перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Повелитель площадей, самый вежливый из людей

Гость
12 января 2020, 20:28
А ведь он думает, что он служит царю, а на самом деле его позорит. И через эту рекламу ненависть народа к Пономаренко транслируется на президента все больше и больше. А его у нас и так, мягко говоря, недолюбливают..
Гость
12 января 2020, 21:43
И в конце концов кто ни будь его не до любит конкретно!
Гость
12 января 2020, 16:51
Пономаренко-боярский местного розлива.Тот в Питере постоянно паркует свой мерс на тротуаре.А так он смешно. 
Гость
12 января 2020, 23:53
ой, да кому они нужны дальше Читы, никому!
Гость
12 января 2020, 23:25
Направьте материал в ГИБДД. 
К сожалению, как показывает практика, наши сотрудники ГИБДД зачастую закрывают глаза на грубые нарушения ПДД РФ. Пример: на имя начальника УМВД России по г. Чите было отправлено 10 видеофайлов со спокойно разъезжающими полностью тонированным а/м (в т.ч. премиум-класса). При этом за тонером может сидеть пьяный в хлам водитель, которого просто не видно. Результат привлечения к ответственности нарушителей сотрудниками ГИБДД - 0!
Почему? Каждый сделает вывод для себя сам.
А общественным объединением "Дорожный патруль" теперь решено передавать подобные материалы сразу в прокуратуру, в СМИ, Президенту РФ.
Сократили сотрудников ГИБДД и они не успевают выполнять свои обязанности? Прямо сейчас идёт набор сотрудников ГИБДД на службу в г. Чите. Если состав укомплектуется, Москва увеличит штат сотрудников ещё.
Соблюдайте ПДД РФ!
Гость
13 января 2020, 03:18
Что привязались к человеку. Он решил, что уже пробился в касту неприкасаемых. 
Теперь имеет право всех посылать именем Президента.
Гость
13 января 2020, 05:43
За название 5 баллов 😂. 
Гость
13 января 2020, 12:35
Надо почаще его фотографировать. Он еще вплотную к зебре любит парковаться.
Гость
13 января 2020, 09:03
Отправьте фото в ГИБДД с номером. Сейчас по фото можно прав лишить и штраф выписать. Так же ка и камерам, видорегистраторам. Делов то. А вот если ГИБДД ничего не сделает вот тогда стоит задуматься. 
Гость
14 января 2020, 12:54
прав по фото не имеют права лишить умник.только штраф!!
Гость
12 января 2020, 23:44
Почитайте, кто такой пономарь (хотя бы в в Википедии). И, вы поймёте - кому он старается услужить. 
Гость
13 января 2020, 17:08
Видела, как птички гадили на этот  автомобиль. 
Гость
13 января 2020, 23:03
Сосед на черной "красивой" лохматине, с глухой тонировкой красовался. Вчера смотрю, нет тонировки. Зашел спереди, а он мордой в попу въезжал. 
Вывод: тонировка не спасает!
Гость
13 января 2020, 20:32
«No comments»- единственно верная реакция на наши СМИ.
Гость
14 января 2020, 11:40
Пономарь — служитель православной Церкви, обязанный звонить в колокола, петь на клиросе и прислуживать при богослужении.