Совладелец компании «Веком» Гуцул возглавил дорожно-транспортное управление мэрии Читы
13 января 2020, 09:26
Гость
13 января 2020, 09:43
Жгите товарищи !
Гость
13 января 2020, 13:34
А че не Любина 😹 и не будет у нас маршруток, рекламы и Олерона 😹😹😹 не терпит он успешный бизнес в городе. Только его независимый и останется и макси ещё 😹😹😹
Гость
5 июля 2020, 17:10
Гость
13 января 2020, 13:34
А че не Любина 😹 и не будет у нас маршруток, рекламы и Олерона 😹😹😹 не терпит он успешный бизнес в городе. Только его независимый и останется и макси ещё 😹😹😹
И хорошо, если маршруток не будет, и обилия наружной рекламы тоже. Олерон организован не эффективно, так что потенциал к развитию есть
Гость
17 января 2020, 05:24
У этого чувака даже высшего образования нет, жесткач, кого теперь только нет в администрации. Я его помню по школе милиции, редкостный подонок без принципов. Конченый город.
Гость
23 июня 2020, 13:10
очередной" ЧУВАК" вот это точно.
Гость
13 января 2020, 09:50
При запуске приложения "Умный транспорт" появляется надпись "Группа компаний "ВЕком". Сервис работает в тестовом режиме". То есть приложение, "Группа компаний "Веком" и вновь назначенный начальник управления очень сильно взаимосвязаны?
Гость
13 января 2020, 09:56
И что? Чем вы удивлены?
Гость
13 января 2020, 10:53
он и глонассом все маршрутки оснащает, и умный город ставит, а бажин - начальником торгового отдела станет, а сыроватка в культуру вернется.Все по Забайкальски. Коррупция!
Гость
13 января 2020, 10:54
Он соучредитель с долей в 50 процентов. И вообще эта мутная конторка очень хорошо пилит гос контракты от всяких помоет типа Аптечного склада который только и создан для того чтобы гос деньги по карманам рассовывать.
Гость
13 января 2020, 12:23
Как его пропустили на муниципальную службу?! Заставили кадры принять. ПРЯМОЙ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ
Гость
13 января 2020, 12:51
Видимо сити менеджер от каждой установки глонасс и тахографа карман набивать
Гость
13 января 2020, 13:32
Гость
13 января 2020, 12:51
Видимо сити менеджер от каждой установки глонасс и тахографа карман набивать
Теперь можно понять эти «случайные» встречи руководителя администрации и одно из топовых блогеров Читы. Весь город знает, что ни одна публикация не делается у него в соц сетях бесплатно. Вот и встаёт вопрос? Мы блогера кормим из казны ( за наши налоги) или зп сити менеджера на столько хороша?
Гость
13 января 2020, 14:24
Гость
13 января 2020, 13:32
Теперь можно понять эти «случайные» встречи руководителя администрации и одно из топовых блогеров Читы. Весь город знает, что ни одна публикация не делается у него в соц сетях бесплатно. Вот и встаёт вопрос? Мы блогера кормим из казны ( за наши налоги) или зп сити менеджера на столько хороша?
"Топовый" - это черепанов что ли?
Гость
13 января 2020, 10:04
А у меня у одного это приложение в Play маркете невозможно найти? Дайте ссылку
Гость
13 января 2020, 10:44
Видимо только у Вас). Всё в Play есть.
Гость
13 января 2020, 23:58
Маршрутки можно и бесплатно отслеживать. Свяжитесь с центром видеофиксации ГИБДД. Они легко, по номерам отследят все маршрутки. Во сколько и куда едут. Когда заканчивают работать. Элементарно же.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Совладелец компании «Веком» Гуцул возглавил дорожно-транспортное управление мэрии Читы
Только его независимый и останется и макси ещё 😹😹😹
Только его независимый и останется и макси ещё 😹😹😹
Вот и встаёт вопрос? Мы блогера кормим из казны ( за наши налоги) или зп сити менеджера на столько хороша?
Вот и встаёт вопрос? Мы блогера кормим из казны ( за наши налоги) или зп сити менеджера на столько хороша?
Дайте ссылку