перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Первое китайское предупреждение

Гость
3 февраля 2020, 19:46
Спасибо за сюжет, подытожили все новости за эти дни. Одно Но- ничего не прояснилось. Есть у него вирус нет, лечат не лечат.. Уж если намекнули про район где эта семья живет, так и говорили бы до конца. Может люди обработают лифты, подъезды и прочее. Кстати, многие в комментариях пишут, что обнаруживают у себя похожие  с гриппом симптомы, но после истории с китайцем панически боятся попасть в нашу так называемую больничку. Вообщем пока  все в жутком напряжении, ждем-с

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 17:03
Держитесь! На самом деле вирус очень распиарен, и люди которые пишут: " Все, мы все умрем" - очень глупые, например сейчас существуют более опасные вирусы! ( и да некоторых людей уже вылечили от коронавируса )
Гость
3 февраля 2020, 18:12
Я все думал.
 - Не отвлекают ли нас от чего-то более важного?!
 
Гость
3 февраля 2020, 20:46
Так правительство поставило в один ряд с чумой и вич? статус особо опасного принят. это как?
Гость
4 февраля 2020, 00:01
сотни погибших, тысячи зараженных, окопанные города в Китае..,а онр вон онр че оказывается просто пиар ))) ну ну посмотрим, как ты заговоришь через пол месяца месяц! 
Гость
3 февраля 2020, 18:37
Вести 24, совершенно другой текст обращения зараженного дают, Санта Барбара 😆
Гость
3 февраля 2020, 23:21
нашли кому верить
Гость
3 февраля 2020, 23:23
Молодцы, всё правильно сказали! Ещё бы ответы нашли на все вопросы.
Бесят глупые люди, те, кто пишет, что вирус распиарен. Люди мрут, ситуация сложная, а им всё заговоры чудятся. Конечно, весь мир договорился, вирус выдумал, чтобы именно вас, таких, отвлечь от чего-то другого. Очнитесь уже! И, как многие тут любят писать "включите мозги". 
Гость
4 февраля 2020, 08:53
Вы совсем что-ли вирус распиарен! Ввели ЧС , лекарство будет вот-вот, умерших людей меньше, чем вылечивших, а холера вас не смущает, никакого чс, но 1500000 заражённых и около 350000 умерших
Гость