перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как долго Осипов будет губернатором Забайкалья

Гость
11 января 2020, 00:07
- Полгода назад читал, что правительство ЗК ищет кредиты в размере 5 миллиардов.
 Чуть ранее сам Осипов был озабочен, когда сказал:
 - Нам ежегодно только проценты по кредитам надо выкладывать 1,5 миллиарда руб.
 А госдолг, как мы помним, составляет почти.
 - 27 млрд. руб. -
Гость
11 января 2020, 17:18
Дык, нет же правительства края!
Гость
12 января 2020, 09:06
Все зависит от политики Кремля.
 У нас в стране неоднократно предпринимались попытки разработки целостной программы регионального развития, проходившие общественное обсуждение. Но целостная системная программа, содержащая комплекс эффективных мероприятий по стабилизации и обеспечению устойчивого социально-экономического развития регионов страны
 - До сих пор отсутствует.-
Гость
12 января 2020, 09:25
А что там на верху, вопрос?!
 На этот вопрос отвечал научный руководитель Института экономики Академии наук Руслан Гринберг:
 - Вся проблема у нас в экономике от беспомощной политики руководства страны.
Гость
12 января 2020, 09:59
Гость
12 января 2020, 09:59
А что там на верху, вопрос?!<br> На этот вопрос отвечал научный руководитель Института экономики Академии наук Руслан Гринберг:<br> - Вся проблема у нас в экономике от беспомощной политики руководства страны.
Об этом же не так давно говорил известный наш российский экономист 
 академик Аганбегян:
 - Старые источники экономического роста у нас в стране полностью исчерпали себя, а нового мы ничего не придумали!
Гость
12 января 2020, 10:20
Гость
12 января 2020, 10:20
Об этом же не так давно говорил известный наш российский экономист <br> академик Аганбегян:<br> - Старые источники экономического роста у нас в стране полностью исчерпали себя, а нового мы ничего не придумали!
Даже «прокремлевские соловьи»во главе со своим гл.дирижером Вл. Соловьевым начали петь совсем другие песни (имел неосторожность недавно захвватить концовку одной передачи.
 Известный политолог Сергей Кургинян предельно ясно выдал:
 - Наступает конец этой эпохи, придут другие люди и начнется реальное возрождение России!
 P.S. Ей Богу, собственными глазами смотрел и слушал на канале "Россия 1".
Гость
10 января 2020, 23:28
Такого урона, который нанесла краю дамочка из месных, никто никогда не превзойдёт. А её клятвы - "я навечно с вами земляки, до последней капли". Да лучше приезжий да толковый ! 
Гость
10 января 2020, 18:55
Так долго, пока кусочек трубы не станет выгоднее. Однахо, вже, это очевидно. 
Гость
12 января 2020, 14:20
Он всего лишь дай подай. Все тузы в Мрсковии. Для Кремля он разменная монета и в любой момент его отправят в отставку либо к Хорошавину. И он это знает и мы это должны понимать. 
Гость
10 января 2020, 21:42
Осипов останется. Судя по тому, как он в прямом эфире нахваливал людей,никакого отношения к строительству тёплых туалетов в крае не имеющих- он обычный карьерист. Поэтому для него уйти в никуда - конец карьере. Другое дело что региону от него хорошего ждать. Край федералы завалили деньгами, которые регион не у силах переваривать. Деньги сыплются подрядчиками и губер говорит: вырос оборот, выросли налоговые поступления, улучшения на лицо. Но так ли это. Рост за счёт внешних влияний, не обусловленных внутренними причинами. Как только эти вливания закончатся, закончится и рост, и бюджетные поступления. А что останется? А останутся все эти дополнительные расходы на наш бюджет. Строятся новые спортивные объекты, новые больницы, фапы и т.д., открываются муниципальные автобусные маршруты. И это все надо содержать. Итого: бюджетные поступления иссякнут вместо с федеральными вливаниями, а все новые расходы на новые объекты и проекты останутся. Кто от всего этого выиграет? Карьера Осипова. Он созидатель, строитель, поднял край с колен. А что стало после него, это проблемы нового губера. И наши с вами.
Гость
10 января 2020, 23:34
Витя, завидуй молча. А Осипову рекомендация - за колёсами смотри, порежут ! 
Гость
11 января 2020, 06:43
Гость
11 января 2020, 06:43
Витя, завидуй молча. А Осипову рекомендация - за колёсами смотри, порежут ! 
Надо же, нашли Витю!
Уровень профессионализма аж зашкаливает.
Каков поп, таков и приход.
Несколько моих комментов Паздникову:
https://www.chita.ru/news/122712/
Гость
10 января 2020, 21:03
Сериал "пикейные жилеты" 3 сезон  ))))
Гость
11 января 2020, 17:06
Он единолично, без правительства, собрался сидеть 10 лет!
Гость
11 января 2020, 00:55
почему  мои  комменты  не  публикуете.   чего- то  боитесь.   
Гость
10 января 2020, 22:12
Никому не нужного чела, абсолютно ни в чем, кроме распилов, не компетентного, прислали в один из самых проблемных регионов.
Разумеется он будет держаться и нести свой бред, устраивая за бюджетный счет клоунады в сми и посиделки в ресторанах.
Гость
12 января 2020, 21:47
К авторам блога. Что за вброс? Соскучились по негативным комментам?
Гость
12 января 2020, 22:08
Это не вброс, а реальная картинка, которую мы наблюдаем сейчас на просторах России.
Гость
12 января 2020, 22:17
Гость
12 января 2020, 22:17
Это не вброс, а реальная картинка, которую мы наблюдаем сейчас на просторах России.
Я не слышал, чтоб кто-то говорил и делал замечания академику Аганбегяну, научному руководителю Института экономики РАН Гринбергу и тем более.
 - Прокремлевским горлопанам на федеральном канале - прекратите делать вбросы и говорить правду!
 Более того.
 - Сам Соловьев в однной из последних передач звИзданул, что очень хочет.
 ->>> Очень хотел бы знать правду обо всем происходящем у нас в стране!
Гость
12 января 2020, 22:47
Так сказать.
 - Дежурным по редакции, ой, извините, по части и сидите в фуражке?!
 Зы. # Такое бывает и фуражка может мешать вам. (хе-хе)