перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Частный зоопарк в Чите приобрёл второй списанный Ту-154

Гость
6 февраля 2020, 16:05
Второй на всякий случай взял, если что улетит ))
Красавец! 
Гость
6 февраля 2020, 21:27
На этом самолёте летать только под песню Rammstein- Dalai Lama) 
Гость
6 февраля 2020, 19:16
Молодец, редко найдешь сейчас таких дельных предпринимателей, которые не только о сиюминутной прибыли пекуться, а делают полезные вещи! Ваш зоопарк супер и конюшни и в целом, вы стараетесь сделать там уникальное место!
Гость
6 февраля 2020, 16:30
Нам В Радуге очень нравится! Молодец! 
Гость
6 февраля 2020, 21:52
Нам тоже! Вокруг одни торговые центры, сауны и гаражи. И я благодарна этому человеку! Единственное место на школе 17, где с ребятишками можно бесплатно отдохнуть, посмотреть на лошадок, покормить мишку. Очень любим горку, спорт комплекс и детскую площадку. И меня рядом траурный комплекс совсем не смущает,  будьте проще. 
Гость
6 февраля 2020, 23:40
Гость
6 февраля 2020, 23:40
Нам тоже! Вокруг одни торговые центры, сауны и гаражи. И я благодарна этому человеку! Единственное место на школе 17, где с ребятишками можно бесплатно отдохнуть, посмотреть на лошадок, покормить мишку. Очень любим горку, спорт комплекс и детскую площадку. И меня рядом траурный комплекс совсем не смущает,  будьте проще. 
Мишку особенно жалко. И лошадей, которых сахаром закармливают. Уж продавали бы другой корм. 
Гость
8 февраля 2020, 09:49
А то, что буквально через забор, находится Забайкальская ритуальная компания с ритуальными залами и моргом посетителей "Радуги" не смущает? Более кощунственного и неразумного размещения развлекательной площадки придумать невозможно.
Гость
6 февраля 2020, 16:28
Второго по приколу викупил
Гость
6 февраля 2020, 18:28
Ну всё понятно. Сейчас из двух нелетающих сделает один летающий и свалит отсюдова как можно быстрее и дальше. 
Гость
6 февраля 2020, 17:10
В Швеции из самолёта сделано кафе.
Гость
7 февраля 2020, 09:05
в рф много где кафэ из тушек сделали даже в иркутске 2м
Гость
6 февраля 2020, 17:15
Бортовой номер этого Ту-154 - 85506. В 1993 году при выполнении рейса Москва-Омск-Чита, в районе Челябинска на высоте 10 км, мы столкнулись с метеозондом, осколки которого попали во второй контур компрессора правого двигателя. После посадки в Омске, самолет был отстранен от дальнейшего полета и через некоторое время был перегнан на двух двигателях в Екатеринбург для замены пострадавшего двигателя.
Гость
6 февраля 2020, 21:50
работал я тогда бортпроводником, 506 машину не очень  любили, лучше была 85280, а потом появились 684, 766, 802 ,  
Гость
7 февраля 2020, 01:44
Гость
7 февраля 2020, 01:44
работал я тогда бортпроводником, 506 машину не очень  любили, лучше была 85280, а потом появились 684, 766, 802 ,  
Да, было время. А еще 041 и 057, если память не изменяет.
Гость
7 февраля 2020, 01:54
Гость
7 февраля 2020, 01:54
работал я тогда бортпроводником, 506 машину не очень  любили, лучше была 85280, а потом появились 684, 766, 802 ,  
766 передали нам после не долгой эксплуатации в Китае, некоторые приборы иероглифами были подписаны. А 802 пригнали новенький прямо с завода.
Гость
6 февраля 2020, 16:12
При его конских ценах я туда не пойду, пусть хоть весь авиа парк скупит. Лучше в Амодово поехать
Гость
6 февраля 2020, 17:53
Ух тыыы. Конкуренция однако))))
Гость
6 февраля 2020, 19:17
где ты там конские цены видел?
Гость
6 февраля 2020, 17:33
Зачем вообще зоопарк возле ритуалки?!
Гость
6 февраля 2020, 18:54
Зачем вообще ритуалка возле зоопарка?
Гость
6 февраля 2020, 21:21
Гость
6 февраля 2020, 21:21
Зачем вообще ритуалка возле зоопарка?
Повеселился и на покой
Гость
6 февраля 2020, 21:01
Кафе будет там..
Гость
6 февраля 2020, 17:46
интересно, их можно до летного состояния восстановить? эскадрилья "пикирующие медведи", блин))
Гость
6 февраля 2020, 16:01
Каждый по своему с ума двигает. 
Гость
22 марта 2020, 21:23
Контактные зоопарки запретили, слоава богу, а с Читинским Радуге не тягаться, вот и перепрофилируются.
Гость
6 февраля 2020, 16:30
так там зоопарк или кладбище погибших кораблей? пущай тогда ржавые тракторы, комбайны по деревням скупит и притащит туда.
Гость
6 февраля 2020, 17:08
А почему бы нет ? 
Человек старается, Хоть какие то развлечения для детей делает))
Детям и ржавый отреставрированный комбайн будет интересен.