перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Чита.Ру» выяснило, в каких аптеках города остались медицинские маски

Гость
3 февраля 2020, 12:24
Грипокалипсис сегодня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 12:42
Не ещё китай внутри передел сфер влияния не закончил и наши не все поправки провернули.
Гость
3 февраля 2020, 14:49
Маски из спанбонда ни от чего не защищают, даже от пыли.
Специально народ отвлекают от вопросов отнимания последних социальных льгот в угоду воришам, а заодно дают нажиться на сбыте по завышенным ценам накопившихся неликвидов.
Гость
3 февраля 2020, 12:47
В "Привозах" на кассах маски продаются. Сами панику делаем.
Гость
3 февраля 2020, 12:48
маски не помогут защититься от вируса, маска через 30 минут, становится как пылесос, ничего не фильтрует, мойте чаще руки, не прикасайтесь руками к лицу в общественных местах, обрабатывайте руки гелями санитарными и вы не заболеете, и не скупайте "волшебные" препараты противовирусные и иммуномодуляторы, это выброс денег, по факту- это пустышки
Гость
3 февраля 2020, 14:11
Чаще гуляйте, проветривайте помещения и увлажняйте в них воздух.
Гость
3 февраля 2020, 15:17
Спасибо, нам больше достанется. А мне вчера противовирусная пустышка помогла за сутки справиться с ОРВИ. В очередной раз)
Гость
3 февраля 2020, 15:33
Гость
3 февраля 2020, 15:17
Спасибо, нам больше достанется. А мне вчера противовирусная пустышка помогла за сутки справиться с ОРВИ. В очередной раз)
"Известно, что простуда проходит через неделю, если её лечить, и через семь дней, если этого не делать", вы свои пустышки пьёте ради душевного спокойствия. Деньги потратить видимо очень хочется. Самое смешное, что именно такие люди и верещат, что им "помогает". Наслаждайтесь гомеопатией и спонсируйте спрос дальше! 
Гость
3 февраля 2020, 13:17
Даже маски в стране из Китая ) однозначный подъем страны с колен как кричат Винни Пухи.
Гость
3 февраля 2020, 21:52
почему нет нормальной информации?! Врач вирусолог выступала и сказала что распространение не только воздушно-капельное, но и бытовое и орально-фекальное. и Почему у нас нет никаких мер со стороны властей?!1