобусы №17, 8, 20, а также НЕКОТОРЫЕ троллейбусы, написано же.
Гость
10 января 2020, 01:20
Заметила что только новые траллы отображаются 
Гость
9 января 2020, 16:28
Хорошее дело, если корректно работает. Особенно актуально в вечернее время.
Гость
2 февраля 2020, 20:20
Я бы сказал, в позднее вечернее.
Гость
9 января 2020, 18:18
Хорошая, годная новость
Гость
9 января 2020, 15:20
А что такое смартфон ? У меня "кирпич" Нокиа.
Гость
9 января 2020, 16:14
По  щам  тебе  надо  дать [попытка оскорбить]! 
Гость
9 января 2020, 16:27
Это такое оборудование сливающее информацию о тебе любому заинтересовавшемуся. 
Гость
9 января 2020, 16:41
средство, посредством которого, скоро с чипированного быдла власти будут считывать любую интересующую информацию
Гость
9 января 2020, 19:24
Идиотизм.
Гость
9 января 2020, 19:52
Вы подпись и комментарий местами перепутали. Внимательнее будьте. 
Гость
9 января 2020, 15:24
Как же мы стали зависимы от телефона 
Гость