Три водонасосные станции появятся в Чите для снижения железа и мутности питьевой воды
27 января 2020, 21:11
Гость
27 января 2020, 22:29
В центре вода с ржавчиной
Гость
28 января 2020, 00:05
У нас тоже ржавая вода.Остров.
Гость
27 января 2020, 22:34
А как же с водой в центральном районе? Когда наконец то из крана будет течь не желтая (порой и грязная со зловонным запахом), а нормальная прозрачная вода. Почему "Водоканал" в этой связи не производит перерасчет за некачественное предоставление услуги. Ведь их лаборатория ежедневно поверяет качество воды. Вот кто главный по сокрытию проблемы и кто должен нести ответственность. Роспотребнадзор почему то не реагирует на этот беспредел или как в Приисковой будет. Все сказки про изношенность сетей пусть "Водоканал" оставит для непросвещенных. Ведь основная проблема в том какого качества воды из артезианских скважин эта организация осуществляет подъем для потребления населением. А этот вопрос никогда и ни кем не рассматривался. Все списывают на изношенность сетей, хотя ежегодно производится их замена пусть даже частями. Конкретно качеством воды и причинами поставки с отступлениями от норматива просто напросто никто и никогда не занимался. Кроме этого очень часто слышим что нет средств на более полную замену сетей, хотя по данным бухгалтерского баланса "Водоканала" ежегодно имеет прибыль.
Гость
28 января 2020, 07:05
Где же вы видели замену труб водоканалом? Они постоянно латают старые трубы холодной воды и канализации. А зимой устраивают из всего города каток
Гость
28 января 2020, 07:35
Гость
28 января 2020, 07:05
Где же вы видели замену труб водоканалом? Они постоянно латают старые трубы холодной воды и канализации. А зимой устраивают из всего города каток
Вот именно, гонять воду по старым трубам дурак додумается. А из крана побежит старая водичка. Советское наследие изживает себя, а современное только кусками.
Гость
28 января 2020, 08:24
Тогда, когда ваши сети отключат от канализации! Водозабор ингодинский слева за мостом через Ингоду ( кады едешь на Молоковку). Вода идеальная. Попробуй на любой колонке. Намылишь руки - не смоешь мыло. Такая мягкая. А насосные и водоподготовка - стиралка-автомат для водкоканала и г. ядрищенского. Кака хороша фамилия. Железо хорошо выпадает в осадок от лимонной кислоты.
Гость
27 января 2020, 21:56
Классный бизнес ) правила мне абсолютно не понятны !
Гость
28 января 2020, 08:12
Многие хотят. Торгов не было или были? А водкоканал уже построит. Хорошо ядрищенскому. За водоподготовку все заплатят. А магистральные и внутридомовые сети гнилые. Вода на водозаборах почти идеальная. Короче пускают в ход 3 стиральных машины.
Гость
28 января 2020, 08:30
Гость
28 января 2020, 08:12
Многие хотят. Торгов не было или были? А водкоканал уже построит. Хорошо ядрищенскому. За водоподготовку все заплатят. А магистральные и внутридомовые сети гнилые. Вода на водозаборах почти идеальная. Короче пускают в ход 3 стиральных машины.
Дерут деньги с населения в три шкуры , миллионные премии выписывают друг другу , а деньги даст государство ( опять же граждане ) классный бизнес . Это если бы я таксовал, а государство мне шины покупали )
Гость
28 января 2020, 10:07
Нужна стопроцентная замена всех коммуникаций,которые ещё с сталинских времён не менялись полностью,а только частично! Все трубы сгнили,нужно немедленно их менять на ПВХ!
Гость
28 января 2020, 12:39
Тариф во во сколько раз увеличится?
Гость
28 января 2020, 17:35
В нашем городе, где 35 тыс. жителей, три года назад запустили станцию очистки воды. До нее куб стоил 26 руб., сейчас 60 руб.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Три водонасосные станции появятся в Чите для снижения железа и мутности питьевой воды
А насосные и водоподготовка - стиралка-автомат для водкоканала и г. ядрищенского. Кака хороша фамилия. Железо хорошо выпадает в осадок от лимонной кислоты.
Это если бы я таксовал, а государство мне шины покупали )