перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Остановку «Дворец спорта» переименовали в «Музейный квартал» в Чите

27 января 2020, 11:07
Гость
27 января 2020, 11:29
Предлагаю эту остановку назвать, именем выдающейся Зои Васильевны Прохоровой - пусть подрастающие горожане знают, кто продал "дворец спорта" барыгам. Можно будет туда экскурсии водить, памятную табличку открыть, город должен знать своих "героев"!!
Гость
27 января 2020, 16:37
запомним и припомним
Гость
27 января 2020, 11:31
Надо было назвать "закат дворца спорта", всем все понятно.
Гость
27 января 2020, 11:12
Хахаха 
Гость
27 января 2020, 13:39
Что смеетесь? Скоро остановку Машзавод переименуют в Абсолютный квартал
Гость
27 января 2020, 14:30
Гость
27 января 2020, 13:39
Что смеетесь? Скоро остановку Машзавод переименуют в Абсолютный квартал
На ул. Бутина, остановку переименовать в "Детский сад им. К.В. Канунниковой", в мкр Северный "Спортивный комплекс им. Ю.В. Бажина". У нас смело можно полгорода переименовывать..
Гость
27 января 2020, 12:17
А где музеи-то в этом квартале? Выставочный центр - торговая точка. а краеведческий музей нельзя назвать "квартал". Аналогично остановка "Картинная галерея", о которой по сути и никто не знает.
Гость
27 января 2020, 11:43
  Таким начальникам такие инициативы надо оплачивать за свой личный счет. Глядишь - умнее стану.
Гость
27 января 2020, 12:14
ну и толку? Как было название остановки "дворец спорта", так и останется
Гость
27 января 2020, 11:38
Самая важная новость в России. Как и кто умудрился уничтожить дворец спорта. У тысяч читинцев в нем прошло все спортивное детство, многие выдающиеся спортсмены там тренировались и защищали честь Читинской области.
Гость
27 января 2020, 11:14
Точно , заняться - нечем . С перепою и не такое - выдумаешь .
Гость
27 января 2020, 16:36
Жаль ДФК.. Нет чтоб в порядок привести , и детским спортивным школам отдать, как было. Но раз уж, все , не вернуть больше Дворец спорта, так хоть назвыли бы останоку адекватно - мед академия. 
Гость
27 января 2020, 14:06
Не забуду Дом физкультурника!
Гость
27 января 2020, 12:27
Поторопился. Опять придётся в дворец спорта переименовывать. 
Гость
27 января 2020, 13:25
А может в честь Ломаева. Чтоб знали в бытность кого продали друзьям министра. Кстати всеж за сколько продали
Гость
27 января 2020, 13:28
Квартал 95
Гость
27 января 2020, 12:16
то дворец, то квартал, опять невпопад
Гость
28 января 2020, 00:21
В коей то веки инициативу комитет гор. хозяйства проявил. Удивительно. А зачем? А чтобы люди забыли о продаже дворца спорта. Понятненько. Значит, Гуцул. 
Гость
27 января 2020, 22:18
А чо не в Карибы? 
Гость
27 января 2020, 20:30
Решить просто. Убрать вообще эту остановку.